Где купить красивый корсет?

мама
Екатеринбург

serin
а я заказла :P отчитаюсь так ли уж плох ;)

:) Делитесь координатами))

Екатеринбург

Матрёна Ивановна
Делитесь координатами))

+делитеесь ;)

Екатеринбург

serin
а на фото везде девушка как кол проглотила...

да неее, хорошая така девочка.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрёна Ивановна

Trelly (свеЖЕСТЬ)

девочки, это вайлдберриз. щас скину в личку точные координаты

хочу стать мамой
Екатеринбург

serin
да ладно вам

а чё? я не чё:) Я вообще вчера после работы побежала в магазин тканей, купила материал для бального платья:) Сегодня понесу в тот салон (название, заметьте, не пишу), чтобы мне сшили корсет и юбку с турнюром:) Бал-то исторический... в конце декабря будет. фотки потом выложу. А потом к этому корсету дргих юбок разных нашью и буду надевать на праздники:

мама
Екатеринбург

У меня есть карсет я им не пользуюсь, иденственное шнурок нужно купить
пиши в личку так отдам

просто посетитель
Екатеринбург

VALENCIA
VALENCIA

отдайте

Fotinia
Fotinia

она помешана на них

хочу стать мамой
Екатеринбург

ассор
она помешана на них

ДА:) и горжусь этим:)

VALENCIA
пиши в личку так отдам

А что корсет, какие кости, какой цвет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fotinia
Бал-то исторический...

судя по постам, Вы прям живёте на балах, прям благородное собрание какое-то )))) а борзых Вы ещё не разводите? )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так хочется как-то жизнь разнообразить:) кто-то крестиком вышивает, кто-то лялечек воспитывает, кто-то спортом занимается, а кто-то историческими танцами. Борзых пока не развожу А вот от лошадей в восторге. Если появится больше свободного времени после защиты диплома, то, возможно, займусь верховой ездой. Несколько раз пробовала - очень понравилось:)

хочу стать мамой
Москва

В соседних топиках видела что можно в коллективных заказать, но мне ждать не нравится
Кстати если у кого-то был опыт покупки в этом магазине, отпишитесь пожалуйста. Спасибо.Сообщение было изменено модератором 26-05-2010 в 20:03

мама
Москва

Привет, вкусняшка!
(наткнулась случайно на тему)
очень корсеты люблю, у меня каких только нет дома

Так вот, и в этом интернет магазине я тоже покупала.
Всё замечательно, привезли на следующий день, курьер подождал пока я померию и выберу из 2х заказанных.
В общем, осталась довольна =)

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=groups&q=%EA%EE%F0%F1%E5%F2&name=1
куча групп в контакте, продающих корсеты через интернет

хочу стать мамой
Москва

Группам как-то не доверяю

мама
Екатеринбург

Vkusnashka
Группам как-то не доверяю

А зря!В группах может ждать подольше,но цены ниже,а качество ОДНО И ТО ЖЕ :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

А я в местной корсетной мастерской штаны в стиле "милитари" и так называемые свободного кроя шил. Не нашел больше дизайнеров, которые могли придумать что-то хорошее и учесть мои требования, которых ОЧЕНЬ много, потому и не стал покупать в простых магазинах. сшили нормально, ношу и радуюсь. Дороговато чуточку вышло (ткань дорогая была), зато ношу с удовольствием. Видел на их сайте корсеты, ничего сказать не могу, т.к. не разбираюсь, но корсеты, которые видел в казанове (простите за антирекламу) совсем не ровня ихним. Красивые вроде. Свои штаны ниже на фото (простите за фиговое качество фото, просто с ихнего сайта снимал скрин-шотами).Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 21:23

мама
Екатеринбург

у меня есть корсет новый, привезен из Франции, размер 46 на большую грудь, пишите в личку кого заинтересовало

Екатеринбург

и у меня вот такой - новый р. 42-44 - кто желает?Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 15:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Ла-Тейле нормально делают, кстати они скидки дают по карте клуба 5% http://clubfox.ru/2010/06/03/la-taille/

Тема закрыта
Причина:
";