Платье

мама
Екатеринбург

тут девушка советовала, я сохранила цитату, извините автор, не запомнила вас:)

Одежда. Не носите кофты, блузки до пояса!!! Обрезая фигуру по линии талии вы подчеркиеваете полные бедра, ночите одежду до середины бедра, туники, скрывающие попу. Водолазки носить только с волосами забранными наверх!!!. Избегайте в принтах - поперечные полоски, клетку, горох. Все завертикальте: вырезы только V-образные, рубашки с треугольными воротниками, если полоска- только вертикальная. Можно носить удлиненные жилеты опять же с треугольным вырезом (удлиняйте визуально шею), жакеты. Брюки только прямые или минимальный клеш. Юбки до середины колена, похудеете- можно мини, но ни в коем случе не до середины бедра!
Из цветов в одежде - избегайте фиолетовый, желтый, серый, холодный синий . Коричневый осторожно!

вам это тоже подойдет

Я
автор

Glasha

купила в Зарине

просто посетитель

я
купила в Зарине

покажите на себе :)

Я
автор

Джанечка

чет как то стремно выкладывать такой размер

просто посетитель

я
чет как то стремно выкладывать такой размер

смелее - все свои ;)
у меня мама приедет и пофоткаю её) вчера ей пальто купила - модель классная! себе хочу, а мой размер уже разобрали :(

мама
Екатеринбург

я
чет как то стремно выкладывать такой размер

Спасибо что ответили мне это раз. И нифига не стремно девушка, вы не одна такая. Поздравляю вас с удачной покупкой!

Джанечка
вчера ей пальто купила - модель классная!

Ждемс с нетерпением фото!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибки

Glasha

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

тем, кто не может найти могу предложить платье черного цвета, глубокое декольте, длинный рукав, под грудью сбрка длина чуть ниже колена НОВОЕ фото в почту

Тема закрыта
Причина:
";