Коррекция бровей 13-летней дочке

автор
мама
Москва

Спасибо всем большое, мамочки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Флорочка

у дочки моей похожий типаж, но нам только 10 всего. Но ноги она уже умудрилась побрить, ворона, пока не трогает больше. Но у нас ещё проблема из-за которой комплекс. Пушок над верхней губой. И в классе(первый год в этой школе) есть индивидумы, которые усатой называют.. Чего вот делать, хз. Вы уж извините, что к вам тут в темку влезла со своими проблемами

автор
мама
Москва

Так и во внешности тоже... Анкеты у многих девчонок есть, которые они друг дружке дают, так там мнение о некрасивых девочках в классе - моя в первом числе. Я конечно успокаиваю - просто, говорю, завидуют, сами невзрачные.

мама
Екатеринбург

Флорочка
Коррекция бровей 13-й дочке

а двенадцатая дочка нормально коррекцию перенесла? Тогда и тринадцатой можно

автор
мама
Москва

depalm
есть индивидумы, которые усатой называют

обидно.... тут наверное индивидуально с каждым индивидумом разговаривать надо, хотя такие могут просто тебя послать... а так разговаривать с ребенком больше и внушать, что это всё фигня... что мы и делаеи без конца - так и держимся. Надо нам с этим вопросом в другой раздел, а то нас отсюда сейчас выкинут.

мама
Екатеринбург

Флорочка
мнение о некрасивых девочках в классе - моя в первом числе

:=-O:

Флорочка
завидуют, сами невзрачные.

точно
Девочка очень красивая

мама
Екатеринбург

depalm
Пушок над верхней губой. И в классе(первый год в этой школе) есть индивидумы, которые усатой называют.. Чего вот делать,

Опять же либо осветлять, либо крем для депиляции (для чувствит. кожи), либо эпилятор, либо пинцетом выщипывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Флорочка
а так разговаривать с ребенком больше и внушать, что это всё фигня...

мы тоже беседуем. ну она ещё и сама умудряется посылать этих

Флорочка
индивидуумов

но дома жалуется, плачет.

Флорочка
а то нас отсюда сейчас выкинут.

так мы дальше про брови, усы и волосатые ноги у подростков поговорим.
Вот про усики я слышала что мелким не делают. Брови у нас сейчас густые, но пока терпимо, ещё пару годков походим. Про ноги она сама поняла, что не надо было брить, но тоже просто ждём чтоб постарше стала, а там уж эпилятор ей в руки

мама
Екатеринбург

Флорочка
Анкеты у многих девчонок есть, которые они друг дружке дают, так там мнение о некрасивых девочках в классе - моя в первом числе.

Видимо, типаж вашей дочки отличается от типажа других девочек. Есть как минимум 2 варианта - либо убеждать дочь, что она яркая и красивая, поднимать ей самооценку. Либо изменить ей внешность, сделать похожей на большинство девочек (выщипать брови, немного высветлить волосы, поменять прическу).

хочу стать мамой
Екатеринбург

S_K_B
Опять же либо осветлять, либо крем для депиляции (для чувствит. кожи), либо эпилятор, либо пинцетом выщипывать.

так вот очкую чёт у 10-летней девочки такие процедуры проводить. Пока убеждаю, что нужно подождать, а потом у косметолога поправим, соглашается вроде. Понимает, что маленьким девочкам не разрешают делать

мама
Екатеринбург

По теме мне мало чего сказать, я и сейчас крайне редко корректирую брови, а девочка у вас видная. Смотрю на современных детей и удивляюсь как быстро они взрослеют.

автор
мама
Москва

depalm
ещё пару годков походим

тож так думаю, вот к 13 -ти и начнете, как раз переходный возраст, уже мальчикам хочеться нравиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот последняя, но не самая удачная. Так её тут во дворе одна "красотка" узкоглазой назвала %)

мама
Екатеринбург

depalm
вот последняя, но не самая удачная.

Очаровательная девчушка

хочу стать мамой
Екатеринбург

S_K_B
Очаровательная девчушка

:) спасибо

автор
мама
Москва

S_K_B
Очаровательная девчушка

Согласна! Вот вырастут еще - ващееееее все обзавидуются

хочу стать папой!
Екатеринбург

Брови корректировать нужно (и ноги депилировать) %)
странный вопрос. у вас же не возникает вопрос, пользоваться ли ей дезодорантом?

автор
мама
Москва

Ante
у вас же не возникает вопрос, пользоваться ли ей дезодорантом?

возник вопрос - поскольку сама начала в лет 16. Я конечно понимаю раньше и время было другое...

Екатеринбург

Флорочка
сама начала в лет 16.

все девочки разные, я в 13 лет в пионерский лагерь поехала со станком, избавлялась от лишних волос на ногах, подмышками. С мамой на эту тему тогда не разговаривала, сама пошла и купила на карманные деньги.
А у вашей дочи видимо из-за отношения одноклассниц сложилось впечатление, что она не красива. Спросите, какая по ее мнению красивая девочка, что она хотела бы изменить чтоб стать первой красоткой.
Она у Вас действительно красотуля

просто посетитель
Москва

rakatanga
Konfetti
главное чтоб мастер хороший был, и не накосячил! а брови ей надо только подкорректировать, не выщипывать.
тетки, я фигею, это ж брови, а не зубы! Что значит накосячил?! Даже если сбрить их наголо- через неделю отрастут. Почему не выщипывать-то? а как иначе?

ну тут мне кажется вы не правы... т.к мастера разные бывают, могут криво сделать, и будет жопа полная, кто из зас не сталкивался с этим хотя бы раз в жизни? скажете, легко очень прежнюю форму вернуть? бывает оочень много времени на это требуется, так что надо идти к проверенному человеку, который хорошо делает.. я например после всех этих экспериментов щипаю сама... запарилась ходить и разочаровываться, ерунду всегда творят :(

Екатеринбург

у вас очень красивая дочь - и очень яркая. Поверте, что другие девочки в классе живут так же - чутко воспринимая каждое слово о внешности. Повысить самооценку - очень полезно, а если еще она поверит в свою особенность - то уже через пару лет - мальчишки в классе других видеть не будут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ante
Брови корректировать нужно (и ноги депилировать)

так никто не спорит, в каком возрасте можно начать???? вот ведь в чём вопрос был..

мама
Екатеринбург

моя сама начала как раз лет в 13 брови равнять, видимо глядя на меня взяла мои шипчики и очень все сразу хорошо у ней получилось, сейчас пару раз в неделю сама себе бровки подравнивает. никаких проблем не вижу. чем раньше поймет необходимость ухаживать за собой - тем лучше.
кстати - "щипалка" для бровей у меня из дорожного швейцарского ножичка (викторинокс который). очень тонкая и удобная даже для подростка.

мама
Екатеринбург

Очень красивые девочки на фото!!!! честно-чстно...мне нарятся такие брюнетки.......когда уже будут девушками постарше.....на 100% уверенна что мужики будут ходить оглядываясь...
А по поводу коррекции бровей.....почему бы и нет? не понравится - отращивайте

Тема закрыта
Причина:
";