Коррекция бровей 13-летней дочке

мама
Санкт-Петербург

Брится лучше - эпилятор при сильной волосатости это смерть!!!! - его советуют только те дамы у которых тоненькие и редкие волосы.....Насчет ухода за собой : я примерно такого же возраста 13-14 лет пришла в гости как то к своей подруге - ее мама увидела какая волосня у меня под мышками- потащила в ванну и побрила - а моя мама до сих пор считает что брится не надо - у нее то почти нет волос. усики нужно выщипывать обязательно - если ребьенок терпит то надо - и не рано вовсе.

автор
мама
Москва

Спасибо еще раз, на днях займёмся делом. А вот под мышками слава богу мы бреемся, я ей и станок подарила. Не вонючкой же ходить

мама
Екатеринбург

Моей 14 лет уж год точно шипает и сразу сама, ноги тож бреет и еще умудрилась руки побрить, ругать бесполезно, прочитала лекцию сейчас руки обесвечивает блондо,,, :)

автор
мама
Москва

hyra
руки побрить,

Екатеринбург

Девочки очень красивые! Обе!
Я вот сама немного восточной внешности, так меня родители всю жизнь такой красавицей считали, нахваливали когда надо и не надо - в итоге никаких комплексов не было, хотя в школе на меня никто не обращал внимание. Сейчас я, конечно, понимаю, что родители преувеличивали, никакой суперкрасоты нет у меня. Но в подростковом ворасте я очень верила родителям)). Когда в институте на 1м курсе у меня появилось море поклонников, я приняла это как само сабой разумеющееся - мама с папой ведь пообещали
Сросшиеся брови начала корректировать в 12 лет, эпилятор (не бритву) мне подарила мама в 9 классе.

мама
Екатеринбург

rakatanga
не страшнее чем сейчас, да и растут махом

некрасиво эти "пинечки" смотрятся.

rakatanga
во- вторых: какое такое? вырастет как было. Что за предрассудки?


Вы пробовали?
Волос меняет структуру и становится жестким, может начать расти в другом направлении.
В свое времясталкивалась с таким ужасом, так что знаю о чем говрю.

мама
Москва

rakatanga
Что значит накосячил?! Даже если сбрить их наголо- через неделю отрастут. Почему не выщипывать-то? а как иначе?

Джезва
Вы пробовали?
Волос меняет структуру и становится жестким, может начать расти в другом направлении.

+особенно это касается верхней линии, ее не рекомендуют трогать, так как прежде не вырастает

мама

девочка красивая, коррекция не так что бы и нужна... но можно сделать)

мама
Москва

depalm
Пушок над верхней губой.

НЕ выщивайте только! а то уже не пушок нарастет, а посерьезней. Высветляйте, есть набор Для осветления волос на лице и чувствительных местах, фирма byle, или как-то так. Отлично помагает, правда надо повторять процедуру, но это не страшно.

Нижний Новгород

Флорочка
Они у нее густые

густые брови снова в моде! :) на наталью водянову посмотрите тока))) ваще аля брежнев [a url=http://www.mainplace.ru/files/images/articles/310/articlepic.jpg]вот[/a]

мама

hyra
умудрилась руки побрить

Брею руки так же, как и руки.

мама
Москва

Вилена
руки так же, как и руки.

мама
Екатеринбург

ОЧЕНЬ красивая девушка. Просто очень. А брови-надо сделать, какие нравятся -и не париться. В конце концов, не уши-заново отрастут.

мама
Екатеринбург

я в 13 лет вовсю выщипывала брови и брила ноги и подмышки, что в этом такого? Меня, кстати, мама за это ругала, мне непонятно - почему %) А вы сами не можете ей выщипать? или она сама не может? что там сложного? Брови-то сами по себе красивые, только излишки убрать надо и все дела.

Тема закрыта
Причина:
";