Про Зорьку и Лошадиную косметику.

просто посетитель
Екатеринбург

Все за Зорькой!

вероничкин
бидоны по 14,5 кг.

Гелла
дайте два!

И мне пожалста! :=-O:

мама
Екатеринбург

скроюсь
хочу плохие, от ветеринаров и медиков

интересно почему их здесь ищете
как простой пользователь - негатива высказать не могу

Jil
мама
Краснодар

Гелла
дайте два!

буишь ванны принимать?

Екатеринбург

вероничкин
Показания. Профилактика и лечение сухости, трещин, ссадин, эрозий и других заболеваний кожи сосков вымени.

Вот блин! А мы всё Бепантен, Бепантен...

мама
Сургут

ОСА
Ой, нам тут родственница из Екатеринбурга звонила, оже пропихивала какие-то кошачьи таблетки из зоомагазинов, которые ой как людям помогают

контрасекс? не? прикупить чтоли... чтоб ошибок в личной жизни не совершать

мама
Екатеринбург

Для интересующихся: "Зорька" в Екб продается, например, в ветеринарной аптеке "Согласие", стоит всего 40 рублей за небольшую упаковочку.

Екатеринбург

мое мнение - ничего такого, чего бы не было в человеческой косметике)))
лошадиный бальзам - те же компоненты, что и в человеческих мазях, просто стоит больший объем дешевле))) чудодейственного ничего нет))

просто посетитель
Пермь

Jil
буишь ванны принимать?

нуачо? стану без трещин, ссадин и эрозий... как новенькая!

мама
Екатеринбург

kriska72
это где такая находится?

Я сегодня купила на Гагарина, 22 / Малышева, 113, их телефон 374-52-13, можно уточнить наличие ;) Будем испытывать))) Пока что только открыла баночку, крем немного пахнет ацетоном...

мама
Саратов

скроюсь
хочу плохие, от ветеринаров и медиков. А почему от медиков и ветеринаров отзывы должны быть плохие? Ну зорькой мажем ноги. А крем "Нежность"еть ещё, так это вообще класс. Руки такие нежные от него, и пахнет приятно.

мама
Екатеринбург

вероничкин
Крем для доения «Зорька»

Состав и форма выпуска. Эмульсия флорализина на вазелине от белого до светло-желтого цвета, со слабым специфическим запахом. Банки по 200 мг и бидоны по 14,5 кг.

посмеялась до слез щас
девченки спсибо за темку

просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y@
А почему от медиков и ветеринаров отзывы должны быть плохие

Пошла же эта тема из темы на аромании - там девочка всякие крема тестирует - вот они там эту зорьку и открыли - у нее по этим тестам хороший и довольно натуральный состав....

мама
Екатеринбург

Зорьку записала а то Любаву найти не могу нигде уже больше года (тоже "для вымени" суперский крем )
Лошадиным бальзамом свекровь давно мажется - очень хорошо помогает от болей в суставах.

мама
Екатеринбург

Лампа
Лошадиным бальзамом свекровь давно мажется - очень хорошо помогает от болей в суставах.

А точное название не подскажете?
Так бальзам или гель? Помочь хочу человеку, врач у нее сейчас на учебе, а фастум-гели не помогают. :( Вот, может, лошадиное средство пока спасет? :)

дедушка
Екатеринбург

Ninca
А точное название не подскажете?

подниму темку! тож интересно :)

просто посетитель
Екатеринбург

в мартовском номере какого-то журнала вроде "Самая" про Зорьку небольшая заметка есть.
типа сначала этот крем планировали делать для людей, но из-за сертификации (или чего-то подобного) проще его было выпускать на рынок, как крем для животных.
я эту заметку по диагонали прочитала, так что надеюсь, что смысл не переврала :)

мама
Екатеринбург

Лампа
Лошадиным бальзамом свекровь давно мажется - очень хорошо помогает от болей в суставах.

тож запытать хочу :)))

мама
Екатеринбург

кристальная
типа сначала этот крем планировали делать для людей, но из-за сертификации (или чего-то подобного) проще его было выпускать на рынок, как крем для животных.

Можно предположить, что в нем, значит, все-таки что-то "не то".
Пример. Выбирала детские витамины, остановила выбор на Алфавит. На упаковке написано, что это БАД. Ну и задаю вопрос: "Так это все-таки витаминно-минеральный комплекс или БАД?" Заверили, что витамины, но в связи со сложностью сертификации считается БАДом. Купила. А потом тут на форуме тема появилась, что в этом самом детском Алфавите есть запрещенный Е.

мама
Екатеринбург

скроюсь
всякие голливудские бабы тож таким мажутся

модели и актрисы чего только с собой не делают, это вовсе не пример для подражания, надо все-таки состав смотреть прежде чем с собой эксперименты ставить

мама
Екатеринбург

Так и в Витруме, как ни странно, тоже оболочка с Е, и в Эспумизане, и в Хафитоле...

мама
Екатеринбург

Ну там какой-то запрещенный Е (я в этом не сильна), их 3 всего в этом Алфавите.
А Е бесконечное количество, бывают разрешенные (безопасные) и запрещенные.

просто посетитель
Пермь

Джесса
а то вдруг у меня пятки отвалятся?

копытца отрастут...

Тема закрыта
Причина:
";