От какой туши Вы без ума?

будущая мама
Екатеринбург

mymrik
мужниной тушки

это так щас ласково называеца? %)

мама
Екатеринбург

лореаль телескопик

просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
оч. мне нравилась какая-то Клиниковская, но какая именно, я не помню и не могу ее купить снова никак, потому что см. выше про выброшенную коробочку

у клиника все коробочки одинаковые, а сами флакончики разные :)

majong
только МАК. Лучше нее ничего нет.

была маковская тушь -

dianИЩa
мажется, собака, к вечеру

++
лучшая для меня пока что Макс Фактор Мастерпис Макс . Все время возвращаюсь к ней :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
хорошо сделанный натуральный макияж такая редкость и требует столько усилий, что лично для меня - слишком сложно)
а никак сделанный - это масса тетушек на улице. "я слегка подкрасила и пошла". Что на самом деле выглядит не украшающим, но наличествующим количеством макияжа на литсе.

ага ))))
я каждый день делаю:

  1. тональный крем
  2. высветлящий карандаш для глаз (не каждый раз)
  3. карандаш для глаз цветной
  4. тени (тоже не каждый раз)
  5. тушь для ресниц
  6. блеск для губ.
    и регулярно тети на работе атакуют меня вопросами "отчего ты ну совсем нисколько не красишься?" :) :)
    я бодро отвечаю, что мне и так нормально и что когда-нить обязательно начну краситься гыгыгыгыгы )))))
автор
мама
Екатеринбург

марыська
лучшая для меня пока что Макс Фактор Мастерпис Макс . Все время возвращаюсь к ней

А у вас свои ресницы длинные густые и кверху поднятые?

автор
мама
Екатеринбург

марыська
я каждый день делаю:

  1. тональный крем
  2. высветлящий карандаш для глаз (не каждый раз)
  3. карандаш для глаз цветной
  4. тени (тоже не каждый раз)
  5. тушь для ресниц
  6. блеск для губ.
    и регулярно тети на работе атакуют меня вопросами "отчего ты ну совсем нисколько не красишься?"

вот это дааа))))жесть! В совершенстве овладели искусством мейка))

хочу стать папой!
Екатеринбург

INDIGO GIRL

прикинула.. на макияж, чтобы было на моем лице натуральненько, надо
тон
румяна
тени - 3 оттенка
тушь коричнево-серую (хрен найдешь)
карандаш для бровей серо-бежевый

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ante

на обычный - можно обойтись меньшим и легче выбрать цвета. И быстрее вдвое)

мама
Екатеринбург

YSL эввект накладных ресниц. Ни одна такого результата не давала ;)

мама
Екатеринбург

\~VirGo\~

+много))

Екатеринбург

Найти свою тушь ваще проблема, только найдешь, как она становится хуже, хуже и все фигня

[user]Loli

tа[/user]
не краситься не могу-брови и ресницы белые, как моль

так покрасить на меясц в салоне за 400 р. ? Я все время крашусь чтобы ночью молью не быть

adelisha
Ланком Гипноз

ну на данный момент лучше туши я не знаю, хотя вот буржуйка вроде ничего, и дешевле значительно, но Гипноз выходит в плюс по показателям: хорошо держится, ресницам форму придает хорошую, ровно ложится, пожалуй плюсов больше нет, но и этого достаточно

majong
только МАК. Лучше нее ничего нет.

да? попробую

Us
мама
Екатеринбург

Покупала Эсте Лаудер, Ланком, YSL, Диор- ВСЕ заразы осыпаются :( Понравилось как красит Диор Шоу(только не в водостойком исполнении). Перешла на Лореаль вольюм коллаген. Устраивает на 100%. По семейному бюджету бьет не сильно)))) А Ланком и YSL так и лежат бедняжки неоприходаванные.

Екатеринбург

irusia
Эсте Лаудер, Ланком, YSL, Диор- ВСЕ заразы осыпаются

+1, но Ланком позже всех

irusia
YSL так и лежат бедняжки неоприходаванные.

вчера выбросила, потому, что осыпаетсяСообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 23:20

мама
Екатеринбург

IsaDora экстра объем - моё всё... другую тушь я уже даже не пробую. Для моих глаз и ресничек - лучше нет, а в последний раз рискнула и взяла темно-коричневую - восторг полнейший!!! Находила ток в ЗЯ, больше нигде не видела.

Us
мама
Екатеринбург

Причем осыпается водостойкая %) Полдня, и макияж глаз как у девушки легкого поведения

мама
Екатеринбург

МаксФактор 2000 каллорий - подкручивающая.

Екатеринбург

Лореаль:"Чёрный уголь".

мама
Екатеринбург

Макс Фактор эффект накладных ресниц. Свои ресницы длинные и подкрученные. Эта тушь полностью прокрашивает мои ресницы и не склеивает сколько не наноси.
Не понравился Диор.

будущая мама
Екатеринбург

Джо Ли?
так покрасить на меясц в салоне за 400 р. ?

дак оне еще и мелкие, че тут и удлинять требуеца вот так и не решила за какой тушью погнать-то, собственно ;) колитесь, кто с такими же мелкими блондинистыми ресницами? :P

Екатеринбург

adelisha
Ланком Гипноз

Джо Ли?
на данный момент лучше туши я не знаю

мама
Екатеринбург

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

Рыба Акула
нравится Буржуа,при чем не определенная,а вообще.

хочу стать мамой
Уфа

Буржуа объемную просто обожаю %)

Екатеринбург

скажите мне, какие туши совсем не осыпаются и совсем не размазываются, ым? одну такую купила по случаю - корейскую какую-то, cristarine, что за зверь - не знаю, и где его опять покупать... вот она совсем не супется-не размазывается, и смывкой убирается за один раз.

мама
Екатеринбург

Пользуюсь "Мейбелин" мне нравится, сестра тоже попробовала,но ей ужастно не подошло и не понравилось :patsak: Каждому своё.

мама
Екатеринбург

Нравится 5 в 1 с полимерной кисточкой Oriflame. Больше требований к кисточке предъявляю, чем к туши. такое ощущение, что во всех тюбиках одно и тоже налито
видела на знакомой тушь - эффект накладных ресниц называется (это она так сказала), не запомнила марку. эффект суперский. может кто знает, что это за тушь такая?

Тема закрыта
Причина:
";