От какой туши Вы без ума?

мама
Екатеринбург

mama-welldone
эффект накладных ресниц называется (это она так сказала), не запомнила марку. эффект суперский. может кто знает, что это за тушь такая?

У Ив Сен Лоран такая ;)

я мама

перепробовала дофига всяких м марок...и на сегодня пользуюсь дешевкой из Рив Гоша,называется Гурмандиз.У меня от нее такие ресницы обалденные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ив Сен Лоран, с эффектом накладных ресниц (цвет новый грифель - супер!), ланкомчик гипноз, шанель с резиновой кисточкой ниче....
а вот всякими мэйбелинами пользоваться не могу.... от них гуашью пахнет

мама
Екатеринбург

Чирилка
Лореаль Телескопик, сейчас Мейбелин Пульс Перфекшн юзаю тоже нра

прям про меня :)

мама
Москва

лореаль телескопик.

мама
Екатеринбург

YSL эффект накладных ресниц, пользуюсь только ей уже лет 8, но не советую тем, кто не любит плотную по текстуре тушь

просто посетитель
Екатеринбург

MegaDetka
всякими мэйбелинами пользоваться не могу.... от них гуашью пахнет

мне и сислей гуашью попахивает зато красит суперрр
Еще мейбелин в розовом тюбике с зеленым колпачком нра, сохнет правда быстро, но у меня все туши быстро сохнут и заканчиваются, а эту хоть каждую неделю покупай, особой дыры в бюджете не пробьет

будущая мама
Екатеринбург

угадайте че за тушь? ниче так вроде глазюки мои накрасила...Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 09:45

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
ниче так вроде глазюки мои накрасила...

ну ярче, конечно, только все реснички в 5 пучков склеило. у меня так мейбеллин красила
это удлиняющая какая-нить

будущая мама
Екатеринбург

марыська
только все реснички в 5 пучков склеило

ай блин, меня так все туши клеят, замучилась грю же, какие тока не пробовала, почти все нижеперечисленные Это телескопик :)зато хоть че-то похожее на глаза появилось, ага :)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 10:40

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
ай блин, меня так все туши клеят, замучилась

тут попробовала макс фактор - эффект накладных ресниц. там такого эффекта нет. довольна

будущая мама
Екатеринбург

марыська
тут попробовала макс фактор - эффект накладных ресниц.

мне все туши с эффектом накладных категорически не идут отчего-то%)а может просто руки из "ж" растут, что более вероятно Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 10:54

мама
Екатеринбург

люблю Лэш аршитект черная ночь, еще понравилась Кристиан Диор Диоршоу

Екатеринбург

диор,но не из россиских магазинов,вот честно! заказываю у друзей кто куда летаеь ил имуж с турции привозит! уж не знаю почему,но разница есть!

мама

Элина-Барилина
диор

пользовалась всегда, ваще Dior фан. но вот открыла себе другую тушь - Guerlain. мне кажется намного лучше

Екатеринбург

aquamarin
еще понравилась Кристиан Диор Диоршоу

Элина-Барилина
диор,но не из россиских магазинов,вот честно

вот я ее то сдуру и купила в дьюти фри пару дней назад, такое редкостное Г. Ны такое Г. Кстати, какую из Диоршу брать надо было? У меня Блэк аут Черная-объемная. Но у остальных кисточки хуже былиСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 19:13

просто посетитель
Екатеринбург

мне MAC понравилась тушь, которая кажется длинна + объем, с такой пушистой кисточкой.

мама
Москва

от Лореаль и шанель))

просто посетитель
Екатеринбург

irusia
Перешла на Лореаль вольюм коллаген. Устраивает на 100%

один раз купила ее в ЗЯ со скидкой - больше не променяю ни на что. Объем и длина классная. Не осыпается. Не очень дорого стоит и долго не засыхает :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого вообще не красивые ресницы? Какими пользуетесь? У меня прямые маленькие ресницы(( а так хочется красивые((

будущая мама
Екатеринбург

la_vanda
а у кого вообще не красивые ресницы?

у меня, говорю ж ваще по нулям на глазах ;) вот всяко подбираю, методом тыка пока :)

будущая мама
Екатеринбург

Мечтательница)
Max Factor False lash effect

oleval
Макс Фактор эффект накладных ресниц. Свои ресницы длинные и подкрученные. Эта тушь полностью прокрашивает мои ресницы и не склеивает сколько не наноси.

++++

мама

Lolitа
у меня, говорю ж ваще по нулям на глазах

у меня также
зато у сына с мужем такие что все красавицы позавидуют %)

мама

la_vanda
Какими пользуетесь? У меня прямые маленькие ресницы(( а так хочется красивые((

из более дрступных - лореаль лучше всех, из дорогих

hush
Guerlain

Тема закрыта
Причина:
";