вопрос про тушь для ресниц

Anonimno

ваще
и сколько она стоит?

Около тысячи, может чуть дороже, или дешевле. Но у меня карточка в золотое яблоко, 30% скидка. Получается рублей 700. Но она быстро высыхает. Ровно три недели - и уже можно на помойку. А если разбавлять, то уже совсем не то! :(

Anonimno

Мама_Принцесски

Ives Saint Laurent

просто посетитель
Екатеринбург

я что то на диор шоу подсела. Очень нравится. Покупаю другую иногда попробовать, но опять возвращаюсь к диору)))))

мама
Екатеринбург

Ив сен лоран - самая для меня суперская тушь, диор шоу похуже показался. Но Ив сен лоран действительно высыхает моментально, на месяц ее хватает, а потом уже не то.

Аноним 213

Ив сен лоран. Француженки разбира.т эту тушь на ура. Я в этот раз забрала последнюю и то коричневого цвета. а про черную и говорить не приходится.

мама
Екатеринбург

Для меня лучшей оказалась диоршоу. Супер тушь!!!! Реснички объемные и удлиненные

просто посетитель
Екатеринбург

ЛиРу
фолслеш эффект

не понравилась большая щетка мои ресницы не прокрашивает а размазывается только

отпишусь. только что вымазала тюбик этой каки.
нет, тушь красиво красит, не вопрос. ресницы правда как нарощенные - до бровей. только пользоваться можно не каждый день, а в особых каких-нить случаях.
но... по истечении тюбика мои собственные реснички стали коротенькими и тоненькими-тоненькими. видимо, эта тушь оч. агрессивная по составу и как бы растворяет реснички. на свои никодна не жаловалась - в меру обьемные и длинные, а сейчас состояние у ресниц как у ногтей после наращивания. в общем, я расстроилась.
вот, сейчас маслами мажу и кондиционером для восстановления.
больше покупать не буду МФ. и пахнет гуашью.

мама
Екатеринбург

Нюшка
Ровно три недели - и уже можно на помойку

Нюшка
Получается рублей 700

писец.. больно жирно

просто посетитель
Екатеринбург

Йаго
Вот когда тушь уже подсыхает в тюбике, её чем разбавляете?

я тоником безспиртовым. буквально чуток смачиваю кисточку. еще недели на 2 хватает. я каждый день крашу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Loreal EXTRA-VOLUME COLLAGENE

мама
Екатеринбург

I love LANCOM !!! -Вроде так пишется?

мама
Екатеринбург

Mary Kay....десятикратное увеличение длины и объема не обещается :) , а так прекрасная тушь по разумной цене
http://mk.siteedit.su/kosmetika/3/3/Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 23:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

YSL

хочу стать мамой

А как туши лореаль?

мама
Екатеринбург

Нюшка
Самая суперская тушь - Ив сент лоран в золотом тюбике!

у меня она сразу в помойку полетела :( .
До недавнего времени лучшей считала тушь Хелена Рубинштейн Лаш Квин ( извиняюсь что по-русски), а сейчас понравилась новая Диоршоу Экстаз.

мама
Екатеринбург

Koto
Ева Хай-тек в рив гоше, и объемчик и длинна.

Самая лучшая тушь,люкс и рядом не валялся.Я в нее влюблена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олесик
Ив сен лоран -

какая именно? в золотом разные кисточки бывают же...
Я взяла в посл. раз Ланком вибрирующую, щёточка тонкая типа вот новомодная резиновая какая-то. Мне нра, удлиняет хорошо, без комков, не обсыпается и цвет мне понра - коричневый с золотистым пигментом.
Пробовала из люкас - Лоран - неплохие, ДиорШоу не понра что-то, Клиник все не понра, Герлен неплохие, Шанэль как-то ровно вообще, без эмоций, Шисейдо тоже...
Из масс-маркета нравилась раньше оливкового цвета Манхэттэн, но после начала изготовления Калиной - ваще не нравится ничего...

Москва

[

Нюшка
Ив сент лоран в золотом тюбике!

ваще
и сколько она стоит?

Нюшка
Но она быстро высыхает. Ровно три недели - и уже можно на помойку. А если разбавлять, то уже совсем не то!

Олесик
Ив сен лоран действительно высыхает моментально, на месяц ее хватает

Влезу с комментариями как пользователь туши YSL Эффект накладных ресниц со стажем 7-ми летним.
Тушь действительно восхитительная. мягкая. не сыпется, не размазывается. У меня ей пользуются и мама, и ее подруги и мои многие занкомые девушки. Итак. Ничего она не сохнет. За этой тушью нужно ухаживать обязательно. Это и в аннотации написано к ней:
1) Регулярно чистить кисточку под струей воды
2) Для таких тушей есть специальный растворитель во многих брендовых марках.
3) Воду лить в тушь нельзя, если только несколько капель глазных капель любых, если спец. средство жаба давит купить. "Визин", например.
3) "Брыкать" и "взбивать" эту тушь эту тоже нельзя, тем самым пуская туда воздух.

За 7 лет пользования этой тушью у меня ничего не засохло.

Us
мама
Екатеринбург

Эхоо

+1000

мама
Екатеринбург

Loreal EXTRA-VOLUME COLLAGENE

лично мне категорически не понравилась:( объем может и придает, а вот длины точно не добавляет.
Так что пользуюсь YSL:)

мама
Тюмень

Йаго
Вот когда тушь уже подсыхает в тюбике, её чем разбавляете?

Может, я что-то не понимаю? Я пользуюсь тушью раза 4 в год :) она лежит у меня год и не высыхает
а у меня проблема: какая тушь самая гипоаллергенная? самая легкая на ресницах? а то не могу ресницы красить - мешает, и все.

мама
Волхов

Alaly
Loreal EXTRA-VOLUME COLLAGENE

мне тоже не понравилась.

мама
Екатеринбург

YSL (которая с резиновой кисточкой)или Estee Lauder новая с резиновой кисточкой (очень хорошие туши). :)

Тема закрыта
Причина:
";