Хочу увеличить губы. Кто делал?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто увеличивал губы. Как, чем, где? Сколько времени прошло и какие ощущения?

просто посетитель
Екатеринбург

подружки геалуроновую( путаюсь в этом слове) закачивают,но выглядит Хватает мож на пол года им,может чуть меньше

мама
Екатеринбург

Девочки, поведуйте мне, несведующей, пожалуйста, а что заичья губа :m_03: нынче тоже в моде?????? :shock: :shock: :shock: Совсем отстала от современности....как жить дальше??? Сообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 01:27

мама
Екатеринбург

Классно же, а че???? Утконосы в моде!!!!Сообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 01:40

мама
Екатеринбург

Слушайте....посмотрела....а реально ведь круто!!!!Как теперь жить-то????без такого рта...
Мне нужен он...он... не хам и не пижон,
Какого здесь г..на хоть пруд пруди.
Мне нужен не Мики Рурк, ни Славик Вакарчук,
А просто пластический хирург.....

просто посетитель
Москва

куриц@

Слушайте курица, а вы че свое то фото не покажите? А то прям как ни тема про красоту, татуаж, и.т.д. так только критика одна. Че уж прям натуральная красавица? Так откройте личико, интересно ведь, какие красотки натуральные бывают.

мама
Екатеринбург

Лялька&
Слушайте курица, а вы че свое то фото не покажите? А то прям как ни тема про красоту, татуаж, и.т.д. так только критика одна. Че уж прям натуральная красавица? Так откройте личико, интересно ведь, какие красотки натуральные бывают.


Очень, очень интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

куриц@

во всем есть мера, не надо в крайности кидаться как подросток

просто посетитель
Екатеринбург

RomanovaND

я увеличивала гелем лет 5 назад в Бонуме за 14 тысяч (вроде)
можете счас позвонить туда и там вам всё расскажут :)

мама
Екатеринбург

Лялька&
Че уж прям натуральная красавица?

брови свои...ресницы свои...волосы свои...ногти свои....губы свои....сиськи свои....зубы свои....К косметологу хожу...процедуры делаю...но ничего искусственного на себя не наклеиваю....а чему вы удивляетесь??? По-вашему клоунов и попугаев большинство???

Лялька&
Так откройте личико

На себя смотрите лучше....

Екатеринбург

Есть такой препарат Теосиаль кисс, специально предназначен для восстановление контура и увеличения губ.
Мне косметолог сказала что он дает хороший эффект. Тоже вот в раздумьях %)

просто посетитель
Екатеринбург

мера!!

в облаках

Моя мама немного подкачала губы, смотрится классно

автор
мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
Люблю Сладкое

Бонум который на Бардина? И какой гель, совсем в этом не сильна.

просто посетитель
Екатеринбург

RomanovaND
Бонум который на Бардина?

да

RomanovaND
И какой гель

я не помню название, делала который до 1,5 лет держится, который поменьше он был подешевле
и я обезболивающее делала уколами, а не мазью

мама
Екатеринбург

bembi
мера!!

первая фотка - да, вторая - нет.

просто посетитель
Екатеринбург

RomanovaND

мне делала Палфёрова Юлия

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
мера!!

на фото еще отек не совсем спал, когда полностью спадет, то будет не совсем так

просто посетитель
Екатеринбург

RomanovaND

Я позвонила сейчас в Бонум, так как тоже сейчас хочу, вообщем Ювидерм стоит от 9 тысяч, а перлайн стоит 14600
можно сразу без консультации
там врач просто расскажет что и как, спросит какое вам обезболивающее, сфоткает и всё приступает к делу )))
тока нужно предварительно записаться

мама
Екатеринбург

2а раза делала перлайном на Московской.... Врач Задоя. Эффект около года.
Ощущения нормальные только с обезбаливающим надо делать... Первый раз около 2ух часов делали т.к мне и больно и в обморок... и все на свете второй раз за 30 минут уложились....

Про утканосов.... это не все с качеством перебора же.... :P

просто посетитель
Екатеринбург

Alena85
Врач Задоя

нифига)))он че и губы увеличивает?)))

Alena85
за 30 минут уложились....

ага я так же

Alena85
на Московской

а здесь сколько стоит?

Alena85
только с обезбаливающим надо делать..

так конечно) мне даже с ним было больно)))

просто посетитель
Москва

куриц@
брови свои...ресницы свои...волосы свои...ногти свои....губы свои....сиськи свои....зубы свои....К косметологу хожу...процедуры делаю...но ничего искусственного на себя не наклеиваю....а чему вы удивляетесь??? По-вашему клоунов и попугаев большинство???

Ну так похвастайтесь ;)

куриц@
На себя смотрите лучше....

На себя смотрю и наслаждаюсь отражением своим :j_0002:Но всеж, на вас бы полядеть

мама
Екатеринбург

Лялька&
Но всеж, на вас бы полядеть

Много хотите...но ни фига не получите))) ;)

Alena85
Врач Задоя :love: :rose: :heart:
А вообще один знакомый почти что олигарх говорил, что ни один нормальный мужик не позарится на искусственное пугало(с)Так что удчи вам!!! :hihiks:Сообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 18:25

мама
Екатеринбург

куриц@
А вообще один знакомый почти что олигарх

О, да у вас и знакомые исключительно почти что олигархи.

Тема закрыта
Причина:
";