Хочу увеличить губы. Кто делал?

просто посетитель
Екатеринбург

куриц@
что ни один нормальный мужик не позарится на искусственное пугало

так это итак понятно

в данном случае ведь говорят про губы, гелем, а не силиконом, если подправить немного там, где это нужно, и в меру, то никто даже и не догадается
тем более фотки которые вы показали явно увеличивали не гелем, а силиконом, или литр геля

мама
Екатеринбург

Наталла
О, да у вас и знакомые исключительно почти что олигархи.

а зачем мне знакомые рабочие???

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
нифига)))он че и губы увеличивает?)))

Ну да....

Люблю Сладкое
а здесь сколько стоит?

16900 было!

мама
Екатеринбург

куриц@
А вообще один знакомый почти что олигарх говорил, что ни один нормальный мужик не позарится на искусственное пугало(с)Так что удчи вам!!!

Девушка-Женщина, Вы меня оскорбить даже и не пытайтесь! Неполучиться! А Ваши "почти олигархи", меня совершенно не интересуют! Сообщение было изменено модератором 06-04-2010 в 12:53

просто посетитель
Москва

куриц@
Alena85
Врач Задоя
А вообще один знакомый почти что олигарх говорил, что ни один нормальный мужик не позарится на искусственное пугало(с)Так что удчи вам!!!

Не вижу связи между врачем Задоя и почти олигархом. А второе, почти олигарх это как? Каков доход? Какой по счету в списке Forbes? Нет его там? Ну тады не серьезно. Ну а третье, если пугало то мож и не позарится, будь оно искуственное или настоящее, так сказать натуральное пугало.

Аноним 690

Подружка делала гелем, ужасно. Комки какие-то а не губы. Ведь неизвестно как организм отреагирует.

просто посетитель
Москва

интересно же
Подружка делала гелем, ужасно. Комки какие-то а не губы. Ведь неизвестно как организм отреагирует

Эээ, ну это я бы попросила! Если делать у проверенного, с репутацией доктора(именно доктора), да не просто гелем, а препаратом на основе гиалуроновой кислоты, который произведен не в Китае, то прекрасный результат не заставит ждать. Видимо ваша подруга решила сэкономить и на том и на другом, к сожалению так часто бывает. Главное не экономить и знать меру.

Аноним 690

Да нет, не экономила она. Она может себе это позволить. Просто не красиво вышло!

просто посетитель
Москва

интересно же
Комки

Это уже 1. некачественный препарат. 2. Делал шарлатан.

интересно же
неизвестно как организм отреагирует.

Используемые препараты на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Являясь аналогом вещества нашей межклеточной жидкости, гиалуроновая кислота обладает абсолютной совместимостью с тканями человека. Со временем, в ходе обмена веществ, данное вещество полностью разрушается в организме до углекислого газа и воды. Инъекции гелей, применяемых для контурной пластики, абсолютно безвредны и безопасны. :P

мама
Екатеринбург

Лялька&
абсолютно безвредны и безопасны

+100

Лялька&
Не вижу связи между врачем Задоя и почти олигархом.

Человек вообще не в адеквате походу

автор
мама
Екатеринбург

Лялька&
Эээ, ну это я бы попросила! Если делать у проверенного, с репутацией доктора(именно доктора), да не просто гелем, а препаратом на основе гиалуроновой кислоты, который произведен не в Китае, то прекрасный результат не заставит ждать. Видимо ваша подруга решила сэкономить и на том и на другом, к сожалению так часто бывает. Главное не экономить и знать меру.

Я видимо вообще не в теме. Думала только ботоксом поправляют, а уже много слов новых увидела. Как узнать, где что произведено? Сертификат должен быть или что-то другое? И Задоя это фамилия? %)
Ну очень хочется.

мама
Екатеринбург

куриц@

Согласна с вами. Не понимаю моды на "присоски" (извините, если кого обидела...). Они все такие бесформенные выглядят, ужас просто. Мне нравится, когда губы с красивым контуром, не знаю даже, как объяснить. У Мадонны, например.

мама
Екатеринбург

RomanovaND
ботоксом

Я думаю что ботокс это для мимических морщин.... если не ошибаюсь его в губы не делают!

RomanovaND
где что произведено?

Выберите клинику, спросите что за препорат и вам покажут сертификат!

RomanovaND
И Задоя это фамилия?

Да...

Екатеринбург

bembi
мера!!

Что-то не увидела там показаний к увеличению если честно

просто посетитель
Москва

Иноходка
Что-то не увидела там показаний к увеличению если честно

и я не увидела.. на первом фото все сделано аккуратно, а второе не айс как-то..
и вообще, если человек от природы красив, его не портят тонкие губы, это его вид, причем индивидуальный, зачем качать в себя гель, силикон и т.д? тем более что результат никто не даст стопроцентный, что вам будет просто офигенно. можете уйти в слезах, а потом привыкнуть, а можно ваще в зеркало не смотреться.
в принципе, вроде гель через какое то время перестает дейстоввать, и можно навсегда с этим завязать, хрен знает...
но я бы не рискнула, у меня губы средние, не тонкие и не толстые, так я ради интереса нарисовала себе аккуратно светлым карандашом контур, чуть чуть буквально на 1 мм выходя из естественной границы губ, закрасила блеском, а когда сфотографировала- ну ё маё, точно утконос!!! прежде чем делать надо хотя бы нарисовать и посмотреть на себя, ведь как минимум, полтора года потом ходить с такой "красотой"... но у меня знакомая, она видно, поправляла губы себе, что б ы там не говорили, что якобы у неё свои-видно же, что без пластики не обошлось, так ей классно, но я её представила с тонкими-её бы и это не испортило, т.к от природы оч красивый человек!

автор
мама
Екатеринбург

Alena85
Alena85

Спасибо. После майских праздников пойду. Потом отпишусь.

просто посетитель
Екатеринбург

да все звезды делали ходят теперь все как наподбор с куриными попками вместо губ

хочу стать мамой
Екатеринбург

serginia

Вы сегодня решили по всем стареньким темам пройтись? )))))))))))

Маша100

куриц@

ха ха всегда смеюсь над этим)))) у меня муж как женился на мне не знал что у меня губы сделаны, так и сейчас до сих пор не замечает))и говорит какие у меня прекрасные губы, типо вот девки то накачивают)))))я на это только мило улыбаюсь))))во всем надо знать меру и никто никогда не отличит твои губы))))))

хочу стать папой!
Санкт-Петербург

Я делала первый раз Скин Филом-очень хороший препарат, а второй раз Теосиаль Кис,но он более плотный и тяжеле приживался,но зато эфект будет дольше...где-то 6-9месяцев. Но поверьте,главное не препарат,а врач,который вам это делает! Хороший специалист,все грамотно подберет и все будет просто-перфект!!!))

мама
Екатеринбург

какие бабы становяться безобразными с селиконовыми губами (чего стоит только Алекса)

Екатеринбург

сейчас акция клевая на рестилайн.

Екатеринбург

Лялька&
А вообще один знакомый почти что олигарх говорил, что ни один нормальный мужик не позарится на искусственное пугало(с)Так что удчи вам!!!

Что то видать вам олигарх не договорил.
Куда ни глянь по телеку у олигархов все любовницы и жены как куклы..волосы нарощенны,попы подкачены))зубы вставленны и все остальное.
Я вот считаю если все в меру,а почему бы и нет..

Аноним 427

всегда и во всем нужно знать норму и не бросаться в крайности ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Матрёна Ивановна
Куда ни глянь по телеку у олигархов все любовницы и жены как куклы..волосы нарощенны,попы подкачены))зубы вставленны и все остальное.

вово )))) есть, причём, очень неплохие экземпляры и подкачанных губ, и волос, которые даж не заподозришь в ненатуральности, а зубы уж ваще - святое дело, по-моему, когда бабло появляется большое, приводить в холливудский вид ))

Тема закрыта
Причина:
";