Волосы над верхней губой

Аноним 669
автор

Аноним
в первый раз всегда так. воском лучше, быстрее!

Я тоже уже так подумываю. Все таки сбоку смотрю в зеркало - в некоторых местах пушочек остался. Где-нибудь да пропустишь волосок. А хочется, чтобы вообще гладенько было.
А каким воском - я про него ничего не знаю. Посоветуйте

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
А каким воском - я про него ничего не знаю. Посоветуйте

в некоторых магазинах косметики продают, специальные восковые полоски для лица, спросите у продавцов, я например видела в атланте на уралмаше и еще где-то, кажется в золотом яблоке

Аноним 669
автор

Миссис Трололо
в золотом яблоке

Вот это бы мне больше подошло. А они как-то делятся? Или сущесвтует только один вид? Может какая-то торговая марка предпочтительней?

просто посетитель
Екатеринбург

Эллeгрa
Проблемы вообще нет)) Я сама этот вопрос решила 6 лет назад. Радикально. Просто пошла на электроэпиляцию)) Три сеанса и отсутствие мучений и комплексов по поводу волосков над верхней губой (правда появились комплексы по поводу моей "комплексной волосатости", но это уже не в тему).
Никаких шрамов не остается, боль тоже терпимая)) Ну один минус- после эпиляции дня три красная губа, а в первый день еще и опухшая)) в зависимости от мастерства исполнения, могут красные точки остаться где-то на недельку(такое у было один раз, в самый первый).

бедные девушки зачем так мучится. сходите на электроэпиляцию. пусть сначала губа немного опухшая, зато потом никаких волос и проблем. я ссебе уже все тело проэпилировала в том числе форму бровей и усики. уже 3 года без волос живу. забыла как бритву в руках держать :)

Тема закрыта
Причина:
";