что то с волосами

мама
Екатеринбург

обстричь секущиеся концы или вообще до того уровня, где волосы крепкие (не знаю, понятно ли пишу))), использовать бальзам или маски для волос

мама
Пермь

Причина может быть в том, что волосы секутся. Можете попробовать горячими ножницами постричься. Там как раз запаивают концы волос. Расчесываются они тем самым лучше.

мама
Екатеринбург

Кончики высохли...может быть плохо влия лоотопление на них,плюс весна....есть средства для кончиков волос, в частност для секущихся, оно наносится и не смывается. Попробуйте этим средством.

самомама
Екатеринбург

напишите пожалуйста мне в письме - каким образом у Вас волосы путаются. После мытья все в порядке, а в сухом виде жутко путаются? или после мытья с расчесыванием т.ж. возникают проблемы? Я постараюсь Вам помочь!

мама
Екатеринбург

вот деревянная расческа в этом как раз не помошница, дерево материал достаточно мягкий, пористый и я бы даже сказала ворсистый, тем самым волосы проходя через вот эти всякие заусенки, растягиваютя и разлахмачиваютя,т.е чешуйки на волосе взъерошиваются, волосы от некачественных деревянных расчесок становятся тусклыми, секущимися.

мама
Екатеринбург

Если волосы путаются не только на концах, но и по всей длине, значит нужно восстановить внешний слой волоса. Помогает ламинирование . Волосы становятся гладкими и блестящими, и защищены от внешнего воздействия. И конечно уход- маски и бальзамы.

Тема закрыта
Причина:
";