Стильный малыш (или: как самой сделать гламурную вещицу для малыша)

мама
Волхов

Elleka
Burberry это вкус и украсит даже обезьяну
То что сделано своими руками по большей части адова жуть и расстрельная безвкусица

Пафосно это D&G за которые надо давать пожизненное заключение. А если у ребенка боди с маленьким значком Ralf Lauren - это скромная красота.

%) %) %)

мама
Екатеринбург

думаю, что Elleka не отличит

Дамиана
Ralf Lauren
от бодика купленного в Ашане

если лейблом не трясти перед носом

просто посетитель
Екатеринбург

MARINAV

в детстве, с пустым прилавками и с вечными очередями меня одевали в "горы" того, что привозили родственники из Чехословакии, но помню я только то что мне мама шила :love:, эти платьица, костюмчики до сих пор хранятся у меня как память о детстве :)

мама
Екатеринбург

На владелице выглядит лучше. Потом выложу. Но это вообще первое, что я шила :)

мама
Екатеринбург

Лильчик
думаю, что Elleka не отличит

а вы не думайте, вам вредно.

уважаемые неужто никто из вас никогда не задумывался о соотношении "цена-качество"?
качество сразу видно, а качество подкрепленное ценой - вполне логично, так как любой производитель хочет достойной оплаты труда

Дамиана
Когда и тот и другой обкаканный?

Обкаканность вопрос не стиля а физиологии. Тема "стильный малыш"

мама
Екатеринбург

Elleka
качество сразу видно, а качество подкрепленное ценой - вполне логично, так как любой производитель хочет достойной оплаты труда

ой ну как вы за бренды стоите :) ,правильно все пишите, да не поймут вам те, кто покупает одежду в ашане. или вы просто позлить народ хотите?

Дамиана
Просто чем отличается обкаканный
Ralf Lauren
от бодика купленного в Ашане? Когда и тот и другой обкаканный?

только тем что купленный в ашане легче выкинуть в мусорку :-), а так ничем, ну до первой-второй стирки.

мама
Екатеринбург

Elleka
уважаемые неужто никто из вас никогда не задумывался о соотношении "цена-качество"?

рада за вас если своего малыша вы можете одеть во все, что вы перечислили, но для большинства разумных мам проще купить 150 бодиков для каканьья в них и последующего выбрасывания без жалости, а не трястись над не дай Бог обрыганом Ralf Lauren
или вы так неприлично богаты, что и их пачками выбрасываете? или к этим брендам какашки детские не липнут?

автор
мама
Екатеринбург

Liana*
но помню я только то что мне мама шила :love:, эти платьица, костюмчики до сих пор хранятся у меня как память о детстве :)

Вот и я об этом! Вещи, которые сделаны своими руками намного дороже и интереснее и уникальнее (т.к. единственный экземпляр).

Elleka

У моей девочки есть в гардеробе и дорогие вещички "брендовые" (т.к. пока единственный ребёнок, хочется побаловать :) ), но ей нравятся те, которые я для неё делаю сама :) .

мама
Екатеринбург

Лильчик
проще купить 150 бодиков для каканьья в них и последующего выбрасывания без жалости,

это правило действует до того,пока малыш лежит в коляске, потом все же лучше поработать на качество, а не на кол-во.

мама
Екатеринбург

Elleka
Обкаканность вопрос не стиля а физиологии. Тема "стильный малыш"

В том возрасте, когда носят бодики, физиология рулит. Малыш срыгивает, какает и писает очень регулярно и не всегда, когда это удобно маме В моем понимании стильность в этом возрасте-это не ярлыки, а удобство и чистота.
Вот сколько бодиков от известных модельеров у вашего ребенка? Наверное, ни одного. Или один, максимум. Потому что ходить в застиранном, сто раз обкаканном бодике от Ральфа Лорена- это точно не стильно

мама
Екатеринбург

MARINAV

Какая прелесть!!! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

MARINAV

Я тоже своей платья шью, завтра выложу в темке. Вы - умница, всё здорово получилось!!!

мама
Екатеринбург

Дамиана
Потому что ходить в застиранном, сто раз обкаканном бодике от Ральфа Лорена- это точно не стильно

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Потому что ходить в застиранном, сто раз обкаканном бодике от Ральфа Лорена- это точно не стильно

а стильно - когда со вкусом и с любовью сделано!!!

мама
Екатеринбург

koshka0507
это правило действует до того,пока малыш лежит в коляске, потом все же лучше поработать на качество, а не на кол-во.

может быть. Но пока убедилась в этом на обуви и на верхней одежде. Все же на лето я лучше наберу много симпатичных недорогих небрендовых вещей, чтобы и в песке уханькать не жалко, чем потратить всю ЗП на 2 сарафана и молится на них круглосуточно. Да и смысла не вижу покупать дорогущую одежду, если через 2-3 месяца вместо брюк у ребенка уже капри. А потом и выросить или продать за бесценок жалко и дорого хрен кто купит.

мама
Екатеринбург

Лильчик
Но пока убедилась в этом на обуви и на верхней одежде.

Согласна. Да и та же Рейма непромокаемая, выглядит не то чтобы стильно. Симпатично, но не гламурно. Особенно после лужи производитель не за внешним видом гонится. Кстати, очень дорогая одежда мнется, шокапец. Потому как из натуральных тканей.

Elleka
То что сделано своими руками по большей части адова жуть и расстрельная безвкусица

вот почему-то мне кажется, пишет человек, у которого руки из другого места растут.... Те вещи, которые я сыну шила, оторвали с руками мамаши, которые имеют возможность в бутиках "гламурные " шмотки покупать.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Потому как из натуральных тканей.

этим и козыряют известные производители

мама
Екатеринбург

Elleka
А если у ребенка боди с маленьким значком Ralf Lauren - это скромная красота.

ну эт смотря какое боди ;) , наличие хоть какого значка еще ни о чем не говорит. По крайней мере для меня.

мама
Екатеринбург

марья-искусница
в бутиках "гламурные " шмотки покупать.

где там гламурные ? один московский или европейский сток висит :-) по атомным ценам, поэтому и есть спрос на хэндмэйд.

Варварка
наличие хоть какого значка еще ни о чем не говорит. По крайней мере для меня.

+10000 щас в магазинах любые лейблы можно купить

мама
Екатеринбург

Варварка
ну эт смотря какое боди

да ладно, хорошие там боди, но у санетты или чико, не хуже, а стоят поменьше. велли наш тоже кстати неплох :-)))

Екатеринбург

почему то мне кажется что это не симпотично. жилетки... кружево симпотично. а все остальное ...

koshka0507
где там гламурные ? один московский или европейский сток висит :-) по атомным ценам, поэтому и есть спрос на хэндмэйд.

полностью согласна. Но есть категория мамочек, которые готовы переплатить в десятки раз за бренд, а хэндмейд считают чуть ли не помойкой :)

мама
Екатеринбург

Вяжу сынуле джемпер :) Вязать умею но не делала этого много лет. Надеюсь хорошо получится. Мне кажется в таких вещах все тепло маминой души :)
Сама помню вещи которые мне в детстве бабуля шила.

Для одного из авторов, спеца по бредам: сына одеваю в хорошую одежду, но названные бренды считаю перебором для ляльки - чисто мамкины понты Потому готова сыну заказать только брендовый матросский костюм на годик (понты для своей памяти )

Тема закрыта
Причина:
";