Стильный малыш (или: как самой сделать гламурную вещицу для малыша)

мама
Екатеринбург

марья-искусница
а хэндмейд считают чуть ли не помойкой

не категория это, а единицы, хотя на форумах наверное категория :-) желающих заочно приобщиться к брендам :-), были и есть у дочери "кенгуриные" вещи - кензо-манзо, застирываются чуть медленнее мазакеевских или российских :-).

марья-искусница
хэндмейд считают чуть ли не помойкой

потому что руки растут не из того места :-) хотя у меня тоже оттуда же, но.. есть красивые вещи сделанные любящими руками, а есть откровенное "издевательство "над ребенком.

Ксюха (kx)
Для одного из авторов, спеца по бредам: сына одеваю в хорошую одежду, но названные бренды считаю перебором для ляльки - чисто мамкины понты Потому готова сыну заказать только брендовый матросский костюм на годик (понты для своей памяти )

++++ во-во

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
чисто мамкины понты

смотря в какой среде мама крутится сама и во что одевается, есть уровень жизни у каждого и у уровня есть свои законы, уж поверьте :-)

мама
Екатеринбург

koshka0507
а есть откровенное "издевательство "над ребенком.

Мне не нравится хэндмэйд, когда ребенок одет в карикатуру взрослой одежды. Ну и обилие кружев и рюшечек"богата кофта" тож не нравится. тащусь от хорошо связаных вещей.
Юбка вторая мне у автора понравилась. простенько и со вкусом

мама
Екатеринбург

Дамиана
Мне не нравится хэндмэйд, когда ребенок одет в карикатуру взрослой одежды.

так это как раз не к хэнду относится , а к брендовой одежде :-)

мама
Екатеринбург

Elleka

Ой, ну как мне нравятся такие люди... Автор ясно сказала

MARINAV
как самой сделать гламурную вещицу для малыша

MARINAV
Есть ли у Вас в гардеробе малыша вещь, которую Вы сделали для него своими руками

MARINAV
нравятся такие вещи, потому что ни у кого такой больше нет, они уникальны. Давайте похвастаемся своим творчеством!

так нет, надо все обо......ть, обязательно!! Ну в вашем понимании стильность это

Elleka
малыш одет от Burberry

Elleka
боди с маленьким значком Ralf Lauren

и нас....ть, что дофига брендовых вещей- полная безвкусица, главное

Кобра
не срезать этикетку с ценой

Екатеринбург

ms.lora
Автор ясно сказала

не только

MARINAV
своими руками

но и

MARINAV
Стильный малыш

MARINAV
гламурную вещицу

а споры о стильном и тем более гламурном вечны :popcorn:
Аккуратнее надо выбирать выражения.

Noname

ms.lora
и нас....ть, что дофига брендовых вещей- полная безвкусица

Грубо как-то

Часто бывает "Наплевать, что безвкусица и просто стрёмно выглядит вещь, зато СВОИМИ РУКАМИ сделана", уникальность в ущерб функциональности, красоты и пр.

Автор, не принимайте на свой счёт

мама
Екатеринбург

Слоу
Наплевать, что безвкусица и просто стрёмно выглядит вещь, зато СВОИМИ РУКАМИ сделана

Я не могу шить, вязать, ваять и т.д. Вернее могу, но не настолько, чтоб одеть в это своего ребенка. Вещи, которые делаю девочки, рассматриваю с удовольствием. Не скажу, что нравиться все. Но главная мысль темы была изначально: вещи сделанные своими руками( автор, если я неправильно поняла, поправте меня), предлагалось выложить свои работы, а тут сразу заткнули тему брендами.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 01:14

мама
Екатеринбург

шила к праздникам в д/с

Москва

koshka0507
смотря в какой среде мама крутится сама и во что одевается, есть уровень жизни у каждого и у уровня есть свои законы, уж поверьте :-)

  • 100

Elleka

А я с Вами абсолютно солидарна
И комменты про ашановские бодики....Ну кому что .

хочу стать мамой
Екатеринбург

keti-mama
шила к праздникам в д/с

мне нравятся :) особенно 2

Екатеринбург

несмотря на дискуссию, рискну выложить фотку :) , связала малышу кофту и шапку, сфоткала сестра дома - создали фон, так сказать... а по теме - есть вещи, которые мне нравится покупать - верхняя одежда, брючки, например, а вот кофточки - у меня есть и Мазакея, и C&A, и H&M, например, но когда мы одели на малыша этот вязаный комплект, он минут 5 не отходил от зеркала, гладил там малыша и разговаривал с ним , я считаю - это оценка моих трудов...так что часто встречаю очень удачные вещи, сделанные своими руками на других малышах, и часто у меня это вызывает восхищение мамочкиными способностями и добрую зависть

Us
мама
Екатеринбург

Лучистая звезда

Ну очень здорово!!!! Мама молодец!!!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
шила к праздникам в д/с

очень красиво мне нравится! :) Лучше всяких брендовых :P

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда
связала малышу кофту и шапку,

прикольно, реально очень красиво)

мама
Bologna

Лучистая звезда

Очень красиво, молодец! :)

мама
Bologna

Elleka
A если у ребенка боди с маленьким значком Ralf Lauren - это скромная красота.

Для "знатока" брендов: Ralph Lauren.

мама
Екатеринбург

обожаю Бербери до дрожи в коленках. и ребенка своего обожаю. Но эти два обожания как-то независимо друг от друга существуют)))
скорей всего доход мой не таков, что имея возможность потратиться на сумку или платок Бербери, я ни в коем случае не куплю ни ниточку в бербери своей ребенке. я очень жадная мать.

Любовь к бербери не мешает любить хэндмэйд... ибо любая дизайнерская вещь, а уж вещи первых коллекций тем более, это и есть ни что иное как хэндмэйд)))
не нужно отождествлять хэндмэйд с безвкусицей.

шитые платишки - воспоминания всего детства и это хорошие и приятные воспоминания.
Автор - джинсовая сумочка - милашка

мама

Elleka

%)
вы для начала б выкложили фото вашего ребенка , а мы оценим какой стильный в бодиках от ральфа лорена

мама

tra-ta-ta
Elleka

A если у ребенка боди с маленьким значком Ralf Lauren - это скромная красота.

Для "знатока" брендов: Ralph Lauren.

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда
связала малышу кофту и шапку

очень красиво, молодец!

мама
Екатеринбург

А вот наша куртка))) Папа шил

мама
Екатеринбург

Тупой олень
Папа шил

видимо отверткой... рядом валяется)))
папа, вещь
поверху пустим шарф от марка джейкобса из "спэшл_итем" и будет гламурище

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка
пафосно и не-детско

да ладно ))) некоторый хэнд-мэйд просто блевотно-сладко-зефирно отвартительно выглядит...а ещё потом удивляемся, почему тётки безвкусно выглядят многие - а мама в детсвте одевала во все цвета радуги одновременно или не по сезону наздёвывала или пыталась отхэндмэйдить до умопомрачения....не переборщить - главное и у одержимых овуляшек, и у ГВшниц, и у просто закоренелых домохозяек...

Лильчик
думаю, что Elleka не отличит
Дамиана
Ralf Lauren
от бодика купленного в Ашане
если лейблом не трясти перед носом

да ладно! это элементарно )

MARINAV
Вещи, которые сделаны своими руками намного дороже и интереснее и уникальнее (т.к. единственный экземпляр).

да, особенно, если со вкусом, а не в стиле "я надену всё лучшее сразу!" - в случае поделок для детей - "я пришпандорю на ткань всё лучшее сразу!"

Тема закрыта
Причина:
";