Стильный малыш (или: как самой сделать гламурную вещицу для малыша)

мама
Санкт-Петербург

Elleka
уважаемые неужто никто из вас никогда не задумывался о соотношении "цена-качество"?
качество сразу видно, а качество подкрепленное ценой - вполне логично, так как любой производитель хочет достойной оплаты труда

да все проще :)
"Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в
окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут
представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч
франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!""
помните, откуда это? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький Принц :)
"Взрослые очень любят цифры"Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 13:55

мама
Екатеринбург

MARINAV

keti-mama

Лучистая звезда

Здорово как! Красиво и с душой. Мне пофих на бренды, а ваши творения очень нравятся :clap:

Тупой олень

Папе - респектище! Классная курточка

мама
Екатеринбург

Молодцы мамочки!!! а вам бы все засрать здесь, вы реально если такие крутые, дак выставите свои фото и детей, мы посмотрим! мля... стока слов(чуть ли не Эвелина Хромченко пишет)))))))), просто знатоки моды %)

мама
Екатеринбург

Kuzechka23
просто знатоки моды

А тож все грамотные ведь.
Курточка супер ,папа молодец.Я бы так не смогла, руки обе левые видимо.
Всегда завидовала маммам которые шить умеют ,их детки самые нарядные и красиве.

мама
Екатеринбург

Щас меня наверное закидают помидорами, но здесь увидела только одну стильную вещь - вязаный костюмчик от Лучистой звезды
ЗЫ Я не поклонник брендов, но для меня стильный малыш и расшитые юбочки а-ля Глория джинс - понятия несочетаемые

мама
Екатеринбург

BUZZY
некоторый хэнд-мэйд просто блевотно-сладко-зефирно отвартительно выглядит...а ещё потом удивляемся, почему тётки безвкусно выглядят многие - а мама в детсвте одевала во все цвета радуги одновременно или не по сезону наздёвывала или пыталась отхэндмэйдить до умопомрачения....не переборщить - главное и у одержимых овуляшек, и у ГВшниц, и у просто закоренелых домохозяек...

+100000
а, забыла, папино творение (курточка) еще понравилось - просто, и дополнять другими вещами легко :) Папа-молодец! Заказы не принимает? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kuzechka23

Кузьма ) Ну давай уж тут=то не будем кусаться, как в теме про "поддельные" бренды, м? ))))

myrmozir
Курточка супер ,папа молодец

да, мне тож больше всего понра она и вязаный сет - просто, не перегружено ничем.

мама
Екатеринбург

zhuchok
для меня стильный малыш и расшитые юбочки а-ля Глория джинс - понятия несочетаемые

Мне просто интересно, а что значит стильный малыш? Вопрос без подвоха, просто интересно, правда.

мама
Екатеринбург

BUZZY
Кузьма

Ты сначала обращайся нормально, вроде я тебе в подруги то не набивалась?а ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kuzechka23
Ты сначала обращайся нормально, вроде я тебе в подруги то не набивалась?а ?

ну что за хамка всёж...ужас-ужас

мама
Екатеринбург

по моему розовая желеточка и сумочка к ней, лучще всяких брендовых вещей будет!!!я насмотрелась на эту красоту и сразу сестренку сыну захотелось! :)

мама
Екатеринбург

BUZZY
Кузьма

[cit]BUZZY
ну что за хамка всёж...ужас-ужас

В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем...Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 16:38

мама
Екатеринбург

Kuzechka23

А я вас чем задела?????

мама
Екатеринбург

ms.lora
А я вас чем задела?????

да нет это не ваши слова, просто цитировалось так)

мама
Екатеринбург

первая фотка-мой сынок, в прошлом году на осень сшила курточку, а вторая, на заказ шила девочке на конкурс, я думаю такие одни в городе, сыну вообще почти ничего не покупаю, только зимнее

мама
Екатеринбург

FEoktista
FEoktista

клево. да не шить это вообще прикольно, захотел себе что-нибудь сшил, сейчас тканей всяких красивых умататься.

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
"Взрослые очень любят цифры"

;) Я вот посмотрела в инет-магазинах вещички от Ralph Lauren, Burberry. Вещички, конечно, классные. Но вот задумалась много ли мамочек здесь могут одеть ребенка в кофточку на возраст 3-6 месяцев за 3670 руб., костюмчик ляличный за 8765 руб., Плащик на 1,5-2 года за 18900 руб.,? А если и не один еще ребеночек?? Если так, то респект вам!!

мама
Екатеринбург

FEoktista

Костюм на девочке, очень красивый!!!!

Екатеринбург

костюмчики на детках очень красивые - мне кажется в них ребенок индивидуален, ведь вещь то в единственном экземпляре такая :)

мама
Екатеринбург

ms.lora
Мне просто интересно, а что значит стильный малыш? Вопрос без подвоха, просто интересно, правда.

так тоже самое, что и стильный взрослый, только меньше размером ;) В моем понимании, это во-первых, одетый гармонично, в подходящие для своего типа внешности и сочитающиеся между собой цвета, во-вторых, вещи по-стилю подходят друг к другу, а не спортивная куртка с нарядными туфельками, и в-третьих, одежда должна быть уместна, т.е для меня платье с рюшами в песочнице - не гуд :) Вот как-то так
ну и лично мне еще нравятся вещи минимумом отделки
дорогих брендов детям не покупаю, зато люблю когда вещи хорошо и по-разному между собой сочетаются, тогда при небольшом количестве вещей гардероб кажется разнообразным

мама
Екатеринбург

спасибо) у нас вся семья в фирменных куртках от мужа)))

zhuchok
Заказы не принимает?

только для взрослых через пару месяецв-а то пока заказов вал к сезону)

хочу стать мамой
Екатеринбург

zhuchok
сочитающиеся между собой цвета, во-вторых, вещи по-стилю подходят друг к другу, а не спортивная куртка с нарядными туфельками

самый ужас ужасный - это гамаши (в наше время) или тоооолстые штаны зимние на синтепоне, а поверх них из под курточки или шубы торчит ещё юбка или платье. Ну прям очень грустно за ребёнка (((

мама
Екатеринбург

zhuchok
это во-первых, одетый гармонично, в подходящие для своего типа внешности и сочитающиеся между собой цвета, во-вторых, вещи по-стилю подходят друг к другу, а не спортивная куртка с нарядными туфельками, и в-третьих, одежда должна быть уместна, т.е для меня платье с рюшами в песочнице - не гуд

BUZZY
самый ужас ужасный - это гамаши (в наше время) или тоооолстые штаны зимние на синтепоне, а поверх них из под курточки или шубы торчит ещё юбка или платье. Ну прям очень грустно за ребёнка (((

С этим согласна на все 100%. Тоже считаю, что одежда должна быть уместной и удобной для ребенка. А вот брендовая она или Hand Made - далеко не самый важный показатель. Главное чтоб это было стильно, удобно, уместно.

Тема закрыта
Причина:
";