Размер, продавцы и этика

Аноним 42
автор

Не знаю, в тот ли раздел поместила тему, но мне кажется, что она касается красоты и моды тоже. Недавно при росте в 170 см. я весила 75 кг. Это 50 размер. Я ненавидела ходить за тряпками. Часто были со мной такие ситуации в магазинах, после которых я плакала. Например, захожу в магазин и только подхожу к какой-нибудь вешалке, мне продавщица кричит-здесь всё маленькое, иду дальше-и здесь всё маленькое....Или был случай, когда только ступив на порог магазина, я услашала-девушка, для вас здесь ничего нет, у нас только до 46 размера...Сейчас у меня 46 размер. И мне очень хочется сейчас отомстить этим продавщицам и магазинам...не знаю как и надо ли...Нужен взгляд со стороны.

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
...Сейчас у меня 46 размер. И мне очень хочется сейчас отомстить этим продавщицам и магазинам...не знаю как и надо ли..

даже не знаю плакать или смеяться %)
а что вы им в ответ то не кричали, а не ваше собачье дело чево я хожу около маленьких размеров, сейчас то чего плющиццо, живите и радуйтесь, что сейчас 46 размера :)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 13:50

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
И мне очень хочется сейчас отомстить этим продавщицам и магазинам...не знаю как и надо ли...Нужен взгляд со стороны.

к психологу вам надо, а не к продавцам %)

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вам мстить то? Да,неприятно конечно-такие вещи со стороны продавщичек,коих больше никак и не назвать в вашей ситуации.Наплюйте!Не профессионалы у нас кругом)

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
девушка, для вас здесь ничего нет, у нас только до 46 размера

неузнаваемая
Это 50 размер

Ну так она вас предупредила, чтобы свое время не тратили - за что тут мстить то? Мне больше хочется отомстить тому, кто придумал что стандартная тетка должна быть 46 размера и хоть убей

Noname

у меня 58 размер и я не заморачиваюсь, сама кого надо пошлю

Бармалей™

мама
Екатеринбург

Вы совсем? хотя ето скорее утверждение,чем вопрос. Если правда во многих магазах не было вашего размера, правду ведь говорят,на правду не обижаются. Если я прихожу допустим в магаз белья дорогого, и мне там говорят на вашу "грудь" лифчики не шьют,мне че обидется,да на что? Ну короче я от вас в шоке. Ходить надо было по другим магазинам.

просто посетитель
Екатеринбург

мне лично очень интересно как именно вы можете им отомстить продавать пончики рядом с этими магазинами, чтоб продавщицы тож растолстели

Аноним 42
автор

Pippit™
что вы им в ответ то не кричали

сначала тупо ревела после такого, а потом огрызаться начала...

Znayka
к психологу вам надо, а не к продавцам

Знаете, очень может быть, но кто через полноту прошёл, он возможно меня поймёт. У меня ещё так сложилось, что в период, когда я жёстко поправилась, вышла замуж и свекровь постоянно мне нервы мотала, что его сыну нужна лань, а не баба-гора(дословно)...постепенно это накапливалось и скоро я стала болезненно на все разговоры про вес реагировать

Екатеринбург

неузнаваемая
.Нужен взгляд со стороны.

ну зайдите как в фильме красотка с кучей покупок и спросите: вы меня не узнаете? у вас процент с продаж? и потрясите покупками
только в ответ вы увидете и сомневаюсь что получите удовлетворение
забейте и просто не ходите в эти магазины

Аноним 42
автор

individka
продавать пончики рядом с этими магазинами, чтоб продавщицы тож растолстели

а что, идея!

Аноним 42
автор

Аssiya
Ну так она вас предупредила, чтобы свое время не тратили

таким тоном, что цветы вянут и с закатыванием глазок, аха предупредила :(

Аssiya
стандартная тетка должна быть 46

кто это сказал? Я ни за каким стандартом не гонюсь, просто похуделось так

мама
Екатеринбург

Аssiya
Ну так она вас предупредила, чтобы свое время не тратили - за что тут мстить то

неузнаваемая
мне продавщица кричит

ну вот это, имхо, свинство орать на весь магазин, но опять таки чо на свиней обижаться, на животных смысла нет обижаться, нехай хрюкают

мама
Екатеринбург

ой расплата близка вы чего автор??? мне так же говорили, но не грубо, мол у нас к сожалению нет на вас такого платья. и один раз тоже сказали - в этом ряду все маленькое, вам не подойдет . я смотрю а там 44 самый большой. дак что иллюзии то строить? и мстить еще придумали похудели же. теперь ходите в свое удовольствие и веляйте попой :j_0005:

мама

расскажите лучше как вам удалось похудеть, только поинтереснее - не есть сладкое и мучное это уже приелось))))

Екатеринбург

неузнаваемая
170 см. я весила 75 кг

я тоже, но ни одного подобного случая не припомню

неузнаваемая
Сейчас у меня 46 размер. И мне очень хочется сейчас отомстить этим продавщицам и магазинам..

Давно так не ржала

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
для вас здесь ничего нет

экономили Ваше время

я когда слышу такое, то спрашиваю, а где мой размер.
мне всегда вежливо подсказывают.
(у меня размер 50 и рост 170 ;) )

Аноним 42
автор

igorella
расскажите лучше как вам удалось похудеть, только поинтереснее - не есть сладкое и мучное это уже приелось))))

я ела всё и сладкое и мучное, только калории считала. Я от этого очень хорошо скинула и быстро. 12 кг за 3 месяца

мама
Екатеринбург

Znayka
к психологу вам надо, а не к продавцам

+++++++
продавцам на вас глубоко фиолетово...
а вам точно надо тараканов своих травить %) %) %)

Аноним 42
автор

Emma
продавцам на вас глубоко фиолетово...

да, это я успела заметить

мама

неузнаваемая
Я от этого очень хорошо скинула и быстро. 12 кг за 3 месяца

это вы точно из-за стресса, как вспомните этих продавщиц, так и есть не тянет, аппетит напрочь пропадает.
мне бы тоже так не помешало, расскажите куда вы ходили?

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
да, это я успела заметить

а чего ж вы так заводитесь-то????
сами себе злобный буратина)))))

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
Знаете, очень может быть, но кто через полноту прошёл, он возможно меня поймёт.

Я несколько лет назад носила 50 размер, потом похудела до 44, щас опять 48-50 после родов держится (но я ниче не делаю), так что я могла бы вас понять ;)

неузнаваемая
его сыну нужна лань, а не баба-гора(дословно)

дык не в свекрови или продавцах дело, а в вас: это вы позволяете людям хамить вам

Аноним 42
автор

igorella
мне бы тоже так не помешало, расскажите куда вы ходили

в Борменталь, но можно и не ходить никуда, а самой считать, это не сложно и не надо стока денег отдавать

Тема закрыта
Причина:
";