Размер, продавцы и этика

Аноним 42
автор

Emma
а чего ж вы так заводитесь-то????

хде? :=-O: Я вроде только факт констатировала... :dontknow:

мама

igorella
расскажите куда вы ходили?

да я про магазы, где такие ушландейки работают?

мама
Екатеринбург

За что мстить-то? :)

Аноним 42
автор

Пионерка
а продавцы должны были быть в курсе ваших накоплений

нет, но в любом случае, доброжелательного отношения к клиенту никто не отменял. Можно было и поделикатнее

Аноним 42
автор

igorella
да я про магазы, где такие ушландейки работают

а В Дирижабле, не помню, как называется бутики.

маша

автор лечите голову

неузнаваемая
сначала тупо ревела после такого, а потом огрызаться начала...

а с чего реветь-то??? с того, что вы так поправились и вашего размера нет? ну сами бы вы увидели, что его нет -тоже бы ревели?
мстить продавцам, ну насмешили тоже

Аноним 503

неузнаваемая
В Дирижабле, не помню, как называется бутики.

гыгыгы поди тетки с таганского и сказали

Аноним 42
автор

аноним
тетки с таганского

а при чём тут тётки с таганского? Я ваще там не бываю никогда

просто посетитель
Екатеринбург

этика страдает конечно, так если обращать на каждого такого малограмотного, то что будет? Вы же знали, что у вас большой размер, на что обижаться то? Зато теперь вы похудели :)

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
а В Дирижабле, не помню, как называется бутики.

Незнаю где вы там откопали,всегда такие приятные девочки и тетеньки работают и скидку большую сделают и подскажут,и поговорят, вообще в восторге.

мама
Екатеринбург

неузнаваемая
кто это сказал? Я ни за каким стандартом не гонюсь, просто похуделось так

Тот, из-за кого в магазах все 46 размером заканчивается.

неузнаваемая
таким тоном, что цветы вянут и с закатыванием глазок

Этого в вводных данных не было ;)

мама
Екатеринбург

аноним
гыгыгы поди тетки с таганского и сказали

вот странно, но именно они не скажут, ибо знают что клиенту угодить надо, чтоб купил, а вот ушлёпки на окладе могут и прохрюкать чо неть, одно хорошо не много таких :)

Екатеринбург

individka
мне лично очень интересно как именно вы можете им отомстить продавать пончики рядом с этими магазинами, чтоб продавщицы тож растолстели

неузнаваемая
в период, когда я жёстко поправилась, вышла замуж и свекровь постоянно мне нервы мотала, что его сыну нужна лань, а не баба-гора(дословно)...

и свекру пончиками закормить до отвала)) а что, мстЯ!

мама
Екатеринбург

individka
продавать пончики рядом с этими магазинами, чтоб продавщицы тож растолстели

Ой, от души поржала!!

А вы, автор, не уподобляйтесь всякому хамлу, будьте выше этого. Поверьте, независимо от вашего размера, такие люди будут попадаться, не в магазине, так в другом месте. А может просто это продавщица страдает отсутствием такта, так она наверняка не долго на своём рабочем месте продержится с такими замашками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

продавцы

Ясенька
экономили Ваше время

возможно вам следует не зацикливаться на размерах. подойдет вещь или нет зависит от фасона, ткани и дрогнула или нет рука швей))))

мама
Санкт-Петербург

по моей памяти в дирижабле не бутики - а тетки турцию продают и китай - нет там приличных бутиков %)
ни чего отстойнее дирижабля нет в нашем городе
ну съездите лучше в Мегу - там куча марок которые шьют до 56 го

мама
Екатеринбург

Pippit™
даже не знаю плакать или смеяться

:) Я ношу 50-52, но не разу в магазинах не сталкивалась с таким

неузнаваемая
только подхожу к какой-нибудь вешалке, мне продавщица кричит-здесь всё маленькое, иду дальше-и здесь всё маленькое....Или был случай, когда только ступив на порог магазина, я услашала-девушка, для вас здесь ничего нет, у нас только до 46 размера...

У меня дочь 40-42 носит, так что я ей не могу вещи выбирать? ;)

Екатеринбург

я бы наоборот была благодарна, что меня предупредили (если нормальным тоном). Сама в магазин захожу и сразу спрашиваю, есть ли вообще что-нибудь на меня (тоже примерно 50 р-р), т.к. лучше сразу выйти, чем рстраиваться, что на тебя понравившиеся вещи не подходят.
Все ведь с какой стороны посмотреть ;)

мама
Екатеринбург

автор,вам надо было им раньше мстить- взять демонстративно напялить одежду меньшего размера,что бы по швам разошлась %)

Екатеринбург

неузнаваемая
таким тоном, что цветы вянут и с закатыванием глазок, аха предупредила

подозреваю судя по вашей чувствительности, что это Вам могло показаться Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 21:22

Екатеринбург

я недавно веселилась очень. У меня чистый 48 р-р при росте 170. Честно скажу, что полной себя не чувствую. Ну, может, совсем слегка. Прихожу в магазин, примеряю юбку. Короткая, сидит хорошо. Миниатюрная девочка-продавец всячески мне ее нахваливает, по-доброму так мне говорит: "Вам очень хорошо, даже незаметно, что вы полная" :) Занавес. Юбку купила.

lvz
мама
Екатеринбург

Мне в дирижабле тоже продавцы не нравятся, категорически.Один раз пришла с подружкой сапоги сдавать, была беременной (месяц восмьмой наверное), пока заявление на возврат писала подружке (я-юрист), меня продавщица коробкой из под обуви ударила по руке, типа чтобы я отошла от прилавка. А еще как-то раз пошла по магазинам в пуховике старом-даже не помню почему-то ли постирала новый, то ли чего-так по взглядам можно было прочитать-что я бомж. Ну автор, чего уж..куда нам с нашими айкью...причем такое чувство-что продавщицы там такие смелые только когда они массово...поодиночке на улице мне кажется они как-то поскромней :)

Саратов

Wine альтернативная
"Вам очень хорошо, даже незаметно, что вы полная" Занавес.

а я как-то прикупила юбку короткую довольно-таки для меня (давно такую длину не носила) размер 48... рост маленький, полная, и чО, повесится теперь???? жру много, после родов по привычке типа за двоих. щас пытаюсь ситуацию исправить)))) так вот. Пошла искать к юбке верх))) девочка в магазе протянула теткинскую кофту со словами "И жиры не видно" Занавес. Кофту не купила, естеснно, так как она бабская, в магаз этот больше не пойду))))) со своими жирами))) че людей то напрягать. вещи мне подбирать))))

Саратов

а вообще отношение продавцов к людям, их непосредственным клиентам и потенциальным покупателям зависит только от их воспитанности. Ну и от настроения. Хотя... воспитанный человек. наверное, не позволит себе выплескивать эмоции на посторонних)))
да и ваще, миру мир и да прибудет с вами любовь

мама

Pyatnica 13
по моей памяти в дирижабле не бутики - а бабье продают китай - нет там приличных бутиков
ни чего отстойнее дирижабля нет в нашем городе

я тоже хотела это написать, но просто хотелось пощадить чувства тех, кто там покупает одежду. Есть же в городе и приличные магазины - Покровский, Лимеранс, Кортео, Европа, там не разговаривают, там шелестят просто, особенно в первых двух. Кстати сейчас наметилась тенденция в этих магазинах расширять размерный ряд до 50-52, поняли что у народа с 48-52 размеров покупательская способность более активная, да и женщин таких больше. Я прочитала книжк С. Фрелих "Искусство худеть с удовольствием" оказывается у немок такие же проблемы, приличных вещей более 48 размера днем с огнем не сыщешь.

Блинский конь
Пошла искать к юбке верх))) девочка в магазе протянула теткинскую кофту со словами "И жиры не видно"

не стоит обращать внимания на всяких идиотов, она пока и не догадывается, что когда-нибудь и ей придется одеваться в 50 -56 размер)))))

Тема закрыта
Причина:
";