Тату

автор
просто посетитель
Москва

Здрасте, вот снова задумалась, а не замутить ли мне татушку. Поделитесь опытом, впечатлениями, мнениями. Кто делал, как оно, ощущения, последствия? Кто что делал, кто что бы хотел, где делал, где хотел бы? Ну фотки это уже в идеале, на такое счастье не рассчитываю...
В общем поделитесь, думаю я, вопрос то серьезный.
Основной вопрос конечно где? Так что бы и в глаза не бросалась, то есть при желании и скрыть можно было бы, и что бы с возрастом смотрелась уместно, что бы не деформировалась, например при беременности.
Надеюсь тему в нужной ветке, а то может в искусство или здоровье отправят

Екатеринбург

постою послушаю.

будущая мама
Екатеринбург

я п тоже замутила, но в невидном месте где-нибудь...но не замучу точно - боли баюс :=-O:

мама
Екатеринбург

Я на пояснице хочу, у меня там шрам

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
боли баюс

а ,это,в состоянии сильного алкогольного опьянения делают? а то я тож..не люблю боль то

папа
Хабаровск

Katy7788
Основной вопрос конечно где?

где? где?

папа
Екатеринбург

Katy7788
в глаза не бросалась, то есть при желании и скрыть можно было бы, и что бы с возрастом смотрелась уместно, что бы не деформировалась, например при беременности.

лобок вполне отвечает всем требованиям

папа
Екатеринбург

Лерелин
у меня там шрам

фотку!

мама
Екатеринбург

Лерелин
на пояснице

у троих подруг именно там.
Нормальное такое место мне кажется можно и показать если хочется и наоборот. И кожа там вроде не должна скукожиться сильно в старости

мама
Екатеринбург

Katy7788
что бы не деформировалась

Лучше сделать на пояснице,чуть выше попы,

Katy7788
Так что бы и в глаза не бросалась, то есть при желании и скрыть можно было бы

папа
Хабаровск

Katy7788
или в здоровье отправят

к невропатологу...

мама
Екатеринбург

Katy7788

мне думается надо все таки что то нейтральное, а то образ-состояние-мироощущение с возрастом меняется, не будите же перерисовывать.
[a url=http://www.google.ru/images?oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&q=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=YnfaS6XcG8z5_Abuy6mrDw&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CDcQsAQwAw]рисунок для тату[/a]Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 12:24

мама
Екатеринбург

Девочки, знаю по мужу - все начинается с малого и потом уже не остановиться! См видео
http://www.youtube.com/watch?v=tqjovW11u78&NR=1

мама
Екатеринбург

Katy7788
все там делают..

Ну не все,в разных местах делают,но там она не растянется.можно на лодыжке сделать,но на пояснице эффектнее смотрится

мамка

и будет ГРАЧИ ПОЛЕТЕЛИ В ЖОПУ ведь со временем сползет именно на жопу....

Екатеринбург

mamaDani
Девочки, знаю по мужу

:) который из них ваш муж ;)

мама
Екатеринбург

mamaDani
См видео

Ну что,не перехотелось? :)

папа
Хабаровск

Katy7788
послушать бы мнение общественности

ну воткни себе в... ммм... там где пониже спины... ручку перьевую с чернилами... потом отпишись если понравилось...

Katy7788
Прям самое популярное место у девушек.

в связи с отсутствием мозга... да...

мама
Москва

У меня на копчике цветной ангелочек. Делала когда забеременнела в честь малыша типа, бзик такой случился, надо было
Сейчас и не помню о ней даже, на глаза то не попадается. Видно только летом ее, под одеждой легко скрыть, это мне нравится. Ну и кожа на том месте менее подвержена отвисанию в будущем :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорят, что кожа меньше меняется на запястьях
Вообще оригинально смотрится

автор

салон миф. сама туда собираюсь, будут перекрывать шрам на шиколотке белой татуировкой.

Katy7788
где хотел бы?

Тема закрыта
Причина:
";