Тату

мама
Екатеринбург

Рыся
который из них ваш муж

он свои татушки не выкладывает, считает, это его личное дело! Могу только сказать, что в стиле "якудза" со всякими драконами и самураями!

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

Я бы Вам посоветовала на пояснице сделать, но самое главное что именно делать. Я вот несколько дней назад на эту тему думала, решила, что хочу тату с животным.
А вообще, цветы и бабочки в давние времена рисовали женщины лёгкого поведения, так что с рисунками нужно быть осторожнее.

мама
Екатеринбург

jersan
ручку перьевую с чернилами... потом отпишись если понравилось...

ну кстати да, у мужа температура поднималась и мало приятного в общем! но он то мужик!!! А даме портить свое тело как то ни к чему, мне кается! (Славтехосподи, у меня сын!)
Ну к тому же я много косячных татушек видела, например рисунок из далека не разобрать и видится что-то совсем не то или бледнеет он со временем и становится серенького цвета как у зеков (надо обновлять, т.е. читай заново делать!). + еще если рожать, то есть риск поправиться и тату поплывет, придется удалять!Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 12:38

мама
Екатеринбург

бен ганн
фотку!

эээ... нету :meet:

мама
Екатеринбург

Katy7788
что думаешь? большую?

нет не очень. А что пока не знаю. Думала кота серого, с оранжевыми глазами.....

мама
Москва

Да ладно, неприятно конечно, но боли дикой я не испытывала. Ничем не обезбаливали, нормально все прошло. Муж вокруг ходил снимал, чтобы процесс не забыла.

мама
Екатеринбург

Тритатусик
Вообще оригинально смотрится

и не видно

мама
Нижний Новгород

у меня тату на ступне, ящерица. мне очень нравится, хочу еще одну на шее сзади под волосами

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

Может быть Вам сделать россыпь из звёзд (на шее сзади)

папа
Хабаровск

Katy7788
только вроде какую то симпотную лилию нашла

да... лилия для женщины это круто...

мама
Москва

Katy7788
может сильно большая? у подруги вообще все ок было

Да и у меня немаленькая. Мне мастер вообще говорил, что когда он всю спину, например, кому то колет, то мужики просто спят у него лежат.

мама
Екатеринбург

jersan
лилия для женщины это круто...

особенно на плече

мама
Екатеринбург

Katy7788
может сильно большая? у подруги вообще все ок было

ну так то на всю спину!

папа
Хабаровск

jersan
да... лилия для женщины это круто...

Трёх мушкетёров читала? смотрела? ;) на плече...

просто посетитель
Екатеринбург

А кому какие тату нравятся, чёрно-белые или цветные?

папа
Хабаровск

Leticia
А кому какие тату нравятся

мне - невидимые мне женщины нравятся а не брелоки разрисованные... :)

мама
Екатеринбург

jersan
мне женщины нравятся а не брелоки разрисованные...

тебе и женщины невидимые нравяца, чтоб не отсвечивали Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 12:49

мама
Екатеринбург

jersan
мне - невидимые мне женщины нравятся а не брелоки разрисованные...

ага, брелоки, которые на зоне делают!

мама
Москва

Leticia
А кому какие тату нравятся, чёрно-белые или цветные?

Мне кажется надо смотреть исходя из самого рисунка. Некоторые просто цветными не в тему смотреться будут и наоборот. Моя татушка черной бы точно не очень смотрелась, так что я цветную делала.
Еще выбирала кошечку такую изящную, она вот бы точно только черной смотрелась. Но муж против нее выступил, пришлось на ангелочке остановиться

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
а не брелоки разрисованные...

Ну зачем Вы так грубо, просто хочется отличаться от других, т.е. иметь что-то особенное. А вообще тату несут в себе скрытый смысл. :)

мама
Екатеринбург

Zlata
ангелочке остановиться

это как? крылышки на спине? ;)

Тема закрыта
Причина:
";