Тату

мама
Екатеринбург

Esme
уж лучше чем совковые тётки с химией и в люрексе

ППКС

мама
Екатеринбург

меня ваще умиляют фразы, типа вот будете вы бабушкой. И чо? Мне мож завтра кирпич на бошку упадет, и я ни бабушкой не буду, ни тату не сделаю, нах такая жизнь, если все время думать о будущем, когда жить то в настоящем?

Katy7788
уже сейчас можно без проблем её свести

нет смысла делать тату, если потом надо будет сводить. Тату-это же образ жизни :)

просто посетитель
Хмельницкий

Ольга (Лёлик)
меня ваще умиляют фразы, типа вот будете вы бабушкой. И чо? Мне мож завтра кирпич на бошку упадет, и я ни бабушкой не буду, ни тату не сделаю, нах такая жизнь, если все время думать о будущем, когда жить то в настоящем?

"Живи,покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь - наверняка мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берег..."

просто посетитель
Хмельницкий

Ольга (Лёлик)
меня ваще умиляют фразы, типа вот будете вы бабушкой. И чо? Мне мож завтра кирпич на бошку упадет, и я ни бабушкой не буду, ни тату не сделаю, нах такая жизнь, если все время думать о будущем, когда жить то в настоящем?

"Живи, покуда жив. Среди потопа,
Которому вот-вот наступит срок,
Поверь - наверняка мелькнёт и жопа,
Которую напрасно ты берёг..."

мама
Екатеринбург

Esme

во во... морщины, пляж, баня... да кому какое дело, кто что делает на своем теле? Бабушки... да я лучше еще третью тату сделаю, чем стану такой бабушкой, как моя была-сидеть на лавке и соседей обсуждать

Москва

вот моя спина
фото с телефона, четкость линий не передает, а так она очень изящная, выполнена очень тонкими линиями. но это вообщем-то и минус т.к. освежать частенько надо.
выглядит немного не ровной, но это из-за позыСообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 19:10

просто посетитель
Екатеринбург

Hennessy х.о™
красиво и необычно!

эскиз вместе с мастером делали:)спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
меня ваще умиляют фразы, типа вот будете вы бабушкой. И чо?

+1
Когда я буду бабушкой,мне будет глубоко насрать на почти все,и тем более голым торсом светить на пенсии вряд ли буду

Katy7788
! Только я вот не поняла это какая часть тела?

лопатка

просто посетитель
Екатеринбург

Королевишна®

оочень красивая!Мне нра :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) а вот и моя

Екатеринбург

Hennessy х.о™

мне нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
И такое бывает... Я не знала, а как часто у вас?

обычно раз в 5 лет где-то

Hennessy х.о™

Katy7788
А там чего написано? если не секрет

присоединяюсь к вопросу :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788
А там чего написано? если не секрет

*Натальюшка*
присоединяюсь к вопросу

написано про ангела-хранителя

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*

очень нравится! Как ощущения?

Екатеринбург

Буривух

Ирина, спасибо!
По ощущениям: больно. очень больно. площадь большая, сначала контур, потом закрашивание. но у меня очень низкий болевой порог, я не выношу физическую боль. мастер отличный. и поболтал, и посмеялись, и перерывчики делал, чтобы я отдохнула. Респект ему огромный. В конце все очень грамотно объяснил, как ухаживать, обрабатывать и т.д.
Первые дни болела немного. Сейчас уже корочка сходит и спина жутко чешется от этого. И страсть как хочется корочки эти ободрать побыстрее. Но я держусь!
Рисунок очень нравится. Ну вот ООООООчень!
Когда окончательно заживет, пойду на коррекцию (недели через три наверное).

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*
р

Просто герой! А морально как? Насколько я помню, после простого пирсинга у меня прямо настроение было уууух! Казалось, мир изменился!

Екатеринбург

да, есть немного такое ощущение. я думаю, что оно усилится после того, как тату заживет и её можно будет показывать.

Екатеринбург

Девы, а как на счет стерильности инструментов которыми делают тату?

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
Девы, а как на счет стерильности инструментов которыми делают тату?

мастер при мне вскрывал одноразовые иглы, одноразовые перчатки, для краски одноразовые штуковинки такие маленькие, чтоб не в тюбик макать. даже столик, на котором лежат инструменты, при мне покрыл пленкой пищевой из нового рулона.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Долго хотела, но не знала что и где. Потом решила где, ноне знала что Просто придумали с мастером-подружкой. Так-то вроде ниче, но чего-то она большеватенькая оказалась. В июле хочу на ухе или за ухом че-нить сделать, пока склоняюсь к белой тату))

Тема закрыта
Причина:
";