Любимые стойкие духи.

Ирина
автор

Много тем...много лишних слов...Кто заглянул уже в тему,черкните,пожалуйста,ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ЛЮБИМОЙ СТОЙКОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ...Это что-то вроде опроса...прошу поучаствовать. ;) Сама я нашла любимый парфюм (даже два ).Просто ОЧЕНЬ интересно узнать ваши и на ус намотать. А если не затруднит картинку поставить,то,вообще,получится суперское пособие для новичков, ( к коим себя причисляю). Заранее спасибо.Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 00:26

мама
Екатеринбург

Плеже.Эсте Лаудер

просто посетитель
Екатеринбург

дольче вита

просто посетитель
Екатеринбург

мисс диор шери

мама
Екатеринбург

мадмуазель коко шанель

просто посетитель
Екатеринбург

только вы их не покупайте плиз не люблю когда благоухает одинаково

мама
Екатеринбург

Риччи Риччи от Нины Риччи и Шанс от Шанель

мама
Екатеринбург

Ёши Ямамото, только стоит очень дорого. Но люблю его больше всех, какими пользовалась.

мама
Екатеринбург

нива
Мои Guerlain Idylle

дадада и Идиллия тоже))))
меняю три аромата свои по настроению)))

мама
Екатеринбург

Thierry Mugler Angel и Hot Couture Givenchy

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клиник Хэппи, Булгари Экстрим...

мама
Екатеринбург

Donna Karan Black CashmereСообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 10:40

мама
Екатеринбург

хотела ответить махом но ... под растерялась блин у меня столько любимых и стойких... коко мадемуазель, нина ричи- жур, нина яблоко красное, роше"куколка"...

Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 10:52Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 10:56

мама
Екатеринбург

Vetiver Tonka Hermessence (Hermes). У нас, к счастью, пока не продаются ;) В Москве либо на сайтах под заказ :)

мама
Екатеринбург

Smile

не "пока", а вообще не будут продаваться. это эксклюзивная коллекция для бутика Эрмес. официально в продажу ссетевых магазинов поступать не будет, только если частники привезут в чемоданах. Или в городе ЗЯ на такие фокусы могут быть способны. В городе, кстати, продают сэмплы коллекции Эрмесанс. ну и московский ЦУМ-ГУМ могут входить в категорию исключений.
зы: Ветивер-Тонка нет, но любители ветиверов не обижены и нашими прилавками, ветивера много у других марок, внятного, добротного и доступного. У тогоже Эрмес, или дочерней компании Ж-К.Эллена Диффернет Компани.

мама
Екатеринбург

Шанс от Шанель.

мама

Антирес

А у вас какие любимые? ;)

Екатеринбург

Cехмет™
Риччи Риччи от Нины Риччи и Шанс от Шанель

  • еще Кензо амур малиновые
Екатеринбург

Галерея
Thierry Mugler Angel

+

Givenchy Lights

мама
Екатеринбург

лейла
Сама я нашла любимый парфюм (даже два )

Черкните теперь про ваш -интересно же :)
И еще: Еши Ямамото где дают и сколько стоит и опишите, плиз,ароматСообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 15:28

Тема закрыта
Причина:
";