Любимые стойкие духи.

Екатеринбург

эклат от ланвин

Екатеринбург

шанель о фреш

просто посетитель
Екатеринбург

Тринитишечка
Кензо амур малиновые

а фиалетовые кто нить видел?

мама
Екатеринбург

Mango Manga MontaleСообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 16:06

Екатеринбург

Knowing от Эсти Лаудер

Екатеринбург

найс бай мекс, озон от сержио таччини. Не уверена насчет стойкости, но вкусныее...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Flora By Gucci

Екатеринбург

Amor-amor от Cacharel

мама
Екатеринбург

Hugo Boss Deep Red

мама
Екатеринбург

Южаночка
J'Adore Dior

пользуюсь только им

мама
Екатеринбург

шанель шанс :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

я
А у вас какие любимые?

так если я начну перечислять, то тема уйдет из заложенного автором русла - полезность новичкам
по теме - Лаудер поддерживаю обеими лапами. Где-то читала интервью парфюмера, работающего с Эсте, сочинющего ароматы именно для нее самой. Он говорил, что ее кожа имела какие-то особенносити и была способна сжигать (съедать) ароматы буквально под носом прафюмера. По этой причине разрабатывались формулы, которые были способны выживать на такой горячей и активной коже. Не знаю правда ли это, но ароматы Лаудер как ни какие другие отличаются именно "громкоголосием", но это не делает их менее гармоничными. Надо просто привыкнуть это слушать. И еще дополнение - Лаудер в концентрации "парфам" - диво дивное, интеллигентное и прекрасное. Ноуинг, Плэже, Бьтифул, Бьенд Парадайз, Белый Лён (классический) и Белый Лен Бриз в воде - мои давние любимцы.
а из личного "1000" Jean Patou.
Длинной шлейфа и стойкостью никогда не заморачиваюсь, это для меня один из последних показателей парфюма.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Шанель Аллюр

мама
Екатеринбург

красавица

кстати духи близко к коже сидят. Этим отличаются все Шанельные духи. а то что мы слышим на улицах - это "о де парфам"

мать Чемпионов
Екатеринбург

Антирес
Этим отличаются все Шанельные духи.

это единственный аромат от которого у меня не болит голова

мама
Екатеринбург

красавица

да я про заданную автором тему вобще-то... - любимый парфюмки, но обязательно суперстойкие.. ну и полагаю шлейфовые...
вот рассуждая в этом ключе, я и сделала поправочку... потому как многие называют шанель. Но духи Шанель сидят близко коже, а пв шлейфят, т.е. то, что нужно по теме.

Екатеринбург

Антирес

кстати, духами ни разу в жизни не пользовалась. только пв или тв...

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная

ну это привычка удобного использования. Притертый флакон Шанель беззаботно не кинешь в сумку. Именно по этой прицине некоторый производители делают спрейные духи - "парфам де сак"
ну и траты на духи имеют моральный барьер - отдать в два-три раза больше денег за флакон в 8 раз меньше... это надо созреть
не все "парфам" себя оправдывают. Но Шанель, Диор, Лаудер (это только о распространенных говорю) - оправдывают. если уж не длиной шлейфа, то композиционным звучанием точно.

просто посетитель
Екатеринбург

эх,я вот все вокруг пуазона кругу навиваю но он сильный аромат,боюсь я его не потяну

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
вокруг пуазона кругу навиваю

На мой взгляд-тяжелый аромат

мама
Екатеринбург

Южаночка

а тут не ваш взгляд обсуждают, а собирают инфу/опыт о шлейфовых и долгоиграющих ароматах. В этом ключе "Пуазон" в этой теме более чем уместны.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2010 в 00:44

мама
Екатеринбург

Антирес
собирают

Антирес
/опыт

:)

мама
Екатеринбург

хорошо, статистику))))

Тема закрыта
Причина:
";