Любимые стойкие духи.

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
одно но. что продавцы не пересылают

по штатам если шлют , то подружку подключу, в шипито же есть аккаунт у нее :) Чтот даже не пришло на ум искать на ебей %) Это он, спасибо :)

BUZZY
в Жевалю

это что?Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 02:18

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mitte
это что?

отдел в Дирижобле...там много старенького есть типа Версаче всякие цветные джинсы, Эден Кашарелевский, Армяне разные и пр. пр. Я там себе прикупаю иногда нетленочки любимые

мама
Екатеринбург

Indigо
шипровый... богатый, тяжелый, вечерний... королевство и есть королевство

ой, как вам свезло. А на мне так и не раскрывался красиво. скучнел к базе. а начало такое было многообещающее, я много раз порывалась его прикупить. У меня от него стойкая ассоцияция: Вдохнул короткий подводх, распахнул глаза, зажег их... и замер в восторженном ожидании... постепенно начинаешь сдуваться... понимая, что собсно все... праздник в парфюме и закончился стартом.

просто посетитель
Екатеринбург

вот эти

мама
Екатеринбург

Мммм, как захотелось МакКвина поближе узнать! Ну его-то можно найти будет или снова проблема?))

просто посетитель
Екатеринбург

Indigо
как-то один мужик кинулся... со словами - а чо это у вас за духи? я жене такие же куплю!

когда активно пльзовала "медею" каждый первый приставал с таким вопросом а я на готье силуэт тетки в консервной банке дергаюсь когда он на одной знакомой звучит. Восхитительный аромат :)

просто посетитель
Екатеринбург

еще ахрененный аромат и стойкий

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
а я на готье силуэт тетки в консервной банке дергаюсь когда он на одной знакомой звучит. Восхитительный аромат Классик, очень нравится! Был у меня он, а потом его купила подруга, с которой мы одно время квартиру снимали, но она им так каждое утро обливалась, что где-то через недельку меня просто подташнивать начало от того как он на ней звучит, хоть в форточку лезь, пришлось делать внушение, чтоб поскромнее себя вела .

Indigо
мой из дьютика был... Да что ж ты будешь делать-то! Завтра буду в районе Дирика, забегу в Жевалю эту, тут порылась по кошелькам да сумкам, оказывается у меня карточка есть ихняя, а я вообще не помню, чтобы у них покупала что-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антирес

ёксель....Хлое, ты (Вы)? )))) да?

мама
Екатеринбург

DKNY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО

мама
Екатеринбург

BUZZY

ну
"ты" :)

inneov

в жевалюшке только "Ма Квин" осталась, "Кингдом" был ну еще с полгода назад.. но уже продали. но я опять же думаю, что на ибейске еще можно найти, гляньте.
зы: вообще когда МакКуин покинул нас, был порыв что-то купить, точно так же как и после смерти Ив Сэн Лорана.

http://health-beauty.shop.ebay.com/Women-/11848/i.html?_dmd=1&_dmpt=fragrance&_fln=1&_mdo=Health-Beauty&_mspp=&_pcats=26396%2C26395&_ssov=1&_trksid=p4978.c0.m282&Brand=Alexander%2520McQueen
тыкаем в ююнайтед кингдом и получаем такую картину - http://health-beauty.shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=ALEXANDER+MCQUEEN+&_sacat=11848&_dmpt=UK_Health_Beauty_Fragrances_Women_s_Fragrances_PP&_odkw=&_osacat=11848&bkBtn=&_trksid=p3286.m270.l1313Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 22:50

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антирес
ну

вот как всёж хорошо мой блонди-мозг замаскировался русыми волосами я ж не дотумкивала столько месяцев....ужос, мне стыдно да ))))

мама
Екатеринбург

BUZZY

дык... было бы за что мне вот наоборот очень нравилось с тобой диалоги вести :)
зы: меня по неведомым причинам регистрация не пускала... и подруга отдала свой лишний аккаунт

мама
Екатеринбург

ма*Са
а где они есть в духах? или старые в духах?

так нету ни где))) Как-то у лаудер на данный момент плохо с духами. Даже с сайта вроде бы пропали духи. Я бы вот с удовольствием поробовала "Жасмин и Белый мох" в духах... где-то в мск, говорят поступал, но очень дорог, супробив вполне бюджетной туалетки.
а у вас же есть малипуська духов Белого Льна Лаудер, разве нет?
если что, то у меня соро должна прийти неболльшая посылочка, где будет малипуська льна в духах.

мама
Екатеринбург

нене... его полно в летуаль... и в зя... много льна на самом деле. но может просто малютку духов покараулите?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня несколько любимых ароматов, в зависимости от настроения...
самый яркий - Фенди Палаццо:
http://de-parfum.ru/market?page=shop.browse&category_id=88

постоянно любимый - Армани Код.

последний - Ричи Ричи (Нина Ричи заезженный уже...). Легкий, летний, волнующий.
http://de-parfum.ru/market?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=844&category_id=33

ну, и шанель шанс :) но пользовалась ими очень долго и уже устала от этого аромата.

мама
Екатеринбург

Ой-ей, какая тема интересная! А я тока щас до нее дошла.

Антирес

всяческое уважение :clap: Зачитываюсь.
Умираю, как хочу какой-нить редкий аромат, чтоб ни у кого не было. Умею купить и европах/америках, на ебее, но как же выбрать-то? Нюхать надо..

Тема закрыта
Причина:
";