Кто из ю-мам собирался поехать в "снимите это немедленно"?? Какие новости?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Давно уже хочу спросить, как там вообще дела??? Или, может, уже съездили, а я всё просмотрела? ))

просто посетитель
Екатеринбург

обана...впервые слышу

просто посетитель
Екатеринбург

кто-то собирался? интересно :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Была-была темочка...там дева собиралась, узнавала мнение общественности, вроде как, закончилось тем, что она заявку заполнила на участие...Я жуть как люблю эту передачу, сегодня смотрела и опять вспомнила про ту даму...

мама
Екатеринбург

и я туда очень хочу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Iren100
и я туда очень хочу

Прямо вот по-настоящему?? За чем же дело встало?? Я бы съездила, но я стесняюсь, что они зачморят на всю страну и ещё в белье там стоять тоже...

Саратов

BUZZY

блин, я вот поняла, про кого Вы говорите, тоже помню такую тему... НО мне помнится, что собиралась дама в пердачу НАПОДОБИЕ той, ну, где тож чета меняют, советуют))) и подавала она заявку на сайте на одном, и в теме своей писАла, ссылку давала, типа поддержите-проголосуйте)))Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 13:41

мама
Екатеринбург

Блинский конь
НАПОДОБИЕ той, ну, где тож чета меняют, советуют)))

я б тоже поучаствовала :) а что за сайт такой?)))

мама
Екатеринбург

Пользователь Kite туда собиралась, можно у нее спросить :)

Аноним 640

BUZZY
Я бы съездила, но я стесняюсь, что они зачморят на всю страну и ещё в белье там стоять тоже...

судя по тому как здесь очень часто вы всех чморите, вам нечего бояться

Lyusik
"снимите это немедленно

по моему модный приговор интереснее.

дедушка
Екатеринбург

вроде да, на модный приговор кто-то собирался

мама
Екатеринбург

Lyusik
Пользователь Kite туда собиралась, можно у нее спросить

А я всё сижу и гадаю, про меня ли говорите
не совсем на снимите это немедленно собиралась, а на подобие.
Подсказали мне тогда в темке сайт, где собирали анкеты для участия в проекте "другая ты". По голосованию я на пару голосов отстала и мне сделали поощрительный приз- со мной стилист работал. Честно говоря это довольно многое дало, хоть ни какую новую одежду мне не подбирали, а работали только с имеющимся гардеробом, но я по новому взглянула на то что есть. Ну и рекомендаций всяких мне надавали, которые очень пригодились, хотя бы в плане того что сейчас не хватаю понравившиеся вещи, а сначала думаю куда и с чем я в них. + Покупаю нужные вещи, даже списочек составила :) В плане прически- прическу тоже делали. Но там в большей степени она делалась не для того чтобы меня изменить, сделать красивее, а делалась с учетом то я волосы отращивать собралась.
А в снимите это немедленно и в модный приговор я еще анкеты пошлю Надо только мужа уговорить меня сфотать, а то чет он ни как не уговаривается.

просто посетитель
Екатеринбург

Kite
мне сделали поощрительный приз- со мной стилист работал.

тоже хорошо

Kite
А в снимите это немедленно и в модный приговор я еще анкеты пошлю

:clap: ждем))) будем болеть))) потом хоть отпишитесь, когда вас по ТВ показывать будут

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
судя по тому как здесь очень часто вы всех чморите, вам нечего бояться

смелые анонимы )))) я не чморю, а строго по факту говорю. Вам от меня перепало???

мама
Екатеринбург

Meduza™
потом хоть отпишитесь, когда вас по ТВ показывать будут

я тут на весь форум так отпишусь, что долго не забудут Ну это конечно если возьмут. Туда ж блин еще на что-то ехать надо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Kite

Классно! Вот Вы молодец такая, смелая )))) Спасибо, что утолили мой интерес )))

Аноним 640

BUZZY
смелые анонимы ))))

BUZZY
Вам от меня перепало???

пока пронесло

Екатеринбург

Kite
Туда ж блин еще на что-то ехать надо

А можно весь свой гардероб продать!Всё равно там выкинут ведь..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
пока пронесло

опасайтесь!!! я ж злобное и...завистливое существо нна!!
п.с. ну признайте, что мои советы конструктивны...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

lusia14
Всё равно там выкинут ведь..

ой да....всегда жалко тряпочки, которые они выбрасывают, даже самые ужасные ))

Аноним 640

BUZZY
ну признайте, что мои советы конструктивны...

может они и конструктивные, но довольно в грубой форме, надо мягче как то что ли. как в рекламе: " Нежнее, Вивтор, нежнее"
А по поводу смелых анонимов: Я не конфликтный так то человек, но почему то подстебнуть захотелось, а чтоб не разводить ссоры и бучу, ответила анонимно ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Я не конфликтный так то человек, но почему то подстебнуть захотелось, а чтоб не разводить ссоры и бучу, ответила анонимно

ха-ха-ха...вы не конфликтный...вы как бы...трусливый.

Аноним 640

Если трусость проявляется в том, что вам указали на ваш недостаток, такой как чрезмерная груботь в отношении людей, анонимно, дабы не создавать конфликтных ситуации, тогда думайте что хотите. Мне если честно на ваше мнение фиолетово. :)

мама
Екатеринбург

аноним

никогда не замечала от Баззи

аноним
довольно в грубой форме

BUZZY
ну признайте, что мои советы конструктивны...

100%, не сомневайся даже ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
трусость проявляется

аноним
анонимно

аноним
Мне если честно на ваше мнение фиолетово

ну и кши тогда из моей темы, трусиха :P :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

l'oasis
никогда не замечала от Баззи

да не..я никогда не отрицаю, что могу писать резковато ))) но иначе многие не понимают, насколько плачевно их положение - я в основном начианю рефлексирвать в темах как раз о внешнем виде или одежде )))

аноним
дабы не создавать конфликтных ситуации,

то есть, в других темах уже под своим реальным ником Вы будете лицемерно со мной общаться как ни в чём ни бывало? Фу три раза тогда ещё раз )))

Тема закрыта
Причина:
";