Кто из ю-мам собирался поехать в "снимите это немедленно"?? Какие новости?

мама
Екатеринбург

а потом из-за таких "анонимов" темы закрывают.

Екатеринбург

Indigо
я б ишшо какой дифирамб бы исполнила

Засчитано.

бабушка
Екатеринбург

Или у меня старая дырявая память, или Лапка давным давно писала про участие в этой программе :)

мама
Москва

Мантикора
или Лапка давным давно писала про участие в этой программе

тоже помню подобное, надо в лапкиных темах побродить

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я когда "Снимите это.." смотрю, всё капаю слюной на магазин обувной "Рандеву", где они тёток тарят...Модельки там интересные, расцветки то сё...Но вообще, вот они ставят одомашненых тёток на шпильки и реально надеятся, что тётя вышла такая из студии и пошлааа себе спокойно? К сожалению, я думаю, что все эти шпильки и наряды большинство героинь дома бережно хранят до "случая" ))))

мама
Екатеринбург

BUZZY
вот они ставят одомашненых тёток на шпильки и реально надеятся, что тётя вышла такая из студии и пошлааа себе спокойно?

+1
тоже этим вопросом задаюсь. Хоть бы одну из пар обуви на небольшом каблучке брали.
Я в жизни на каблуках не ходила. Сейчас учусь, но не таких тонких и высоченных. Хотя прикупила себе шпильку в 12см, периодически ночью когда сына уложу одеваю их. Классный вид у меня наверное- мужнина футболка + высокие каблучища Колодка у них очень удобная, но на улицу пока в них не выходила

Екатеринбург

BUZZY
К сожалению, я думаю, что все эти шпильки и наряды большинство героинь дома бережно хранят до "случая" ))))

а я верю в то, что участницы меняются после программы. Ведь в телевизоре они реально преображаются, из мымры - в женщину. У них "башню сносит", что они такие красавицы оказываются. Поддерживать себя в подобающем виде проще, чем с нуля начать.

мама
Москва

Полярная Звезда
Ведь в телевизоре они реально преображаются, из мымры - в женщину

однако помню из прошлых тем, что главное условие на всех съемках в начале программы (домашняя, первое кафе) женщины должны быть без макияжа типа "мы делаем красавицу, а не наоборот" пошла все-таки искать

мама
Екатеринбург

BUZZY
Но вообще, вот они ставят одомашненых тёток на шпильки и реально надеятся, что тётя вышла такая из студии и пошлааа себе спокойно? К сожалению, я думаю, что все эти шпильки и наряды большинство героинь дома бережно хранят до "случая" ))))

угу
далеко не факт, что девушки потом сами смогут макияж делать, причёску укладовать, правильно одежду подбирать. Да, им дали толчек, но совсем не факт, что они смогут сами всё это поддерживать. Интересно посмотреть на дамочек через 1,2,3...

мама
Екатеринбург

MAgnolia
в начале программы

MAgnolia
женщины должны быть без макияжа

с нечесанной и нестриженной головой

мама
Москва

нашла ведь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=38810&page=2

Мантикора
или Лапка давным давно писала про участие в этой программе

не сама, взяла с другого сайта http://forum.cofe.ru/showthread.php?s=&threadid=59257&perpage=25&pagenumber=10

Саратов

Модератор
Indigо
модератор так быстро не реагирует

BUZZY
К сожалению, я думаю, что все эти шпильки и наряды большинство героинь дома бережно хранят до "случая" ))))

ну, может не все... некоторые тетеньки, может и

Полярная Звезда
"башню сносит", что они такие красавицы оказываются. Поддерживать себя в подобающем виде проще, чем с нуля начать.

:)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Где-то читала отзыв поучаствовавшей девушки, читать, конечно, было забавно - и на съемку нужно явиться нечесанной-нестриженной-с хвостиком поужаснее, и хоум-видео самой снятое привезти.. В общем, не удивительно, но забавно..
Что еще - у Kite вполне неплохие шансы, ибо по всему видно, что "Снимите это.." не берутся за действительно проблемных теток, предпочитая, чтоб и с фигурой все было бо-ме в порядке и волосы достаточно было только покрасить и взбить.. Вообще, если смотрю, то жду обычно салона - там какое-никакое, а и правда преображение, а тряпки что... тряпки и тряпки... Хотя с салоном тоже порою прелесть - мадамку постригли-начесали-уложили, лаком насмерть залили, чтоб все куда положено лежало - а волосы, например изначально кудрявые... или наоборот - прямые, без объема и сосульками.. И очевидно, что когда героиня лак-то пораздирает и голову вымоет, то как ей управиться с настриженным креативом - неясно... Т.е. они работают на шоу (что понимаемо вполне :)), а не на реальную помощь героине, никто не надрывается стричь, учитывая структуру волос и дальнейшую мадамкину жизнь в этой прическе..Сообщение было изменено пользователем 09-06-2010 в 13:06

мама
Екатеринбург

я бы больше хотела на модный приговор, там, как мне кажется, действительно работают.

мама
Екатеринбург

Volna*
Интересно посмотреть на дамочек через 1,2,3...

в "снимите это..." как-то собирали героинь прошлых передач, узнать, что да как. так вродь часть теток как были до преображения, так и дальше живут, программа не помогла им особо (сама эту передачу не видела, рассказываю со слов посмотревшего ). менять-то не гардероб надо, а взгляды на жизнь.

Екатеринбург

Я бы тоже не отказалась пойти на аналогичную передачу...Но останавливает даже не то,что в трусах перед камерой стоять, а то, что жизнь наизнанку надо выложить на миллионную аудиторию. :(

мама
Екатеринбург

Птица счастья

если деньги есть то можно к стилисту обратиться. То что со мной стилист делала примерно в 5 т.р. обойдется (распишу: беседа, где расспрашивается зачем, почему, для чего, что хочется изменить, что в себе нравиться- не нравиться и т.п., потом составление индивидуальной карты, там есть и общее и частное для вас, все по полочкам раскладывается, потом работа с гардеробом.) там еще есть услуга шопинг гида, что-то около 500 руб час. Впринципе тоже вещь весьма полезное, особенно думаю хорошо в период распродаж.

Тема закрыта
Причина:
";