скажите пожалуйста своё мнение по поводу платья (фото)

мама
Екатеринбург

igorella
за собой ухаживать

ухаживать, спору нет - нужно. я хожу в душ 2 раза в день :) одеваю чистое бельё, руки всегда чисты. сын у меня тоже всегда опрятен :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

igorella
а при чем тут это?

да я все о бывшей :) типа она всем тут понравилась, но никому и в голову не пришло, что фото отфотошоплено. У автора же фотки - обычные, из жизни. Его бывшую если встречу - не узнаю, ибо похожих на нее миллион девушек. Я к тому, что у автора все же больше индивидуальности

мама
Екатеринбург

Аноним
Аноним

почему анонимно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним
выкладывать фото других людей?

она хотя б не анонимно...

Екатеринбург

Fresh_wind
Его бывшую если встречу - не узнаю, ибо похожих на нее миллион девушек.

а автора узнаете? таких тоже толпы, имхо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а автора узнаете?

да, узнаю

мама
Екатеринбург

Fresh_wind
отфотошоплено

Нифига

мама
Екатеринбург

Аноним
на работе я - чтоб никто не догадался

а у вас на работе все знают Ваш ник на ю-маме??? :) какой у вас сплачёный коллектив :) :) :)

мама

а вы имеете понятие, что такое ухоженный вид? и есть ли разница между ним и видом человека после душа. По-моему, вам это не совсем понятно.

мама
Екатеринбург

igorella
а вы имеете понятие, что такое ухоженный вид? и есть ли разница между ним и видом человека после душа. По-моему, вам это не совсем понятно.

+1000

мама
Екатеринбург

она же :)

мама
Екатеринбург

сделано с душой
а у вас на работе все знают Ваш ник на ю-маме???

usr)) а че такова)) у меня и на работе мой ник знают и все друзья)))

Если по теме, вернее о платье, потому как темка куда то уже ушла далеко. Так вот, со стороны милое платье, хотя себе бы я такое не взяла )) Пояс то ли лишний. то ли просто не подходит. ну и к этой платью не помешает прическа, макияж, каблуки и бижутерия :)
ИМХО конечно!

мама
Екатеринбург

ладно, всем пока, гулять мы пошли :P

мама
Екатеринбург

Charodeika
Если по теме, вернее о платье, потому как темка куда то уже ушла далеко. Так вот, со стороны милое платье, хотя себе бы я такое не взяла )) Пояс то ли лишний. то ли просто не подходит. ну и к этой платью не помешает прическа, макияж, каблуки и бижутерия

спасибо :) Вы правы :) тема исчерпала своё уже давно :) потому и закрываю :)

мама
Екатеринбург

всем спасибо :)

мама
Екатеринбург

сделано с душой
она же

похоже я опоздала с советами))) а чего Вас так бывшая мужа тревожит?))) тайно ревнуете что ли?:)

мама
Екатеринбург

до свиданья :)

мама
Екатеринбург

Charodeika
тайно ревнуете что ли?

а то, конечно ревную :) вообще, комплекс был по началу. серьёзно

мама

полистайте какие-нибудь модные журналы, где вы там видели женщин с которых "штукатурка" сыплется, при этом они все накрашены, прилично одеты и причесаны, научитесь краситься так, чтобы это было красиво и заметно, что вы накрашены только вам и будет достигнут консенсус между вами, обществом и вашим мужем

мама
Екатеринбург

igorella
полистайте какие-нибудь модные журналы, где вы там видели женщин с которых "штукатурка" сыплется, при этом они все накрашены, прилично одеты и причесаны, научитесь краситься так, чтобы это было красиво и заметно, что вы накрашены только вам и будет достигнут консенсус между вами, обществом и вашим мужем

спасибо :) с мужем он и так найден ;)

Тема закрыта
Причина:
";