И меня зацените тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

serin
не будьте как все!

+миллион, а то вам тут щаз от зависти насоветуют обстричься налысо, башку покрасить и рубище напялить не слушайте даже

просто посетитель
Екатеринбург

serin
она классная!

serin
не слушайте никого! вы красивая! вы такая какая есть и этим прекрасны! не будьте как все!

ппкс
мне очень нравитесь

ссори
автор

Миланья

serin

Перемена

Шишка Еловая

Волшебница!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Скроюсь.
а на второй фотке?

Все уже сказали ;) Очень вы притягательная. :)

будущая мама
Нижний Тагил

Девушка красивая! Худеть не надо, а вот переодеться стоило бы. Носите коррекционное белье, подчеркивайте зону декольте и талию, цвета должны быть насыщенные красивые, но не красный (вульгарно) и в леопарде смешно. Лучше юбки - карандаш и платья - футляр, но все должно быть по размеру, не обтягивающее и не балохон. Мне хотелось бы Вас увидеть в строгом костюме с белой блузкой.

Санкт-Петербург

Шишка Еловая
ни-ни
красное носить обязом, сама обожаю и в жизни ни у кого не спрошу: а идет мне али нет

красное себе может позволить женщина с идеальной фигурой иначе одежда не подчеркивает,а выдает недостатки. да и долго смотреть на рассный цвет простите задалбывает. отталкивает он быстро. намного лучше использовать в случаи автора яркие аксессуары,например,сумку,обувь...

Шишка Еловая
и в жизни ни у кого не спрошу: а идет мне али нет

ну и носите,если вам он идет.а автору нет,тем более она спрашивает

мама
Екатеринбург

А рост, вес какой?

Екатеринбург

отсыпьте титек чуток

просто посетитель
Екатеринбург

Волшебница!
красное себе может позволить женщина с идеальной фигурой иначе одежда не подчеркивает,а выдает недостатки

увы, с вами не согласятся огромное количество девушек, женщин и даже бабулей (о ужас, их фигуры уже совсем не идеальны)
красный цвет любят многие, и далеко не всех он

Волшебница!
простите задалбывает. отталкивает он быстро

не надо быть такой категоричной :)

ссори
автор

JARO
А рост, вес какой?

рост - 164 см., вес сейчас - 75 кг. (до родов была стройной)

ссори
автор

aдекватная™
отсыпьте титек чуток

а что своих совсем мало? :)

Екатеринбург

Скроюсь.
а что своих совсем мало?

было в достатке не просила бы мало конеч

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шишка Еловая
вы че, дома сидите безвылазно? Который раз читаю, что вы то можный приговор глядели, то снимите это немедленно

)))) у мну выходной 1 на неделе - я как раз смотрю любимые передачи - Малахов крест, потом Модный приговор и Контрольную закупку )) потом и по делам или гулять иду )) А "Снимите" в воскресенье смотрю не часто )

мама
Екатеринбург

Полная и с формами разные вещи. Без живота, с талией, с большой грудью,круглой попой,длинными стройными ногами-ето с формами. Или с формами ето с большим пузом,большой попой и круглым лицом? я не права? что то типа того.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
живота, с талией, с большой грудью,круглой попой,длинными стройными ногами-ето с формами

пля )) ты почему не вспомнила про Алёнушкины КРИВУЩИЕ бивни???? слава Б., она их исправила там, в Москве-то )) да и вкус как-то воспитала наконец-то! Спасибо бабосам мужа ))

мама
Екатеринбург

BUZZY
ты почему не вспомнила про Алёнушкины КРИВУЩИЕ бивни???? слава Б., она их исправила там, в Москве-то )) да и вкус как-то воспитала наконец-то! Спасибо бабосам мужа ))

Я же фотку ее скинула ужо со свадебного путешевствия, а там она с ровными белыми зубами и прочим тюнингом. Забыть что ето конкретный человек,ее выставила в качестве примера девушки с формами. А тут у многих кто не похож на дирижабль,тот обязательно тощий и плоский. В крайности короче ударяются, а ето зряяя. Есть девушки с красивыми фигурами, и не тощие и не толстые

Москва

Капучино
потому что в свободной одежде

Можно подумать, что существуют только две крайности для полных дам:

  • балахон
  • трикотаж в обтягон
    ну не в СССР живем же ;) .
мама

Вам либо на ферму коров доить ,либо ночью на Малышева.А вообще видок как у доярки из колхоза . :P

мама

Дак точно из деревни ,фон то гляньте! :P

Санкт-Петербург

Шишка Еловая
увы, с вами не согласятся огромное количество девушек, женщин и даже бабулей (о ужас, их фигуры уже совсем не идеальны)
красный цвет любят многие, и далеко не всех он

ну то,что его любят,это не значит,что на нем оно сидит хорошо.я не против красного,я за гармоничность.мои выводы прежние:от первой фотки в глазах рябит,а верх неимоверно утяжелен за счет красного цвета.

Шишка Еловая
не надо быть такой категоричной :)
я не категорична ;)

мама
Волхов

Скроюсь.

зачем щёки так малевать? а бусы нафига такие?помада красная такая тоже не к чему\,худуть надо и рикид сменить и причёску изменить,короче работы МНОГО

мама
Волхов

Скроюсь.

ВТОРАЯ фотка намного лучше! :)

просто посетитель
Екатеринбург

че драка то будет,нет

мама
Волхов

какая разница кто я?
Вам либо на ферму коров доить ,либо ночью на Малышева.А вообще видок как у доярки из колхоза

какая разница кто я?

Дак точно из деревни ,фон то гляньте!

а чё СЛАБО не анонимно-то? %)

ссори
автор

Всё, удалила фото. Всем спасибо за советы! :) ;)

Тема закрыта
Причина:
";