советы про купальник дайте..

автор
мама
Екатеринбург

девчонки, какой купить купальник хочется раздельный, если кесарево от пупа шрам.. сплошной не хотца, ибо позагарать охота немного..

мама
Екатеринбург

может такой попробовать

автор
мама
Екатеринбург

Таньк, а этом в сеточку и загар будет в дырочку..

просто посетитель
Екатеринбург

Катюничка
если кесарево от пупа шрам..

не комплексовать и загорать как ахота и в чем удобно :) такими шрамами гордиться надо, а не прикрывать. Знакомые со шрамами от термометра не дергаются, а вы... Странные вы люди %)

Екатеринбург

Катюничка
загар будет в дырочку..

:j_0015:

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
шрамами от термометра не дергаются,

Ето как?

Автор не парьтесь,ничего страшного в шрамах не вижу. И на пляжах вообще маловато людей без недостатков,что теперь не загорать :)

Аноним 963

а может лучше купить купальник, пропускающий ультрафиолет? вроде есть уже такие....
тока где есть и сколько стоят они?

будущая мама
Москва

Золотое сечение /Sanders/
такими шрамами гордиться надо, а не прикрывать

Ну вы скажете!

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Ето как?

это через все пузо и с поперечными швами. Сантиметров по 6 каждый. И по толщине примерно так же.

BoMbOnErA
Ну вы скажете!

свое тело в любом случае надо любить. Я дура, наверное, не стесняюсь ни горба, ни других своих недостатков :P

будущая мама
Москва

Золотое сечение /Sanders/
свое тело в любом случае надо любить

Верно. Любить надо. Навязывать неэстетичные виды зачем?

Екатеринбург

BoMbOnErA
Навязывать неэстетичные виды зачем?

а вот не соглашусь! и буду всяко спорить. нет ничего супер не эстетичного в шраме. Вы пройдете мимо и за минуту забудете, что видели шрам. А мне с этим жить. Всю жизнь. И в купальнике ходить хочется, и загорать. Получается, вы предлагаете мне всю жизнь ходить скрываться и жертвовать своими желаниями заради того, чтобы некоторые посторонние люди не дай бог не оскорбили на минуту свое чувство прекрасного?
А что же делать просто не очень красивым людям, чтобы не

BoMbOnErA
Навязывать неэстетичные виды ? вообще на улицу не выходить?
Проще надо бы к этому относится. У меня вообще шрам на ноге - никаким купальником его не прикрыть. вот. Переживала только поначалу. Сейчас не парюсь. Никто еще пальцем не показывал вслед :) А большинству вообще пофик глубоко :)

Екатеринбург

Remus

вот кстати такой купальник видела на девушке после купания. Полосочка посередине, соединяющая верх и низ, от тела отходит и провисает и смотрится каким-то нелепым дополнением к обычному бикини, хотя, может быть, конкретный купальник, который я видела, был не очень удачно сконструирован.

будущая мама
Москва

Wine альтернативная
А мне с этим жить. Всю жизнь

Нам всем приходится с чем-то жить. Не хотела вас обидеть, честно! Для себя считаю разумным скрывать некоторые недостатки.

будущая мама
Москва

Wine альтернативная
может быть, конкретный купальник

Скорее всего! Мне животик скрывал и смотрелся очень секси! Главное не ошибиться в размере, не забывать, что мокрый купальник растягивается, и брать чуть меньший обычного своего размера!

Екатеринбург

BoMbOnErA
Не хотела вас обидеть, честно!

да не, я не обиделась. Тут другое.

BoMbOnErA
Для себя считаю разумным скрывать некоторые недостатки.

да, в пределах разумного. Я думаю, что в моем случае: либо совсем не ходить в купальнике, либо не скрывать свой шрам и немного положить на тех, кому его вид не очень приятен - выбор однозначный.
А вот автор для себя свой выбор сделает. У нее собственно и вопрос вполне конкретно поставлен, как бы так, чтоб и волки, и овцы :)

будущая мама
Москва

Wine альтернативная
либо совсем не ходить в купальнике, либо не скрывать свой шрам

Неужели не подойдёт ни одна модель купальника? Сейчас столько вариантов в продаже! И шрамы прикрыть, и "ушки" подтянуть, и груди форму придать. Хочу быть для мужа красивой всегда! На пляж редко попадаем, стараюсь в такие праздничные периоды выглядеть на все 25 Молодёжь до чего доходит- тональным кремом попу мажут Нам куда деваться??

просто посетитель
Екатеринбург

можно же просто пареро (или как там тряпочка называется шифоновая))) купить.
загорать в раздельном. а пройтись куда-тряпочку это повязать красиво

Екатеринбург

BoMbOnErA
Неужели не подойдёт ни одна модель купальника?

автору, наверное, да, подойдет как раз модель примерно такая (справа). А мне разве что в шортах до колена купаться и загорать

мама
Екатеринбург

пофигизма больше- и загорать в открытом купальнике, подумаешь шрамик, некоторые на общем пляже с сиськами голыми до пупа висячими загорают и все пофиг, а вы шрамик ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Remus
Remus

у меня тоже такой купальник

Wine альтернативная
Полосочка посередине, соединяющая верх и низ, от тела отходит и провисает

ничего не провисало, всё прямо к телу

BoMbOnErA
животик скрывал и смотрелся очень секси! Главное не ошибиться в размере

Екатеринбург

Генриетта
ничего не провисало, всё прямо к телу

ну вот, значит, я видела неудачный вариант. А есть удачные ;) осталось тока найти его в продаже

автор
мама
Екатеринбург

gemeni
шрамик

если б он тоненький был и незаметный другое дело а он с ноготь указательного пальца шириной и неровный..

мама
Екатеринбург

вот у меня тоже такая проблема. от пупа то шрамы не косметические. рваный, косой, фиолетовый,широкий. Хотя во спустя 2,5 года уже лучше выглядит-не так заметно. А прошлым летом-жуть. купалась-загорала в танкини.

Екатеринбург

BoMbOnErA
Молодёжь до чего доходит- тональным кремом попу мажут

а что помогает? для чего мажут?

Тема закрыта
Причина:
";