советы про купальник дайте..

мама

У мужа сестра со шрамом, сама бы не показала, не посмотрела бы, что-то я как-то в то место не сильно видать взглядом упиралась. А шрам такой конкретный, так как дважды кесарево было.

BoMbOnErA
Для себя считаю разумным скрывать некоторые недостатки.

У меня ожог на всю кисть, в перчатке ходить? Колец не надевать? В кармане руку держать? ;)

будущая мама
Москва

Zвезда
для чего мажут

Прыщи маскируют.

ОСА
Для себя считаю разумным скрывать некоторые недостатки.
У меня ожог на всю кисть

Речь идёт о разумном_скрывании_некоторых_недостатков.
Те в вашем случае я бы не парилась.

мама

BoMbOnErA
Хочу быть для мужа красивой всегда!

А в чём тогда дома ходите? Там же фиг скроешь, когда раздеваешься и ушки и шрамы и стрии

мама

Катюничка

А вы по пляжу-то чего гуляете? Валяйтесь и загорайте, глазки закройте и вы даже не увидите на кого ваш шрам произведёт впечатление, а кто и не заметит вовсе.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 23:54

будущая мама
Москва

ОСА
А в чём тогда дома ходите

Стараюсь выбирать удобную и красивую одежду. Бельё с подтягивающими "эффектами", отвлекающими деталями.

Екатеринбург

ОСА
Валяйтесь и загорайте, глазки закройте

ага с двумя то карапузами :)

мама

BoMbOnErA
Бельё с подтягивающими "эффектами", отвлекающими деталями.

А раздется-то придётся

Таня Таня
ага с двумя то карапузами

А за ними пусть папа в красивых плавках и без шрамов бегает :) зато какая отмазка хорошая.

будущая мама
Москва

ОСА
А раздется-то придётся

Там уже не до разглядываний ;) Наощупь жирки приятнее!

мама
Екатеринбург

Катюничка
если б он тоненький был и незаметный другое дело а он с ноготь указательного пальца шириной и неровный..

у меня на животе шрам на пол пуза и ширина у него больше ногтя на большом! пальце, да даже шире чем сам палец -не парилась никогда... есть он -куда его деть то теперь? ношу раздельные купальники- никто ни разу косо не посмотрел... всем пофигу ;)

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
папа в красивых плавках

одна еду. у папы отпуск не скоро.

мама
Екатеринбург

а у меня тоже вопрос по поводу РАЗМЕРОВ купальника, у меня габариты не как у этих моделей, а очень хороший, значимый королевский размер, верх 3-4, и низ не маленький и где взять купальник такого размера, тоько приличный, ну не дороже 5-6 000 рублей, а то я за 25 000 видела, что то я не готова к таким затратам, а чехлы для запорожцев тоже не хочется покупать, хочется сексуально и красиво. Темболее что я уже мерила эти дорогие, такая я красава в них, УХХХХ!!!! но как то надо подешевле все же. ГДЕ !!!!!?????

Тема закрыта
Причина:
";