А вы считаете себя красивой/симпатичной?

lvz
автор
мама
Екатеринбург

У меня такой вот вопрос-а вы считаете себя красивой или симпатичной?и как вы пришли к этому пониманию?У меня просто еще с детства мама (она красавица была) сразу мне сказала-ну что уж ты не красавица, может симпатичная-ну тоже большой вопрос, муж в шутку на мой вопрос один раз брякнул-что я далеко не красавица.А так хочется считать себя сипатичной :))

мама
Екатеринбург

Я вообще считаю себя самой -самой. Никаких объективных причин для этого особо нет, но кто то мне вбил ведь это в голову а я реально считаю себя самой офигительной

мама
Екатеринбург

конечно считаю. хотя бывают дни что ощущаю себя какой-то несуразной

просто посетитель

lvz
А так хочется считать себя сипатичной

ну так считайте :)
как вы к себе относитесь - такой и люди вас видят

мама
Екатеринбург

Просто смотрю в зеркало и налюбоваться на себя не могу, а когда подкрашусь вобще красотка, и мужу нравится

просто посетитель
Екатеринбург

да

lvz
У меня просто еще с детства мама (она красавица была) сразу мне сказала-ну что уж ты не красавица

неумно со стороны мамы

мама

Не всегда, но дети удивительно прекрасными вышли и часто говорят все в мать

хочу стать мамой
Омск

m@rink@
Просто смотрю в зеркало и налюбоваться на себя не могу, а когда подкрашусь вобще красотка, и мужу нравится

))) а еще когда мужские взгляды заинтересованные вижу. оч себя люблю Я
муж смеется, когда я во время секса в зеркало не на него, а на себя любуюсь
но это так, для себя! на моем поведении это никак не отражается.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я вообще считаю себя самой -самой. Никаких объективных причин для этого особо нет, но кто то мне вбил ведь это в голову а я реально считаю себя самой офигительной

Автор, берите пример....

миндаль
неумно со стороны мамы

по меньшей мере

ОСА
но дети удивительно прекрасными вышли и часто говорят все в мать

значит есть в кого
ЗЫ опять балдею от Вашей подписи

хочу стать мамой
Омск

lvz
просто еще с детства мама (она красавица была) сразу мне сказала-ну что уж ты не красавица

да! и у меня та же история! всегда говорили что сестра красавица! только когда мальчики стали из толпы девчонок на меня внимание обращать, поняла что я ничего так

просто посетитель
Екатеринбург

Девченки если себя любить не будешь никто не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

в детстве были комплексы ,сейчас они позади и думаю,что я вполне симпотична...нарциссизмом не страдаю, но и не любить себя у меня нет причин:)

мама

ну конечно же считаю :molodec:

просто посетитель
Екатеринбург

неа

мама
Екатеринбург

Катюшаааааа
если себя любить не будешь никто не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точна-точна

lvz
А так хочется считать себя сипатичной :))

ну так и считайте ;) красавицей себя не считаю, но однозначно оччч. симпатичной. :)

просто посетитель
Екатеринбург

lvz
А так хочется считать себя сипатичной )

А фотографию не выложите? ;) Ну интересно просто

просто посетитель

Кейт и Лео
неа

я тоже, чё-т у меня с собой не сложилось ваще

просто посетитель
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
я тоже, чё-т у меня с собой не сложилось ваще

мама
Екатеринбург

Красавицей себя не считаю.....у меня другие представления о женской красоте.....Симпотичной- Да

мама
Екатеринбург

А я себя очень люблю, даже когда покроюсь прыщами, даже когда веснушки вылезут весной, даже с грязной головой, безвкусно одетой, и даже в штанах с вытянутыми коленками, потому что я у себя ОДНА, и нет такой у меня больше, поэтому я себя очень люблю и поэтому я само совершенство, а кто думает по другому... это его мнение и меня она не касается.

просто посетитель

kristysha
и поэтому я само совершенство

прям Мэри Поппинс))) завидую вам. я так не умею

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
я так не умею

вы посмотрите на себя в зеркало, вы там одна? вас такой создала природа (ну вообще мама с папой), можно конечно пластику применить и что то изменить, но пока в голове у себя отношение к себе не изменишь, даже и пластика не поможет, потому что будешь видеть ту "девочку с тонкими косичками и кривыми ножками" (например)

бабушка
Екатеринбург

я не считаю(((( многие говорят, а вот я не верю((((

Новоуральск

Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины смотрят на меня... И далее по тексту

Новоуральск

Вообще-то я действительно красавица, и скромности мне не занимать Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 09:44

просто посетитель

Всегда считала себя симпатичной :) ,но в свете последних событий %) ...наверное буду в конкурсе "миссис мира"учавствовать

Тема закрыта
Причина:
";