А вы считаете себя красивой/симпатичной?

просто посетитель
Екатеринбург

не считаю

просто посетитель
Екатеринбург

красавицей конечно не считаю, но симпатичной и привлекательной -да

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Я вообще считаю себя самой -самой.

муж согласен. а мужчины оборачиваются даже при наличии обручального кольца и ребенка в коляске

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
я тоже, чё-т у меня с собой не сложилось ваще

+1 )))

мама
Екатеринбург

BUZZY
+1 )))

???????? не занимайся самобичеванием!!!! красивая однозначно, а самое главное - адекватная и умная ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома
не занимайся самобичеванием!!!!

не, ну правда, это не кокетство ))) Несимметричное лицо, небольшие глаза острый нос и т.п., фигура среднестатистическая, просто как-то это из детства, когда мама говорила "с зубками" не улыбаться, когда учили, что главная красота - внутри, когда на прихарашивания денег в семье не было и т.п...Я люблю красивых людей, ценю женскую красоту - это да. Но реальных красавиц вижу редко..Собственно отсюда и моя критичность к некоторым дамам, которые реально симпатяги, с красивой фигурой и уродуют себя жуткой одеждой или неухоженными волосами...Ведь внутренную красоту мало кто захочет искать в той, кто снаружи не очень-то привлекательна )Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 12:21

мама
Екатеринбург

lvz
У меня такой вот вопрос-а вы считаете себя красивой или симпатичной?

в целом да)) считаю себя симпатичной))) иногда даже красивой :) по настроению вообщем
иногда

Zezka
бывают дни что ощущаю себя какой-то несуразной

lvz
и как вы пришли к этому пониманию?

гм... вспоминаю себя подростком, покупала кул герл )) там вечно были рассказы о закомплексованных девчонках. И все примеряла эти рассказы на себя))
А потом поняла, что природа не обделила меня фигурой и внешностью )))))) не супер модель конечно и недостатки я в себе умею находить)) Но с другой стороны вниманием со стороны противоположного пола не обделена))) Жаль только пользоваться этим никогда не умела)))

мама
Екатеринбург

BUZZY
Несимметричное лицо

открою вам секрет )) я примерно полтора- два года работала в салоне фото на документы :) там когда фотку обрабатываешь на компе, у меня разметка))) дак вот, ни одного симметричного лица я не встретила))
бывает фотографируешь ну очень симпатичную девушку. а потом смотришь, у нее даже глаза на разном уровне
У всех поголовно глаза разного размера, хоть чуть чуть, но разные. Сами мы это не можем увидеть в зеркале )))))Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 12:53

мама
Екатеринбург

пока не родила - была реально королевишна
а щас так, полноватая тетка средних лет :( :( :(

мама
Екатеринбург

MaZi
пока не родила - была реально королевишна
а щас так, полноватая тетка средних лет :( :( :(

а я наоборот после двух родов расцвела. стала лучше чем до беременностей

мама
Екатеринбург

я конечно считаю себя красивой, да и муж тоже говорит. мама наоборот мне всегда говорила что ты так симпотная не более, чтоб не зазнавалась. надо всегда говорить что ты красивая, красивая и любить себя, потом и другие будут любить тебя. ну конечно не только за красоту любят, а то что у тебя внутри...

мама
Екатеринбург

BUZZY
когда мама говорила

ох уж эти мамы, сколько блин нам прибавили комплексов :(

мама
Екатеринбург

МамаДома
ох уж эти мамы, сколько блин нам прибавили комплексов

да от родительского воспитания много зависит)

мама
Екатеринбург

lvz
А вы считаете себя красивой/симпатичной?

Считаю, но.... не каждый день

мама
Екатеринбург

evabel
стала лучше чем до беременностей

завидую. Если бы знала как оно будет, наваерное отложила бы еще на несколько лет - пожила бы еще молодой и красивой

мама
Екатеринбург

MaZi
завидую. Если бы знала как оно будет, наваерное отложила бы еще на несколько лет - пожила бы еще молодой и красивой

да все килограммы все равно уходят, особенно когда перестаешь кормить ребенка ;)
я считаю ребенок дороже всяких там килограммов. я вот при беременности потолстела на 22 кг %)Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 13:06

мама
Екатеринбург

Kuzechka23

к сожалению, это не про меня Я не кормлю уже год. А килограммы все со мной. Самое противное, что физиономия тоже испортилась - как по циркулю стала, фигура-то ладно - на пляж не ходить и занавесить чем-нить побалахонистее - глядишь никтои не заметит. А вот рожу жалко - она была очень ничего

мама
Екатеринбург

MaZi
Если бы знала как оно будет, наваерное отложила бы еще на несколько лет - пожила бы еще молодой и красивой это мне повезло просто. потому как маму мою после меня разнесло, она с трудом сбросила кг. я тож думала что поправлюсь, а получилось наоборот. :)

мама
Екатеринбург

MaZi
к сожалению, это не про меня Я не кормлю уже год. А килограммы все со мной. Самое противное, что физиономия тоже испортилась - как по циркулю стала, фигура-то ладно - на пляж не ходить и занавесить чем-нить побалахонистее - глядишь никтои не заметит. А вот рожу жалко - она была очень ничего да похудеете ешшо. ;)

Екатеринбург

"ах какое блаженство знать что я совершенство..." считаю себя красиво-симпатичной! бывает конечно, когда что то не устраивает! :)Сообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 13:28

мама
Екатеринбург

MaZi
к сожалению, это не про меня Я не кормлю уже год. А килограммы все со мной. Самое противное, что физиономия тоже испортилась - как по циркулю стала, фигура-то ладно - на пляж не ходить и занавесить чем-нить побалахонистее - глядишь никтои не заметит. А вот рожу жалко - она была очень ничего

да конечно похудеешь если сама задалась такой целью :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

слово симпАтия, соответственно, симпАтичная....ужос, чесслово....

Екатеринбург

lvz
А вы считаете себя красивой/симпатичной?

Когда как :)
У меня такая внешность, что можно "нарисовать" что угодно :) С макияжем, красиво уложенными волосами симпатичная, а если с утра ненакрашенная, волосы в хвостик, бледная, мешки под глазами, то в зеркало на себя смотреться не хочется

Екатеринбург

Galatea
Когда как

Но чаще не очень себе нравлюсь

Тема закрыта
Причина:
";