А вы считаете себя красивой/симпатичной?

Екатеринбург

моя жизнь - это вечная борьба с комплексами :)
здравый смысл мне таки подсказывает, что я милая и симпатичная ;) но не красавица, но как блин в какой-нить пмс нахлынет... ой, держите меня семеро - все свои недостатки вспомню, каждый прыщик, морщинку и целлюлитинку

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
как блин в какой-нить пмс нахлынет... ой, держите меня семеро - все свои недостатки вспомню, каждый прыщик, морщинку и целлюлитинку

у меня тоже такое бывает иногда

мама
Сергиев Посад

МамаДома
ох уж эти мамы, сколько блин нам прибавили комплексов

А вот моя мама - сама сплошной комплекс, при том что объктивно очень красивая женщина. Всю юность сокрушалась, что она не похожа на Мишель Мерсье, а щас сокрушается, что такой дурочкой в юности была, не радовалась своей привлекательности...

Я себя считаю именно привлекательной. Красивой - вряд ли, ибо не всегда могу контролировать выражение лица, оно иногда очень сложным становится, лицо это, эффект не тот.

бабушка
Екатеринбург

Венеция
как вы к себе относитесь - такой и люди вас видят

именно такСообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 14:26

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю, что лучше быть обаятельной, чем просто красивой :)

lvz
автор
мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
я не считаю(((( многие говорят, а вот я не верю((((

вот такая же история-не многие, но говорят, а я не считаю-хотя ессно себя люблю))

Екатеринбург

терпеть себя не могу, не нравится ни лицо ни фигура пока что

Jil
мама
Краснодар

считаю себя красивой. все время любуюсь в зеркало на свои глаза и брови. еще похудеть кг на 15 и буду вообще конфеткой

мама
Екатеринбург

lvz
мама (она красавица была) сразу мне сказала-ну что уж ты не красавица, может симпатичная-ну тоже большой вопрос

Да уж, да уж.

Мне с детства мама внушала, что я сама обаятельная и привлекательная, короче выросла я с большими амбициями звезды, которые в жизни очень помогают жить, я считаю себя и красавицой, и умницей, а если у кого-то другое мнение, мне оно не интересно, пусть держит его при себе.

И дочь сейчас воспитываю в том же духе, говоря, что она самая красивая на свете

Екатеринбург

можно и красавице выглядеть серостью, и обычная женщина может выглядеть красоткой.
все зависит от того, как она себя несет.
я считаю себя обычной-видимо, все идет из детства :(

просто посетитель

Fanya
дочь сейчас воспитываю в том же духе, говоря, что она самая красивая на свете

+100 :)

просто посетитель
Омск

Kuzechka23
мама наоборот мне всегда говорила что ты так симпотная не более

а мне мамочка наоборот с самого раннего детства говорила, что я очень красивая, при этом уточняя, что у меня красивые глаза, брови, губы.....
так что я всегда знала, что я симпатичная девочка. В классе восьмом ваще стала особенно прекрасной - оформилась что называется))) от парней не было отбоя)))

evabel
а я наоборот после двух родов расцвела. стала лучше чем до беременностей

то же самое стали говорить. и сама заметила, что стала какой-то другой, ещё лучше....)))
ну в общем, я ничё так)) муж часто говорит "Ты такая красивая!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жужа мужа
"Ты такая красивая!"

ну это-то тоже говорят ))) но это внешнее, а внутренне я, всёж, считаю, что есть женщины нааамного красивее меня )

просто посетитель
Омск

BUZZY
есть женщины нааамного красивее меня )

канеш, есть! я тоже не самая красивая в мире, но красивой себя всё-таки считаю... :)

мама
Екатеринбург

Когда как, иногда смотрю в зеркало у убить себя охота, думаю, на кой я такая уродилась , а порой бывает любуюсь на себя, глаз оторвать не могу :)

мама
Екатеринбург

Ел(ь)ка Считаю, но.... не каждый день

Вооо, точно про меня. ++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Конечно считаю,как иначе,женщине без етого нельзя,помогает следить за собой,спортом заниматься,чтобы красавицей считали все, а не только зеркало :) Но здоровая самокритика присутствует,иначе бы запустила себя. Как пришла к етому....сначала мама хвалила,потом подросла и лет в 17 знакомая предложила учавствовать в показах,была моделью, а там постоянные комплименты от женщин и мужчин,клубы,тусовки, везде внимание,комплименты. Ну тут думаю Америку не открыла,самооценка именно так и поднимается,когда не только твои друзья тебя считают красивой, но и незнакомые люди,осоебнно которые етих симпатяг пачками видят в деньСообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 17:49

хочу стать мамой
Москва

Говорят красивая! А я считаю что просто интересная)

мама
Екатеринбург

Считаю )) И пофиг, что мама так не думает))

мама
Екатеринбург

Germiona И пофиг, что мама так не думает))

Ну и мама %)

Екатеринбург

Про себя думаю,что скорее привлекательная,чем нет.Я очень критична к себе, и знаю точно,что если не высплюсь,то буду плохо выглядеть 100%. А вообще для себя выделяю симпатичность двух категорий-как бы сказать простолюдинская(простая) и голубых кровей(благородная).Вот на второй вариант всегда обращаю особое внимание.Эти люди и стареют красиво.

Екатеринбург

Когда как, но в целом очень даже ничего

m@rink@
Просто смотрю в зеркало и налюбоваться на себя не могу

тоже такое бывает

evabel
я наоборот после двух родов расцвела. стала лучше чем до беременностей

это точно, правдя я после первых расцвела, а после вторых и вообще возгордилась

Екатеринбург

Считаю, да. Всегда. :)

мама
Екатеринбург

я себя считаю обычной, а в детсве по поводу внешности куча комплексов было, особенно из-за глаз %) страдала, и в школе дразниди лягушкой.А сейчас уже меньше комплексую и считаю их своим достоинством, а не недостатком.

Тема закрыта
Причина:
";