А вы считаете себя красивой/симпатичной?

мама
Екатеринбург

да, я считаю себя красивой, а муж самой-самой :)

Екатеринбург

я да считаю себя красивой.

BUZZY
но это внешнее, а внутренне я, всёж, считаю, что есть женщины нааамного красивее меня

+1

просто посетитель
Омск

Bes
Germiona И пофиг, что мама так не думает))
Ну и мама

мне подруга рассказывала, что мать называла её жирной коровой, кобылой и ещё как-то...,когда узнала, что дочь не смогла сбросить лишние кг за время летних каникул так что пусть лучше мамы говорят

Kuzechka23
что ты так симпотная не более :)

будущая мама
Екатеринбург

BUZZY
Но реальных красавиц вижу редко..

их реально МАЛО вокруг ваще %) иногда посмотришь по сторонам дак треть "о майн год" %) к сожалению....а вторая треть самостоЯтельно и добровольно делает из себя уродин....
по поводу себя - я ходячий комплекс, страшненькая и толстая, мне пофик :P меня любят за сиське

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
я считаю себя обычной-видимо, все идет из детства

примерно так :( страшной конечно не счита себя- но и красивой тоже не считаю...
а вообще согласна на все 1000 ;)

Птица счастья
вообще для себя выделяю симпатичность двух категорий-как бы сказать простолюдинская(простая) и голубых кровей(благородная).Вот на второй вариант всегда обращаю особое внимание.Эти люди и стареют красиво.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
я ходячий комплекс, страшненькая и толстая, мне пофик :P меня любят за сиське с таким отношением уже не комплекс ;)

Екатеринбург

ой, я тоже комплексовала в подростковом возрасте сначала из-за очков, потом, когда сняла их, началось оформление, так сказать, и грудь у меня быстро как-то выросла - считала тоже это недостатком. Фигура среднестатистическая (до сих пор такая). Тоже вроде ничего особенного, а доча вот у нас красотка получилась. Люди незнакомые всегда нам даже говорят везде об этом. Ну и я ей всегда внушаю, что она у меня красотка, каких свет не видывал И это правильно, меня мама тоже примерно в таком духе воспитывала, но я все равно в себе изъяны искала. Сейчас уже подуспокоилась, т.к. муж считает меня для себя самой самой. И это очень важно!!!

Екатеринбург

Печенюшка
И это правильно, меня мама тоже примерно в таком духе воспитывала, но я все равно в себе изъяны искала. Сейчас уже подуспокоилась, т.к. муж считает меня для себя самой самой. И это очень важно!!!

мама
Екатеринбург

lvz
а вы считаете себя красивой или симпатичной?

Да,считаю себя красивой и милой.

мама
Екатеринбург

Zezka
конечно считаю. хотя бывают дни что ощущаю себя какой-то несуразной

да.. раньше кстати больше себя не любила, сейчас нравлюсь. Не сказать что прям тащусь от себя но приятно иногда в зеркало глянуть, хотя иногда бывают и комплексы куда без них, но за это дает толчки стать лучше, хочется что то менять. В юности стремилась больше к спортивному стилю, а сейчас хочется женственности больше

Екатеринбург

с детства считала себя хорошенькой

Екатеринбург

рядом со своим МЧ чувствую себя закомплексованной! то ему кофточка не нравится, говорит выброшу, то говорит живот убирай, чтоб плоский и сексуальный был %) :( а я ж пытаюсь, бегаю, обруч кручу. но после родов (4 м. прошло) все равно дрябленький! все знакомые и родственники говорят что суповой набор уже и из-за этого считаю себя не оч красивой!

Аноним 86

Апельсёнок
рядом со своим МЧ чувствую себя закомплексованной!

вот и я от мужа всегда слышу, что страшная. Лучший комплимент был - да ты у меня ничего! Так что мой источник комплексов - муж. Тут недавно передал мне разговор свой с соседкой нашей, женщиной в возрасте, она подвыпившая была и сказала ему, что ж это ты такой симпатичный, видный женился на страшной такой. :( Вот я не знаю вообще как на это реагировать. Месяц уже прошел, а я все из-за этого переживаю. Хотя реально страшной себя не считаю.
Да и мужа спрашиваю зачем он мне все это рассказал, а он говорит: "Чтоб ты знала как к тебе люди относятся"Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 15:37

просто посетитель
Екатеринбург

сама по себе
Да и мужа спрашиваю зачем он мне все это рассказал, а он говорит: "Чтоб ты знала как к тебе люди относятся"

%)

мама
Екатеринбург

сама по себе
Да и мужа спрашиваю зачем он мне все это рассказал, а он говорит: "Чтоб ты знала как к тебе люди относятся"

Передайте ему, что народ удивился, как Вы за такого идиота замуж вышли. %) Пусть тоже знает ;)

мама
Москва

Я тоже никогда не считала себя красавицей, всегда ненавидела свой нос! В детстве считала себя слишком худой, сейчас думаю, что совершенно обычная, во всяком случае никогда не замечала на себе восхищенные взгляды, хотя муж говорит периодически, смотри как на тебя смотрят. Надо любить себя и все будут видеть тебя красивой, у меня приятельница одна есть, так вот если ее "по частям" разобрать, то ничего особенного, но все ее воспринимают как королеву. Она на 100% уверена в собственном совершенстве. Знать это легко, а вот по-настоящему полюбить себя очекнь тяжело, пытаюсь работать над этим :)

будущая мама
Нижний Тагил

Мне мама всегда говорила, что я красивая, но все равно обстригала мне волосы под мальчика, одевала скромненько, никаких обтягивающих вещей, никаких брюк, джинс, а потом я взбунтовалась, сделала все по своему и действительно поверила маминым словам. Я красивая, даже не в настроении

мама
Сергиев Посад

Мама Сафии
думаю, что совершенно обычная, во всяком случае никогда не замечала на себе восхищенные взгляды

Мама Сафии, на мой вкус Вы очень красивая. И такое одухотворенное выражение лица...

Екатеринбург

Irainbow
Мама Сафии, на мой вкус Вы очень красивая.

+

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

В детстве взрослые часто говорили маме,что я красивенькая,на что мама отвечала,что я нормальная,как все. Как-то не принято было в нашей семье говорить про детей,что вот они все красавцы,хотя я ,конечно,не урод. У самой всегда было внутреннее ощущение,что я очень даже ничего.
Муж называет красотулей, но есть у меня внешний недостаток,с которым борюсь всё время- коренастая фигура,и склонность к полноте. :=-O: Поэтому на данном этапе не могу сказать,что выгляжу на 5, но себя всё равно люблю ;)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

вот и я от мужа всегда слышу, что страшная. Лучший комплимент был - да ты у меня ничего! Так что мой источник комплексов - муж. Тут недавно передал мне разговор свой с соседкой нашей, женщиной в возрасте, она подвыпившая была и сказала ему, что ж это ты такой симпатичный, видный женился на страшной такой. Вот я не знаю вообще как на это реагировать. Месяц уже прошел, а я все из-за этого переживаю. Хотя реально страшной себя не считаю.
Да и мужа спрашиваю зачем он мне все это рассказал, а он говорит: "Чтоб ты знала как к тебе люди относятся"

Чего-то грустно от Вашего поста стало,какой-то муж странный,может он просто самоутверждается за ваш счет? :(

мама
Москва

Irainbow
Вы очень красивая

Дусёчек

Спасибо!!! Очень приятно)))

мама
Екатеринбург

сама по себе

реагировать так. что ваша соседка на вашего мужа виды имеет. И оно по пьяни вылезло. А к вам это отношения не имеет. Плюнуть в глаз (мысленно!) и идти дальше с ощущением собственного превосходства!

мама
Екатеринбург

Я не очень осознаю, в детстве нравилась себе очень, всегда. Теперь не хватает этого ощущения, по настроению, в общем.

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю себя симпатичной ) часто даже красивой ) но после родов я мягко говоря не в форме поэтому пока просто симпатичная :)
а так я несомненно Самая-самая))))))

Тема закрыта
Причина:
";