Подруга вчера купила на рынке норковую шубку...

Екатеринбург

Эврика*
Продавать шубу на улице летом - издевательство над мехом! И дождь и солнце, вся выгорит нафиг.

Наверное, не на улице продают, а в павильоне все же.

Екатеринбург

Кобра
присмотреть слегка б/у

может к скорняку? на куртку или манто перешить?

просто посетитель
Екатеринбург

Сонька Ветер
хорошая шуба (норка) столько стоить ну никак не может

мама
Санкт-Петербург

Zвезда
может к скорняку? на куртку или манто перешить?

В смысле? то, что у меня было, поздняк перешивать :)
Не та ценовая категория и не тот возраст изделия :)
Это была нутрия. Симпатишная, серенькая, интересного фасона, но недорогая

Дусёчек
Я бы не стала. Это остатки того, что за сезон не продали - все померили и никто не захотел купить.

Ну это ж скорее говорит о количестве завезенных шуб, чем о качестве? А цена увы для меня имеет значение :)
На базаре не рискну, а вот посмотреть приличное из нераспроданного.. Почему нет?Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 19:26

Екатеринбург

Не знаю, у меня норковая шуба за 20 тыс. желания не вызывает Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 19:24

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Наверное, не на улице продают, а в павильоне все же.

На улице тоже продают.

мама
Екатеринбург

Открою страшную тайну. У большинства продавцов одни поставщики. На рынке дешевле, потому что масштабы другие, аренда и т.п.

Екатеринбург

Reggi
У большинства продавцов одни поставщики. На рынке дешевле, потому что масштабы другие, аренда и т.п.

Тоже об этом догадываюсь.

мама
Тюмень

Дусёчек
Все равно сейчас жалко денег на шубу, лучше на отпуск потратить.

Ну и далеко можно уехать на 20 - 35 т.р.?

Reggi
У большинства продавцов одни поставщики. На рынке дешевле, потому что масштабы другие, аренда и т.п.

+1000

Екатеринбург

Chайkа
Ну и далеко можно уехать на 20 - 35 т.р.?

У кого шуба за 20 тыс, у того и отпуск такой же.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
Ну и далеко можно уехать на 20 - 35 т.р.?

Ну за 35 в Турцию-Египет в более-менее отель можно улететь /это на одного/

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
У кого шуба за 20 тыс, у того и отпуск такой

У меня сейчас единственная шуба примерно в 11 раз дешевле отпуска в который едем.
Это дизбаланс? :)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 20:13

Екатеринбург

Кобра
Это дизбаланс?

Ты шубу давно покупала, сейчас цены изменились, не считается. :)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 20:11

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
Ты шубу давно покупала, сейчас цены изменились, не считается

Считается. Я и новую куплю в том же дипазоне почти.

Екатеринбург

А если серьезно, пусть хоть 20 тысяч - к отпуску не лишние. Летом о шубе не думается совсем. :dontknow:

Екатеринбург

Кобра
У меня сейчас единственная шуба примерно в 11 раз дешевле отпуска в который едем.

у меня единственная шуба 1\4 от отпуска ежегодного, и еще годик поношу (пока в Грецию не соберемся). Купить шубу ценою в отпуск я морально не буду не готова никогда, ибо в отпуск и зимой поеду, если деньги будут.
Мне о шубе никогда не думается. А об отпуске всегда. Дисбалланс?

мама
Тюмень

Капучино
Ну за 35 в Турцию-Египет в более-менее отель можно улететь /это на одного/

У меня отпускные немного больше - и это за 2 месяца! Ну, съездить на недельку в Египет, и что? А шубы за 40 т.р. мне теперь года на 4 точно хватит, если не больше.

Дусёчек
У кого шуба за 20 тыс, у того и отпуск такой же.

Ну тык...

Екатеринбург

Уверены то норо4ка, а не коше4ка :m_02: ????? Мех 100% загов**ца , т.к продаеться на улице в нашу уральскую погоду, а рядом дымит сигоретою (40 в день) продавец!!!

я
автор

татьяна ra
Уверены то норо4ка,

Уверены, классная шубка

мама
Екатеринбург

а из Китая не привозили никто сами? как ттам цены?
тока не надо говорить, что Греция и тп самое лучшее :)

мама
Екатеринбург

olchick
а из Китая не привозили никто сами? как ттам цены?

подруга привозила - короткую, с капюшоном, укороченный рукав, раскраска под панду (черно-бело-корчневая с переходами), тысяч в 15-18 ей обошлась.

мама
Иркутск

У меня муж любит повторять: "Мы не настолько богатые, чтобы покупать такое дешевое". Вот лучше я подкоплю и возьму вещь подороже и, надеюсь, качественную. Хотя, конечно, случается, что и недорогие вещи бывают неплохого качества.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
я их многа лет ношу

Тоже хочу приобрести, поэтому вопрос:
А теплые они? Судя по носящим их зимой женщинам, они такие холоднющие...
Я мерзляка, просто...Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 14:33

мама
Екатеринбург

девочки не знаю как там на рынке у других продавцов, но моя подруга продавала эти шубы.как она говорила норку никто вам за 20-25 штук не отдаст. там накалывают только так. есть такие животные как ласки, это разновидность норки, но она на много дешевле ее. так вот этих ласок они как норки втюхивали, никто не возвращался и уходили с лыбами до ушей. на рынках не думают о качестве вещей и о довольных покупателях, там думают как бы спихнуть да побольше, и по фигу что. я бы не покупала там. ИМХО :)

Екатеринбург

была в прошлую пятницу на Таганском ряду - так эти продавщицы меха (цыгане или кто они там) сами в эти шубы продающиеся закутывались и шастали по толпе везде... а потом эти вещи поношенные и с въевшейся рыночной пылью продают

Тема закрыта
Причина:
";