Подруга вчера купила на рынке норковую шубку...

мама

Anka-Manka
я бы не покупала там.

если уж решились на покупку дорогой вещи, то лучше купить ее в проверенном магазине.

мама
Екатеринбург

Nastyona_bug
была в прошлую пятницу на Таганском ряду - так эти продавщицы меха (цыгане или кто они там) сами в эти шубы продающиеся закутывались и шастали по толпе везде... а потом эти вещи поношенные и с въевшейся рыночной пылью продают

кстате да, наблюдала это часто со стороны, подруга которая торговала ими была русская и такой фигней не страдали, но шубы один фиг дешманские, дешевые. в магазин хоть вернуть можно и предъявить, а тут могут же сказать, мол пшла от сюда, ни че ты у меня не брала.

мама

шубы что в магазине что на рынке одинаковые....поставщик один, тока цены разные.......это 100% инфа проверенная.....так что рассуждать тут что на рынке хуже бессмысленно, там они могут стать хуже через время, потому что храняться не правильно

мама
Екатеринбург

сестра держит точку на рынке (Асбест) занимаются продажей верхней одежды и шуб в том числе. дак вот что в магазине что с рынка один поставщик, все везут с одного места, разница в наличии аренды которая заложена в стоимость вещи и все тут. обувь что на рынке что в том же мегаполисе один в один, но на тыщу там дороже. это и остальных вещей касается. а качество везже одинаковое.

Аноним 286

FixXxeR
Норка щас есть у каждого бомжа

Щаз, я не бомж, а норки нет. :(

Екатеринбург

Ходила в эти выхи по рынку,у русских смотрела шубки,автоледи разные очень понравились,правда цену не спрашивала,а насчет хранения заходишь в магаз а там тоже никаких условий для хранения,кондиционеры вовсю пашут,тоже для шубы не айс.Модели всякие есть и бабские и такие красивенькие(это про ТР)

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
моя подруга продавала эти шубы.

Anka-Manka
там накалывают только так.

Anka-Manka
там думают как бы спихнуть да побольше, и по фигу что

а в магазе думаете не так?
В июне шубу тете подбирали...так одна наглая продавец пыталась доказать, что неоверложенные швы подклада - это модно...а сам подклад - из "сыпучей ткани"

Тема закрыта
Причина:
";