Куча шмотья, не могу решиться избавиться

Аноним 243
автор

Мне постоянно кажется, что нечего надеть, стильных вещей в итоге не так уж и много, но есть. А вообще одежды ну просто до фига, при чем она вполне ничего, то есть отстоя там точно нет, много обычных кофточек, джинс, юбок, платьев, брюк, шорт, капри и т.д.. А ношу вот несколько свитеров, кофт,джинс и платьев. Осложняется, конечно, все тем, что я в декрете и просто некуда это одевать. Не знаю, что и делать пускай висит? Или сложить убрать? Или последнее время все больше возникает желание хотя бы треть выкинуть, но решиться не могу...

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, вы не оригинальны :)

Аноним 243
автор

ааа самое ужасное, что я хожу и еще покупаю. Вот купила несколько платьев летних, а за наше лето я даже по 1 разу не успеваю всю летнюю одежду одеть...старое выкидывать ? как решиться?

Аноним 243
автор

миндаль
Ой, вы не оригинальны :)

в смысле?

мама
Екатеринбург

Ложить, весить не куда, а одеть нечего. Вечная тема

мама
Екатеринбург

модница
в смысле?

не вы первая=)не вы последняя=)
все девушки этим страдают

Аноним 243
автор

Галерея
Ложить, весить не куда, а одеть нечего. Вечная тема

вооо...дак я не понимаю, что я не так делаю?

Аноним 306

у женщины нечего надеть когда нет нового,у мужщины чистого.

Екатеринбург

модница

Продавайте!Например здесь через объявления!
Или часть хороших вешей, но которые вы носить не будете подругам может раздайте! Но и можно просто в детские дома отдать где девочки подростки они будут рады!

модница
Или сложить убрать? ну и если места много и шкаф о-очень большой то так и сделайте!

просто посетитель
Екатеринбург

модница
что я не так делаю

А что мы все не так делаем? Шопоголизм, блин!

Аноним 243
автор

Reggi
не вы первая=)не вы последняя=)
все девушки этим страдают

ну вот у меня есть знакомая у нее не так много вещей как у меня, но каждая так продумана, к каждой есть шарфик, бижутерия, еще там чего-нить, туфли даже возможно, и так классно она всегда выглядит. А у меня...полный шкаф и одежды, и обуви, и даже верхней одежды, а прямо вот такого супер-пупер по пальцам пересчитать. Как так-то?

просто посетитель
Екатеринбург

модница
Как так-то?

скорее всего просто берете вещь, которая вам нравится сама по себе, но не продумываете, с чем будете её носить, и в итоге получается что между собой не очень то все ваши вещи сочетаются, примерно как то так :) вот у меня так постоянно было, сейчас приучаю себя подумать "а с чем я это носить буду?", прежде чем купить

Екатеринбург

модница
что я не так делаю?

Возможно, вы покупаете вещь просто так, потому что понравилась, не подбирая ее в комплект с чем-нибудь. В следующий раз перед покупкой подумайте, с чем вы будете носить обновку, ну хотя бы 3-4 вещи должны с ней комбинироваться.

Екатеринбург

Semalara

Как мы синхронно мыслим

просто посетитель
Екатеринбург

Вы эта, когда выкидывать будите поосторожней там я вечером как-то довыкидывалась, утром на встречу а у меня из одежды грязные джинсы и домашняя майка

Екатеринбург

У меня раньше такая же ситуация была.. Сейчас я где-то посередине между вами и вашей знакомой

модница
знакомая у нее не так много вещей как у меня, но каждая так продумана, к каждой есть шарфик, бижутерия, еще там чего-нить, туфли даже возможно

Есть к чему стремится

мама
Екатеринбург

модница
дак я не понимаю, что я не так делаю?

это нормально) Девушки часто наполняют шкафы шмотьем котор ей идет, потом смотрит в зеркало не магазинное, в то, что не устройняет не вытягивает. В обычное и откладывает. Или один раз сходим куда-то, ну не комфортно в вещи, лежит.

мама
Екатеринбург

Екатерина А
можно просто в детские дома отдать где девочки подростки они будут рады!

мы в деревню ездим, вы не представляете как там люди живут %)
соседка девочка ровесница моей дочки ( 16 лет) ходила месяцами в 1 футболочке и брючках штопаных перештопаных, потому что купить новое нет денег. я сначала не поняла, а теперь мы часто вещи которые не носим больше года увозим в деревню, так там народ за праздник считает наш приезд, а девченки радуются любым вещам, и на вырост берут.
если что не жалко выкинуть - давайте я заберу отвезу тем кому эта одежда очень нужна :)

мама
Екатеринбург

Мы недавно с мужем провели ревизию моего шмотья, мне позволил воспользоваться иммунитетом всего на 3 вещи :( . Это было нечто, вообще ржака. На полу была огромная куча всяких юбок, платьев, рубашек, штанов, обуви, которые он забраковал, а мне так жалко все было (многие вещи не дешевые были, из Универбыта и т.п. магазов). Но я подумала, раз мужу не нра, значит не нужно такое хранить и носить. Вывезла родителям целый багажник, мама пусть сама раздает, а если что-то ей подойдет - себе оставит. Зато места сейчас.....хоть отбавляй.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня давно мысль- объединиться всем подобным, принести все шмотье на встречу и поменяться или свалить все в кучу, выбрать понравившееся каждой, а остальное уже выкинуть

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
принести все шмотье на встречу и поменяться или свалить все в кучу, выбрать понравившееся каждой, а остальное уже выкинуть

Это Космополитен уже давно рекомендует!

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
Это Космополитен уже давно рекомендует!

ну вот пилят! не успеешь придумать, как уже какой-то треш-журналишко спиндил идею!

мама
Екатеринбург

Екатерина А
подругам может раздайте

ВО-во!!! Мы с сестрой насобирали вещей (хороших, нормальных, не трепья) и позвали девченок-подружек. Разобрали ВСЕ!!! И были оооочень довольны.

просто посетитель
Екатеринбург

вторые сутки призываю себя прибраца и выкинуть все что не ношу.Убовь унесла вчера.Ниче не влазит,но все равно носить не-че-го

мама
Екатеринбург

филька, отличная тема привлечь мужа! Но мне если честно страшно, он у меня очень критичен к вещам...

Тема закрыта
Причина:
";