Куча шмотья, не могу решиться избавиться

мама
Екатеринбург

недавно разобрала шкаф и отдала 70% гардероба подружкам. Щаз в шкафу так пусто! Вот бы еще как-нить с вещами мужа такую шнягу провернуть (ну, не подружкам раздать, канеш, но как-нить избавиться от всего этого) и я была бы счастлива.

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
Кейт и Лео

Буривух
Буривух

девочки черкните плиз в личку если будете выкидывать вещи, я приеду заберу ( и женские и мужские и детские).

мама
Екатеринбург

natto4ka
девочки черкните плиз в личку если будете выкидывать вещи, я приеду заберу ( и женские и мужские и детские)

детские уже сейчас на подоконнике кучкой лежат. Но они уже по большей части "дачные".

мама
Екатеринбург

а я как то в трамвае объявление увидела о каком то центре для малоимущих, приглашали вещи ненужные принести, где то на ВИЗе.

мама

модница
старое выкидывать ?

все что 2 сезона не вынос или
позовите подружку в гости, а сами сходите погулять она вам поможет

мама
Екатеринбург

может у вас завалялся сарафон, платишко, или блузочка на пузо? я приму :) размер 46

Екатеринбург

я маме отдаю ))))

мама
Екатеринбург

Я очень быстро остываю к своим вещичкам и от греха подальше отдаю моей мамы дочкам, так что, лучше несколько хороших вещей, чем куча тряпок!!!!!!!! советую избовляться от вещей, которые вам не подходят, иначе много соблазна опять их на себя натянуть!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки черкните плиз в личку и мне тоже, если будете выкидывать вещи, я приеду заберу ( и женские,и мужские,и детские). Заранее благодарна!!!

будущая мама
Екатеринбург

Я отдаю свои вещи, которые уже не одену, своей младшей сестре!!! Так что у меня есть кому донашивать!!!

Тема закрыта
Причина:
";