Какое из двух платьев??? Фото на стр 6

автор
мама
Екатеринбург

Нужно платье на свадьбу. Обошла кучу магазинов ((( Что нравиться мне - муж критикует. Уже купила одно платье - он сказал, что оно полнит. Проблема в чем - грудь маловата - попа пухновата. На фото я чуть полнее, чем сейчас. Грудь у меня 70В. Очень часто верх висит.
Буду очень рада, если скините фотку платья и название магаза. А то уже реально мазоли на ногах.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 22:02

мама
Екатеринбург

HEk@t На фото я чуть полнее, чем сейчас

да вы и на фото хорошо выглядите ;)

HEk@t Нужно платье на свадьбу

в качестве гостьи?

HEk@t Уже купила одно платье - он сказал, что оно полнит.

так вы и фото этого платья тоже выложите

мама
Первоуральск

HEk@t
если скините фотку платья и название магаза

%) эээээ....вы как это себе представляете? дамы ходят и фотографируют платья в магазах

Jil
мама
Краснодар

HEk@t
вот на такую фигуру

так фигура как фигура - покупайте любое %)

мама
Екатеринбург

дурааачка какая с хорошей фигурой ;)

А что необычного в фигуре? Мне кажется, стандартно-обычная - любое платье Ваше:)

мама
Екатеринбург

фигура по-моему очень даже хороша!Я даже в замешательстве. Во всех магазинах только ваш размер и висит, как говорится "Выбирай - не хочу!" Во всех свадебных магазах есть еще и платья для гостей, подруг невест и т.п. На Луначарского, например, завались таких!Ну а если попроще - есть в Сити Центре, Мега вам в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
А что необычного в фигуре?

титек мало? ;)

просто посетитель

я уж думала тут фотка 120-килограммовой тётки будет %) девушка, не придумывайте себе проблем, которых нет

Jil
мама
Краснодар

Потеряная в Манхеттене
девушка, не придумывайте себе проблем, которых нет

мне кааться тут дело в другом, и все как раз наоборот - зырьте яка я красавишна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Meduza™
титек мало?

купить с надтитьниками платье... ;)

Jil
мама
Краснодар

я тут вчере рейд провела по магазам белья - проблема отсутствия титек с современным бельем - не проблема. найти лифчик без полкило поролона - нереально сложно.

Новоуральск

Идите прямо так, только без ласт. Не поймут - а муж раскритикует.

Екатеринбург

HEk@t
Уже купила одно платье - он сказал, что оно полнит.

фотку плиз! Сразу узнаете мнение большинства.
На счет фигуры...нормальная она у вас, если не устраивает, что грудь небольшая - то выбирайте платья с небольшими сборками, декоративными складками в области груди (не знаю как правильно описать).

мама
Екатеринбург

Meduza™
титек мало?

70-75 В самый распространенный размер

Mama Asya
Во всех магазинах только ваш размер и висит, как говорится "Выбирай - не хочу!

мама
Екатеринбург

Jil
мне кааться тут дело в другом, и все как раз наоборот - зырьте яка я красавишна

также подумалось :)

Крупная Рыба
Идите прямо так, только без ласт

Кстати, может муж это и имел в виду, что ни одно платье хорошо с ластами не смотрится

автор
мама
Екатеринбург

Olisan
эээээ....вы как это себе представляете? дамы ходят и фотографируют платья в магазах

У приличных магазов коллекции выложены в инете. Может кто видел. просто не все модели у нас в ебурге есть.

автор
мама
Екатеринбург

Django
так вы и фото этого платья тоже выложите

платье дома - а я на работе. В иенет не нашла его почемуто. все кроме него есть (((

просто посетитель

HEk@t
все кроме него есть ((

ну надо же

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™
титек мало?

Ога - грудь провисает на половине моделей. Платье без бретелей не канает.

просто посетитель
Екатеринбург

подберите белье соответствующее.

Jil
проблема отсутствия титек с современным бельем - не проблема. найти лифчик без полкило поролона - нереально сложно.

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

HEk@t

догадайтесь, что я Вам посоветую надеть ))))))))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня такой же тип фигуры: нашла 5 подходящих платьев в первом же магазине (это 6 лет назад было, наверно, его закрыли уже. Но платья все были польскими.) В общем, выбирали самое-самое (под рукой фотки нет). Наоборот, они все так удачно сделаны, что белье не нужно под платье надевать - корсажик и так все как надо держит, достаточно жесткий. И грудь выглядит даже лучше, чем обычно. А подол широкий - так что там и не разберешь, какие бедра ))) Т.е. фасон классический, юбка не от самой талии, а чуть ниже пупка начинается.

автор
мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
А подол широкий

Вчера меряла -муж рит полнит
"Тюльпан" купила - сказал, что зад как у Лопез
А в обтягивающих плотных платьях - жарковато мне кажеться будет

Тема закрыта
Причина:
";