Какое из двух платьев??? Фото на стр 6

Екатеринбург

первое - сзади хорошо, а с переди не очень
а второе с вашей кожей сливается..

мама
Екатеринбург

Как то слишком простоваты оба.

мама
Екатеринбург

Второе-чета вообще никакое. Ни плохое, ни хорошее, вас в нем нет.
Первое-оставить низ, перешить у портнихи верх. Вам идут яркие цвета

просто посетитель
Екатеринбург

Соглашусь с большинством: синее платье гораздо лучше бежевого, особенно вид сзади нравится "а-ля попа Лопез" Правда, спереди оно как-то простовато выглядит...
А второе - это категорическое фуууу... мало того, что оно как будто не по размеру, так еще и создает недостатки фигуры, которых, как думается мне, нет на самом деле )) И цвет ни о чем, одно приходит в голову - серая мышка. Вы сливаетесь с платьем.

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем купила еще одно платье. Бежевое сдала. Тока на работе появилась. Ноги смозолила так, что наступить больно. Надеюсь - это последнее. Остануться силы - вечером выложу фото.

мама
Саратов

первое с зади тоько нормально. Второе никак.

мама
Екатеринбург

Из этих двух - синее лучше. Второе и по фасону не очень и цвет не ваш.

мама

Синее, однозначно!
Второе - цвет ужасный (не ваш), молния кошмарная, обтягивает тоже некрасиво (кто-то правильно сказал, что на свадьбе вы ведь есть все-равно будете).

просто посетитель
Екатеринбург

HEk@t
Вообщем купила еще одно платье. Бежевое сдала. Тока на работе появилась. Ноги смозолила так, что наступить больно. Надеюсь - это последнее. Остануться силы - вечером выложу фото.

Ну а теперь явитесь к нам во всей красе в новом платье!!! :clap:

мама
Екатеринбург

синее лучше.

хочу стать мамой
Москва

на мой взгляд синее лучше хотя у обоих цвет не айс! но второе слишком простое плюс взади молния торчит не красиво..........

Екатеринбург

Голосую за синее!!! Пусть цвет - не совсем и наилучший для автора - но по крайней мере это ярко, привлекательно и на фигуре хорошо сидит, а вот это бежевое или как его там....ну прям как моль! и пофиг уже как сидит - сам цвет вас растворяет в толпе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) первое намного лучше сидит на Вас!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Синее!!! Однозначно. Во втором вы из-за цвета теряетесь. Слишком бледный.

будущая мама
Екатеринбург

HEk@t
Остануться силы - вечером выложу фото.

сил видимо не осталось. все равно ждем фото

Екатеринбург

А мне кажется, автору надо пройтись по магазинам с подругой или с сестрой. Платья оба вам не подходят. Может вам попробовать какие-нибудь яркие расцветки?

мама
Екатеринбург

zxcvbn
синее лучше хотя у обоих цвет не айс! но второе слишком простое плюс взади молния торчит не красиво..........

Екатеринбург

синее

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне вообще никакое платье не нравится, уж извините :(

Москва

Синее.
Второе - невнятный цвет, не ваш. И с пошивом что-то не то.
Туфли на каблуке и вперед! :)

мама
Екатеринбург

из двух платьев - синее, плюсом высокий каблук и прическа высокая, глаза выделить при макияже. но лучше все-таки менее официальное поискать!!! Фигура вам позволяет ;) :)

мама
Екатеринбург

мне кажется, что оба платья какие то одинаковые.....кардинальных отличий нет, разве что цвет ....серый интереснее смотрится

просто посетитель
Пермь

у второго такая жуткая молния %)

мама
Москва

Жуть!!!!!!! И первое ..... и второе....... Идите в нижнем белье!!!!!! (шучю)

Тема закрыта
Причина:
";