Какое из двух платьев??? Фото на стр 6

Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
я уж думала тут фотка 120-килограммовой тётки будет

Ненадо нас обижать.Мы и так обиженные ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Zвезда
что то у вас часто свадьбы

Jil
тут дело в другом, и все как раз наоборот - зырьте яка я красавишна

угумс-угумс. иначе как объяснить постоянное появление однообразных тем с демонстрацией собственной фигуры? Зеленое самосшитое вас здорово полнило, кстати. Я поэтому как-то вас совсем не "сассоциировала" с дамой в черном с кружевным животом. А ведь и впрямь это все вы.... Это хоть разные свадьбы-то? или вы все к одной и той же готовитесь?

обычная стандартная фигура, можете любое платье выбирать. если уж муж такой "тиран" как вы его представляете - пусть идет с вами и выбирает. смысл вам что-то советовать, если решать все равно он будет?

Екатеринбург

Zest
Это хоть разные свадьбы-то? или вы все к одной и той же готовитесь?

автор
мама
Екатеринбург

вот первое - я покупала.

автор
мама
Екатеринбург

второе муж сеня выбрал

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос: которое лучше смотриться???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Синее по размеру больше подходит...по цвету - не очень, имхо. Второе светлое спереди слишком обтягивает, сзади плохо прилегает %) %) но цвет мне больше такой нра на Вас...

будущая мама
Екатеринбург

HEk@t
Вопрос: которое лучше смотриться???

вопрос просто неверояяятнейше сложен
пысы: засрать таку фигуру нада уметь, извините....у вас талант %)

просто посетитель
Екатеринбург

второе

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
засрать таку фигуру нада уметь

изначально спрашивала,что лучше подобрать. Чтож молчали????

просто посетитель
Екатеринбург

это в синем попа как у Лопес? пожалуй, соглашусь но из этих двух синее больше нравится, во втором вы какая-то никакая, и все недостатки (несуществующие) наружу - живот торчит, а грудь отсутствует

мама
Екатеринбург

Второе мне не нравится категорически Первое... ну, лучше, чем второе ;)

Екатеринбург

Второе неудачное, мне кажется... и цвет не особо, и в плечах как будто узковато...впечатление такое, будто тянет... Первое лучше, хотя лично мне такой покрой верха не нравится...

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
светлое спереди слишком обтягивает, сзади плохо прилегает

это я тож сзади заметила - на спине выточки нужно посильнее сделать в области талии. исправим

Zest
наружу - живот торчит

ну этот недостаток поправим - пару вечеров пиво не попью. фоткалась после плотного ужина...

Zest
а грудь отсутствует

а вот это уже исправить сложнее и дороже((((
в других магазах еще хуже - в карен милен и нафнаф ваще мой размер на лопатках еле сходился и грудь была как доска, а в попе широко... может это тренд %)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 22:24

просто посетитель
Екатеринбург

второе имхо лучше. первое вам....эээ большое..вы в нём как кот в мешке.

мама
Екатеринбург

Синие лучше!! Светлое обычное! :)

мама
Екатеринбург

Синее. Молния на втором платье все портит, да и кушать же будете на свадьбе то, а обтягивает уже критично. В синем вы ярче, эффектней да и вид сзади очень соблазнителен

мама
Екатеринбург

Оба платья не айс Уж простите автор :rose: Типичный офисный вариант- совсем не празднично :dada: !!
Походите по магазинам-обязательно что-нить можно подобрать с Вашей фигурой ;) Удачи

Екатеринбург

aas
Первое... ну, лучше, чем второе

+. В синем лучше. У второго цвет блеклый, вам не идет.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
засрать таку фигуру нада уметь, извините....у вас талант

+100

EVELINA05
что-нить можно подобрать с Вашей фигурой

мама
Екатеринбург

EVELINA05
Типичный офисный вариант- совсем не празднично

мама
Екатеринбург

вот понравилось которое белое с чернымили синееСообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 22:57

просто посетитель
Екатеринбург

автор,вы уже по ходу стока сил и денег на эти платья убили,больше чем невеста)))выбирайте любое и идите,здесь у всех мнения разные,на всех не угодишь..я помница тоже над платьем убивалась,ноги смозолила пока платье идеальное на мой взгляд нашла и че-запоминается то совсем другое

просто посетитель
Екатеринбург

HEk@t
пару вечеров пиво не попью. фоткалась после плотного ужина

JARO
кушать же будете на свадьбе то, а обтягивает уже критично

реально ни одно не нравится, синее - уж потому, что из двух зол что-то выбрать нужно. Хотя мне даже из-за цвета синее больше глянулось, поярче и понаряднее - даже какое-то подобие турнюра сзади.

мама
Екатеринбург

Синее платье - красивое, Вам очень идёт! :) ;)

Тема закрыта
Причина:
";