Тушь для ресниц, какая лучше?

автор
мама
Качканар

Девочки, поделитесь пожалуйста какая тушь для ресниц для Вас всех лучше и почему?

мама
Екатеринбург

ланком гипноз
тема боянище

Санкт-Петербург

телескопик только черный тюбик-творит чудеса,коричневый похуже

просто посетитель
Екатеринбург

зеленый колпачок розовое туловище за 180 р. Красит не на много хуже сислей за 2300 (ну эта правда красит лучше, но никак не на 2 касаря) ;) из личного опыта, перебрала помоему все, кроме шарикообразных щеточек.
а так та да, тема Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 13:21

мама
Екатеринбург

Волшебница!
телескопик только черный тюбик-творит чудеса

у меня золотистый - это вы имеете в виду коричневый? Мне нравится, надо черный попробовать.

Санкт-Петербург

Золотое сечение /Sanders/
зеленый колпачок розовое туловище за 180 р.

мейбелин? мне че то не понра.сыпалась и не удлиняла

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
зеленый колпачок розовое туловище за 180

Это Мейбелин?)))

Санкт-Петербург

Lyusik
у меня золотистый - это вы имеете в виду коричневый? Мне нравится, надо черный попробовать.

его родимого.поначалу тоже его покупала,потом попробывала черный понравился еще больше

просто посетитель
Екатеринбург

Волшебница!

Морозко

ну вроде да, у меня не сыпалась, хотя я щас ресницы вообще не крашу, обленилась

мама
Екатеринбург

Волшебница!
попробывала черный понравился еще больше

:dance2: испытаю. Она удлиняет, объем добавляет?

Санкт-Петербург

офишгенно.ресницы,простите,как у коровы буренки мне нра

мама
Екатеринбург

Волшебница!
ресницы,простите,как у коровы буренки

:y_0022:

Она там одна ? Просто в черном тюбике и все? Без всяких подназваний?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 13:40

Санкт-Петербург

еще буржуа сoup раньше пользовалась(тюбик черный,а крышка как зебра черно-белая.тоже хороша, но телескоп все равно лучше

Санкт-Петербург

Lyusik
Она там одна ?

да. тюбики один в один только цвет черный

бабушка
Екатеринбург

живанши флай айс мне понравилась

будущая мама
Екатеринбург

буржуа мне нра, подкручивающая

Екатеринбург

l'oasis
ланком гипноз

плюсуюсь

мама
Екатеринбург

Волшебница!
буржуа

сестра только ее пользует, у нее вообще супер получается, но у нее свои ресницы длинные и чуть закручиваются, а на мои прямые тычинки комками ложится буржуа, ваще ниочем

мама
Екатеринбург

Мне нра MF lush effect. Ресницы круто увеличивает не осыпается не течет хоть в снег хоть в дождь. До этого перепробывала многие и ланокм и YSL, шанель, герлне ну кароче все котоыре можно купить в ЗЯ.

MF лучшая

просто посетитель

странно... а я всегда думала, что подбор туши для ресниц - вещь абсолютно индивидуальная, потому что зависит от строения моего глаза, ресниц и порога чувствительности и то что подходит моим подругам - не всегда подойдет мне так что мой совет - искать (методом проб и ошибок) именно свою тушь! ;)

мама
Екатеринбург

DIANA77
MF лучшая

и мейбелин патаму чта смываются водой, а тот же лореаль у меня никакие смывки не берут, глаза потом как у панды с черными разводами.

просто посетитель
Москва

Katrin L.
"Моя" - Lumene BLUEBERRY CURL Водостойкая

оууу... ни мне, ни двум подругам она вообще не подошла, одна купила-отдала другой-другай отдала мне, это ужас, но видимо, на вкус и цвет.. а точнее на длину ресниц, их густоту и способность наносить тушь на ресницы-я заметила, их все по разному красят, как у меня, ни у кого не получается, и наоборот.
а вообще... советы-советами, автор бы лучше спросила, какие туши Не нравятся, и почему...
а по теме: мне нравится Мейбеллин с эффектом накладных ресниц в малиновом тюбике, Буржуа полосатая, Мейбеллин желтая, Лореалевская с коллагеном... но хочу отдать должное Буржуа полосатой-кисточка тоненькая, не пушистая особо, но мне не мешает это делать обалденные ресницы с её помощью, единственное-после покупки сразу она жидковатая, но зато через неделю-отпад, она у меня уже 2 месяца, хотя до неё у меня туши только месяц все держались..
Мейбеллин мне нравятся очень, причем все, но в основном малиновая и желтая, плюс розовая с зеленым тоже айс, но вопрос: у меня у одной складывается впечатление, что она заканчивается ппц быстро?
Лореалевская с коллагеном классно красит, но сохнет быстро, а вообще хочу скахать по поводу Лореалевских и Максфакторовских тушь- они все красят отлично, но до поры-до времени, у меня лично на 2 неделю уже сухие они, поэтому перестала их брать.
Ланком, Диор и т.д. не юзаю, по понятной причине-свои ресницы длинные и пушистые, плюс недорогая тушь мне подходит на все 100

мама
Саратов

Макс фактор 2000 кал. Периодически меняю, но всё равно возвращаюсь к ней.

мама
Екатеринбург

Купила на распродаже набор буржуа туш и смывалка за 400 рублей ОЧЕНЬ довольна, туш объемная не осыпается (пробовала тоже буржуа другую, фигня полная). Вообщем я в восторге.

просто посетитель
Екатеринбург

а мне больше всего тушь от Мери Кей удлиняющая нравится :)

Тема закрыта
Причина:
";