Тушь для ресниц, какая лучше?

мама
Екатеринбург

У Клиник есть милая тушь - легкая в ношении с линзами, не мажется, смывается просто водой без разводов под глазами. Супер. Это черный тюбик. Взяла другой вид попробовать, тот же Клиник, разновидность другая - отстой полный - мажет даже если прилегла отдохнуть на часик, нужна специальная смывка для глаз и т.п. Хотя как наносится нравится - удлинняет, но при этом очень утонченно, не смотрится, как "корова-буренка" накрашенная.

мама
Екатеринбург

До клиник юзала Живанши - хорошая тушь, подходит для чувствительных глаз, но плохо смывается даже со спец.средствами остается черный след под глазом. Ланком - тоже нормуль, но не впечатлил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

M@R@Y@
Макс фактор 2000 кал. Периодически меняю, но всё равно возвращаюсь к ней.

это про меня :)

мама

недавняя моя находка Chanel Inimitable

мама
Екатеринбург

Mac studio fix
У меня так то ресницы сами по себе длинные, но эта тушь реально их еще раза в полтора увеличивает, не склеивает,
обьем тоже хороший)))
Особенно мне нравится эффект, если красить не весь глаз, а внешние уголки прокрашивать + подводка ;) ,
то просто обалденно получается, и глаза больше
И еще большой плюс (ну это наверное кому как и смотря для чего) - очень легко смываетсяСообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 22:19

просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y@
Макс фактор 2000 кал. Периодически меняю, но всё равно возвращаюсь к ней.

+1

просто посетитель
Екатеринбург

DIANA77
MF lush effect.

вымазала весь тюбик. своих ресниц чуть не лишилась - они как бы растворились, стали тоненькие-тоненькие и коротенькие. сейчас лечу всяко.

мама

лореаль вольюмиссим *5

для меня эта лучшая пока

хочу стать мамой
Екатеринбург

шанель. без вариантов. :heart:

просто посетитель
Омск

Konfetti
Лореалевских и Максфакторовских тушь- они все красят отлично, но до поры-до времени, у меня лично на 2 неделю уже сухие они

++++++ согласна, 2 недели - и хочется за новой идти...

Konfetti
поэтому перестала их брать

а я чё-то не перестала, беру MF мастерпис золотую или чёрную уже долгое время - больше всех нравятся... хотя может стОит поробовать из тех, что были перечислены выше...

мама
Екатеринбург

пользуюсь Герлен в золотистом тюбике. очень нравится...

Екатеринбург

кругля
буржуа мне нра, подкручивающая

Тема закрыта
Причина:
";