Ноги без колготок.

Екатеринбург

Я вообще без колготок хожу только загорать а когда загорят, то тоже только не на работу

Jyliа
Так вреднее все таки или нет

вреднее, интенсивнее же воздействие, и он не всем показан, с белой кожей туда вообще нельзя

Charodeika
что есть какие то типа жидкие колготки?

ага, но они пятнистые как и автозагар

Екатеринбург

думай не думай, а выход один-начинать посещать солярий заранее, до лета. я в прошлом году так делала, наконец то обошлась без синих ног. хотя плохо загораю

Екатеринбург

лицо только в солярии надо закрывать мне кажется, но я не знаю как, поэтому лампы верхние отключаю только

мама
Екатеринбург

Колготки в сеточку днем смотрятся дешево и вульгарно, причем от красоты ног это не зависит.Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 15:54

Xat
хочу стать мамой
Калининград

Тайга
Хожу с "белыми" ногами и вообще пофиг кто что думает Только они у меня не синие и без точек.

Я тоже не заморачиваюсь насчет незагорелости ног. Колготки летом вообще не переношу. Но проблема бывает с синяками - постоянно что-то дома задеваю. Вот и приходится крадучись ходить по комнатам))

Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 16:49Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 16:50

будущая мама
Екатеринбург

загар
если боитесь солярия то едте на дачу и загорайте
на крайняк автозагар, хотя с ним возни много, надо регулярно мазать т.к. смывается, и еще мазать равномерно а то заметно что ненатурально..
а вообще переборите стеснительность и почаще выходите днем на улицу с голыми ногами чтоб загореть наконец то

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо
ноги какие- то синие и и точки от волосков очень заметны.

воображение рисует прям куриные лапки какие-то

просто посетитель
Сочи

Блин, лучше всяко с бледными ногами, чем в колготках (любых) с летним сарафаном.
Главное, депиляцию сделать ;)

Аноним 459
автор

Наказала сама себя, воспользовалась автозагаром. Пол дня убила, чтобы все ровно и тд. Не фига, пятна, полоски. Теперь новый вопрос, как мне его смыть? уж лучше, как было. НУ правда, как смыть его поскорее, хоть в таз с хлоркой садись отмокать, честное слово.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вариант:стик для ног от Боди Шоп, мажетесь,вечером смываете.Плюсы: наносится равномерно,не имеет такого отвратного запаха как автозагар,все косяки и пятна корректируются легко.Минусы:каждый день надо наносить/смывать
Бюджетный вариант-тонирующий лосьон от Люмене (119 руб в Рив Гоше),нежирный,вкусно пахнет,еще и увлажняет.Синюшность ног поможет скрыть,но косяки в виде синяков и прочего нет :( .Там еще и блесточки маленькие невульгарные,на солнце переливаются красяво :)

мама
Екатеринбург

Zвезда
Я вообще без колготок хожу только загорать а когда загорят, то тоже только не на работу

+1
Есть очень тонкие колготки телесного цвета - их вообще без лупы не разглядеть. А ноги смотрятся намного красивее и элегантнее.
В офисе вообще не выношу голых ног - даже в 40 градусную жару %) .

DIANA77
Колготки в сеточку днем смотрятся дешево и вульгарно

+100000000000

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
вообще не выношу голых ног - даже в 40 градусную жару

мне кажется, что в колготках не так жарко, как босиком. и ножки обувью не натираются

мама
Екатеринбург

марыська
мне кажется, что в колготках не так жарко

Уточню - именно в рабочей обстановке, в офисе. А то Вы фразу из середины выдернули

просто посетитель
Екатеринбург

Солярий на 75% увеличивает риск рака - это официальные данные. А что плохого в том, что ноги белые? Я хожу спокойно и всем нравится.

Тема закрыта
Причина:
";