Как мы странно одеваемся...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде всегда считала, что наши девушки самые красивые и модные... Но вот сейчас некоторое время уже живу в Лондоне (наездами). Нет, в Лондоне я тоже иногда в ужасе от того, как там одеваются девушки (щас модно выглядеть грязно и неаккуратно, например, рваные колготки), но они такие стильные... И вот вернулась домой и как-то в раздумье... как-то по-советски мы тут одеваемся... не замечали? Никакого стиля, либо тупое следование моде, либо "что было, то и одела". Но в целом... ни о чем.
Не закидывайте помидорами, высказала свое мнение. Я ж тоже, наверное, такая)))

просто посетитель
Екатеринбург

MalinaKalina
Никакого стиля, либо тупое следование моде, либо "что было, то и одела". Но в целом... ни о чем.

Много выпендриваетесь. Уж далеко не следование моде. И в целом - европа курит.

мама
Екатеринбург

MalinaKalina И вот вернулась домой и как-то в раздумье... как-то по-советски мы тут одеваемся... не замечали?

Нет, даже наоборот, как не увижу красивую стройную девушку на улице, дак прям супер модель с отменным вкусом. :)

мама
Екатеринбург

может вопрос в магазинах? куда не сунусь - китай, раша вообще как то не прикольно шьет, а итали всякие дороговато. вот и выбирают из чего есть

мама
Екатеринбург

одеваться то может и умеем. Носить не умеем то, что надели.

вирус

mtrix
Уж далеко не следование моде. И в целом - европа курит.

Вы давно оттуда?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes
дак прям супер модель с отменным вкусом.

не знаю... не вижу таких. Обычно

mtrix
Много выпендриваетесь

как-то так

мама
Екатеринбург

а я обратила внимание: чем ближе к центру города тем больше красиво и стильно одетых, чем дальше, тем больше "рынка"

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
вот и выбирают из чего есть

Если вы до сих пор не врубились - блеск не в производителях.
Вопрос не в магазинах, вопрос в головах.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Носить не умеем то, что надели.

+++++++

Йа

MalinaKalina
mtrix
Много выпендриваетесь
как-то так

Это вам сказано было

мама
Екатеринбург

mtrix
Вопрос не в магазинах, вопрос в головах.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
И в целом - европа курит.

Согласна.
Как вы,автор,отличаете

MalinaKalina
грязно и неаккуратно

от

MalinaKalina
они такие стильные

? Может, мадам случайно колготки порвала,а вы уж в обморок от восхищения падаете?

MalinaKalina
мы тут одеваемся

по-разному. Есть женщины стильные, есть не очень, есть неаккуратные, есть чистюли.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Вы давно оттуда?

несколько дней только

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Носить не умеем то, что надели.

+много
поэтому очень нравятся молодые люди различных групп типа этно, ролевики, неформалы. Они хоть и одеты очень необычно, но это... как бы сказать-то... натуральнее что ли, естественней.

мать Чемпионов
Екатеринбург

MalinaKalina
Как мы странно одеваемся

а ещё мы странно ездим, красимся, разговариваем, трахаемся............
В общем странно всё, что не так как Европа

мама
Екатеринбург

Kite
а я обратила внимание: чем ближе к центру города тем больше красиво и стильно одетых, чем дальше, тем больше "рынка"

плюсанусь, хотя сама на окраине живу, приехали из кафе с подругой ко мне в гости, так как две звезды на районе

mtrix
Если вы до сих пор не врубились - блеск не в производителях.

а вы я смотрю врубились зайдите в магазины женские, везде одно и то же. может в Лондоне сейчас другой немного стиль, который более нравится автору. сегодня из магазинов. ВЕЗДЕ! все одинаковое и даже одинаковых цветов. че ж выбирать то???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

BlackRose
Может, мадам случайно колготки порвала,а вы уж в обморок от восхищения падаете?

я не сказала, что я восхижаюсь ими. в целом, мне не очень эта их мода. Но дело не в этом... дело в том, что у них есть стиль... а у нас в основном нет

вирус

mtrix
Если вы до сих пор не врубились - блеск не в производителях.
Вопрос не в магазинах, вопрос в головах.

в париже (в другой европе не была, поэтому именно париж) - трудно купить НЕстильную одежду. Ну правда. В Лондоне наверное просто также - вот и все. У нас выбора просто нет. Либо за поднебесные цены покупать то что у там стоит как у нас средненький китай.

вирус

MalinaKalina
несколько дней только

я у mtrix спросила. Ибо он утверждает что европа курит, вот и хотела узнать - когда он приехал оттуда и увидел что европа одевается хуже нас или как он выразился "курит".

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
У нас выбора просто нет.

да там та же Зара Манго и т.п. Многие это и носят

просто посетитель
Екатеринбург

MalinaKalina
Но в целом... ни о чем.

ага. особенно удивляют туфли для стриптиза на улицах днем и по щебенке
других обсуждать не буду, буду себя.
я бы с удовольствием носила строгую деловую одежду, но почему-то магазины не продают классические костюмы на высокий рост, объемный бюст и при этом р-р 44-46 и без бабских рюшек-воланов.
каждый раз хочу купить строгий костюм. перемерив десяток пиджаков с длиной рукава 4/5, покупаю очередную блузку/юбку/брюки. их и ношу. как надену :P

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
ВЕЗДЕ! все одинаковое и даже одинаковых цветов. че ж выбирать то???

шейте сами, ё-мае. или если сами не умеете, заказывайте ;)

MalinaKalina
дело в том, что у них есть стиль... а у нас в основном нет

у нас другой менталитет, соответственно и одеваемся по-другому. а стиль и у нас есть.

мама
Екатеринбург

Я вообще думаю, что это зависит от вкуса человека поверьте найдутся такие люди которые и Вам скажут фииии..как так одеваться то можно...ну и зависит еще многое от фигуры и от того сколько денег в кошельке и правильно подметили куда не зайти везде одно и тоже

мама
Сургут

MalinaKalina
Зара

не знаю как там в Европе, но в Штатах Зара - просто кошмар. Причем и в вашингтоне и в нью-йорке. Вышла и плевалась - размеры не сответствуют, сшито не качественно. Кто бы мог подумать %)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вы давно оттуда?

Да мне не надо ездить в европу. Достаточно друзей которые там практически торчат + радищева стрит, концентрация моды, гламура и понтов - на весь Лондон и Париж хватит. Если вы, как серые мыши, торчите здесь - это еще ниче не значит

Ну и девка, одетая на ТР, может своей подачей и ухоженностью просто покрыть девку с Гринвича. Проверено.

Anka-Manka
а вы я смотрю врубились зайдите в магазины женские, везде одно и то же. может в Лондоне сейчас другой немного стиль, который более нравится автору. сегодня из магазинов. ВЕЗДЕ! все одинаковое и даже одинаковых цветов. че ж выбирать то???

Я думаю что просто вы прошлись по паре магазинов, ибо ножки ваши устали, привыкли ездить на машинке, а пройтись тот же гринвич - увы, пипец.
Мне не надо ходить, они сами к нам ходят, занимаемся мы ими. Сотрудничаем.

Девки, вы как ни крутите, но коль вкуса и мозгов у вас нет - вам любой магазин ни чем не поможет, и никакая сумма денег. Можно строго, со вкусом, и женственно...а можно просто никак зато дорого

И как ни крути, кто ездил из мужиков по европе - там женщины - пугало. Наши и одеваются, и подают себя куда лучше. Жаль - не все. ;)

Тема закрыта
Причина:
";