Как мы странно одеваемся...

хочу стать мамой
Екатеринбург

котёнок™
джинсовый стиль в офисе выглядит безвкусно

кэжуал фрайдэй ещё не во всех компаниях отменили )))

самомама
Екатеринбург

BUZZY
кэжуал фрайдэй ещё не во всех компаниях отменили ))) ну, некоторые компании о таком и не слыхали А еще бОльшее количество даже и не подозревает, что кэжуал-то окацца можно только по пятницам:)

tes
розовые бантики на спортивных костюмах

это спортивный стиль. Романтика - это кружевные жабо, воланы, юбки и пр. попробуй-ка позанимайся

tes
бежевых джинсах с водолазками+пиджак - в офисе...

ужс. Это скорее тот самый фрайди ;)

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
это спортивный стиль. Романтика - это кружевные жабо, воланы, юбки и пр. попробуй-ка позанимайся

Кружевные жабо - эт не романтика, а драма, драматический стиль. И он тоже имеет место быть в спортивном (ассиметрия, "провоцирующие" костюмы, чаще всего - одежда для показательных выступлений). Романтика - это струящиеся ткани, банты и цветочный орнамент.
А воланы-юбки - вполне себе платья для тенниса.

котёнок™
ужс. Это скорее тот самый фрайди

Скорее всего - тот самый casual. У меня есть брючный костюм. Серый, типа классический до тошноты... пока не присматриваешься. У брюк - крой и обработка как у джинс. У жакета - некоторые детали а-ля джинсовая куртка (типа - накладные карманы, дополнительная прострочка швов, пуговки). Если носить с белой водолазкой - в средней строгости дресс-код вписываешься слету (ну не привык у нас народ швы у одежды изучать). По факту - удобно, как в джинсовом костюме. Вот такая игра стилей.
И классические прямые джинсы с водолазкой и жакетом - классика жанра

самомама
Екатеринбург

Нук вот:) у всех понятия о стилях разные;)

анонимка

Проблема многих женщин у нас одевать то, что попалось "на пути выхода из дома" и сочетать несочетаемое, зимой коллега носит спортивную шапочку найк с норковой шубой, вчера увидела картину маслом: в 14.30 у магазина стояла девушка в вечернем платье и шлепках и поглощала семечку у дверей продуктового магазина.
И еще. Наших женщин, особенно старшего поколения никто неучил одеваться, а вкус есть не у всех. а те, кто жил в эпоху дефицита, им же безнадежно испорчены, любая красная тряпка с оборочками в дырочку и стразиками воспринимается как "айс!". А в Европе... насчет одежды тоже можно поспорить, кто и где лучше одет. По работе часто бываю в Праге, в первое время сильно удивляло то, как за собой люди там следят. Например, кормящая мама в майке с пятнами молока на ней. А мужчины вообще как будто из каменного века почти все в открытой обуви "сто лет без педикюра", молодые парни резким запахом пота, давно немытых ног и еще не скажу чего. %) После такого вообще пофиг что он там на себя надел.Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 01:15

мама
Екатеринбург

а еще в Германии дамы ходят с волосатыми ногами и волосатыми подмышками!!!

мама
Екатеринбург

Riot2
а еще в Германии дамы ходят с волосатыми ногами и волосатыми подмышками!!!

че к чему...

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка
носит спортивную шапочку найк с норковой шубой

я тоже так ношу, у меня и шуба полуспортивного если можно так назвать типа - автоледи

анонимка
в 14.30 у магазина стояла девушка в вечернем платье и шлепках и поглощала семечку у дверей продуктового магазина.

может устала на шпильках ходить, или наоборот, может они у нее в пакете где то с собой были. Я тоже так могу выйти в соседний магазин, мне просто пофигу на мнение окружающих :)

анонимка

Fresh_wind
Я тоже так могу выйти в соседний магазин, мне просто пофигу на мнение окружающих

Так зачем днем одевать вечернее платье, если надо выскочить в магазин? вот, о чем я и говорила, и это не "пофиг на мнение окружающих", а "мне пофиг что на мне надето"

Аноним 825

анонимка
в 14.30 у магазина стояла девушка в вечернем платье и шлепках

пол европы так ходит
утром платье со шлепками, а вечером с вечерними туфлями в аут
причем магазины так и рекламируют вот так повседневно, вот так на выход :PСообщение было изменено пользователем 16-07-2010 в 04:56

мать Чемпионов
Екатеринбург

и вообще одеваться надо так как тебе угодно :)

Тема закрыта
Причина:
";