меня одну раздражают волосатые мальчики?

мама
Нижний Тагил

я
А подобное раздражение - признак старости ИМХО.

ну мы с мЫртой самые дряхлые тут, по-любому

мама
Екатеринбург

Ксенчик
ну мы с мЫртой самые дряхлые тут, по-любому

Аноним 244

Ксенчик
ну мы с мЫртой самые дряхлые тут

:) Я не про возраст. А про душевную заскорузлость.

мама
Екатеринбург

я
А про душевную заскорузлость.

это как? давно не страли типо?

мама
Нижний Тагил

я
:) Я не про возраст. А про душевную заскорузлость.

бабушка
Екатеринбург

весь год в школе лошарили тех, у кого короткие волосы, мода у них такая. Господи, в кого превратился мой красавчик сын %) Ну и фиг ли, постригся на лето, сейчас отращивает к школе %)

мама
Екатеринбург

White_Women

а это точно парень? ;)

Я поняла в чем разница. Вот хрупкие, с полным отсутсвием какой-либо мышечной массы, с женоподобными стрижками и одеждой - меня высаживают. ну не мужики это!!!
А вот если мужик "в теле" (не в смысле толстый, а в смысле мышцов хоть чуть-чуть имеет), обладает ярко выраженными мужскими чертами лица и нормальной мужской одеждой - вот тогда хоть до пят (волосы в смысле)!
Джони Депп, Бред Питт, Кипелов, Бутусыч в свое время, Цой, Шура Би-2, Бандерас - вот это я понимаю - МУЖЧИНЫ!!!

мама
Екатеринбург

Варварка
Джони Депп, Бред Питт, Кипелов, Бутусыч в свое время, Цой, Шура Би-2, Бандерас - вот это я понимаю - МУЖЧИНЫ!!!

это даааа, мужчины. нормальные. видимо вы правы

Варварка
разница. Вот хрупкие, с полным отсутсвием какой-либо мышечной массы, с женоподобными стрижками и одеждой - меня высаживают. ну не мужики это!!!
А вот если мужик "в теле" (не в смысле толстый, а в смысле мышцов хоть чуть-чуть имеет), обладает ярко выраженными мужскими чертами лица и нормальной мужской одеждой - вот тогда хоть до пят (волосы в смысле)!

Екатеринбург

Вообще не раздражают волосатые ,у меня сын такой,когда как не в молодости можно себя выразить аха лучше всем ходить как в советское время в пальто в клеточку и в пионерском галстуке?Пусть ходит как ему нравится,вырастит большим дядькой тогда и будет как все(наверное).И ещё правильно сказали,в армии всех одинаково подстригут.

автор
мама
Екатеринбург

Ой Ой собрали всех то.

Я про детей, про детей, а не про мужиков.
Вот сейчас ехали, ну все на одно лицо (пардон прическу) у всех этот "аля горшок."..брррр.

Лучше уж как этот девочка-мальчик из Токио все как то стильненько, а "горшок" еще раз бррррр

мама
Екатеринбург

Лампа
Вот сейчас ехали, ну все на одно лицо (пардон прическу) у всех этот "аля горшок."..брррр.

лучше уж так, чем два года назад когда молодые парни все с лысыми черепами и бледно зелеными уральскими личиками + сутулые плечики брррр, вот уж где все как одна сплошная зона смотрелись... %)
пускай уж волосатиками по улице ходят

Аноним 244

Лампа
Я про детей, про детей

А дети не имеют право на собственное мнение? Обязательно всем нравиться?

анонимка

Варварка
Джони Депп, Бред Питт, Кипелов, Бутусыч в свое время, Цой, Шура Би-2, Бандерас - вот это я понимаю - МУЖЧИНЫ!!!

Они и с короткой стрижкой обалденные муЩины и не длинные волосы сделали их такими. по мне дак пусть лучше лысый - чем волосатый, а так все это дело вкуса. Хотя считаю - каждому свое - женщины ноги бреют, мужчины - голову.

мама
Курган

А мне нравятся волосатики :y_0022: , главное чтоб чистые волосы были.

мама
Екатеринбург

Ксенчик

:y_0022: :y_0004: обажаю

Варварка
Я поняла в чем разница. Вот хрупкие, с полным отсутсвием какой-либо мышечной массы, с женоподобными стрижками и одеждой - меня высаживают. ну не мужики это!!!
А вот если мужик "в теле" (не в смысле толстый, а в смысле мышцов хоть чуть-чуть имеет), обладает ярко выраженными мужскими чертами лица и нормальной мужской одеждой - вот тогда хоть до пят (волосы в смысле)!
Джони Депп, Бред Питт, Кипелов, Бутусыч в свое время, Цой, Шура Би-2, Бандерас - вот это я понимаю - МУЖЧИНЫ!!!

  • много
    их длинными волосами не испортить:)
    а мальчики волосатые не нра... :t_0021:
мама
Екатеринбург

Варварка
А вот парочка наших "звезд" - просто ужасны

:y_0024: ужаааааас..... я их первый раз увидела - реально думала, что девушки... а потом кадык увидела у одной

Ксенчик
ну вот к примеру )

:heart: :heart: :heart: наши вкусы явно совпадают

мама
Екатеринбург

раздражает дурная стрижка (или ее давнее отсутствие) и грязные волосы.
длина может быть любой.

зы: больше раздражают девушки, которые решили отращивать волосы и перестают стрич обсеченные тощие концы. Ходят как лохудры, трясясь за каждый миллиметр этого мертвого уродства...

мама
Екатеринбург

Не раздражают, если волосы не сальные.

Екатеринбург

А мне волосаты совсем-совсем не нравятся, люблю че-та типо таких

просто посетитель
Хмельницкий

White_Women

мамадети
White_Women
Ой, вот только не засирайте но мне её ОН нравится))

А уж мне-то он как нравится, у меня в компе его фоток тысячи 2)
Вообще длинноволосых люблю. От Джейсона Мьюиса тащилась, когда у него волосы по пояс были. Зачем состриг рыдаю

просто посетитель
Москва

Судя по ответам я жутко доволен что подстригся под 3мм))) хотя осоновоположником был баскетбол)))

автор
мама
Екатеринбург

вот что то типа того ..брррр

мама
Нижний Тагил

Лампа

фотки уже второй день не крепятся :(

автор
мама
Екатеринбург

Да я заметила уже :(

[img]http://i69.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=189682341936&photoType=0[/img]

[img]http://i221.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=118246883209&photoType=0[/img]Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 12:45

Тема закрыта
Причина:
";