меня одну раздражают волосатые мальчики?

автор
мама
Екатеринбург

ну хоть так вставилось :)

мама
Екатеринбург

Лампа
ну хоть так вставилось :)

за рекламу не сочтут?Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 13:02

мама
Нижний Тагил

а у меня не видать ничего ))) только видать, что фото на одноклассниках расположено )

мама
Екатеринбург

Ксенчик
а у меня не видать ничего ))) только видать, что фото на одноклассниках расположено

у меня така же фигня

Екатеринбург

ниче не бесит
я до жути толерантна

all
мама
Екатеринбург

Лампа
брррр

старость крадется

Екатеринбург

Мальчики такие не бесят, но и не нравятся Вообще на волосатиков как-то внимания не обратила бы. Мужчина должен быть мужчиной, а длинные волосы - явление женское

просто посетитель
Екатеринбург

Что ни говорите, а Бандерос рулит. Просто длинные волосы не бесят, многим даже идет. А ранняя молодость-это такое время, когда надо всё попробовать, что хочется (имеется ввиду внешность, а не наркота, конечно же)

мама
Москва

Pliner
А ранняя молодость-это такое время, когда надо всё попробовать, что хочется (имеется ввиду внешность, а не наркота, конечно же)

+поэтому и перевели тему на мужиков постарше, когда уже не до экспериментов и к ошибкам во внешнем виде отношение другое

Екатеринбург

эх.. а мне нра... у моего бывшего хвост был, да и сейчас есть... но там волосы шикарные и вьющиеся.. женственным никогда не выглядел.. а стильным - дооооо))) к слову мужику сейчас 36 лет... отрезать хвост и не думает... а на фиг? ему идет :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

мне нраавится! но чтобы ухожено, мыто-подстрижено аккуратненько)
и барышень тоже касается.
длина не важна, были бы ухожены)

Тема закрыта
Причина:
";