Косметика из каталогов

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите какие есть фирмы,кроме Орифлейм,Эйвон,Фаберлик,Мэри Кей,Амвей,которые продают косметику через каталоги. Какая косметика лучше? И какую скидку можно получить при покупке косметики,если стать консультантом?

мама
Екатеринбург

Bryuna
какую скидку можно получить при покупке косметики,если стать консультантом?

30% в орифлейм и 31% в айвоне(если правильно помню)

Bryuna
Какая косметика лучше?

на какую у вас нет аллергии)) мне в орифлейме только из-за ароматов нравится :)

мама
Москва

Bryuna
Мэри Кей

40% минус транспортные (доставка 4-10% )Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 19:14

автор
мама
Екатеринбург

орифлейм мне раньше нравилась. а сейчас нет. Меня интересует больше всего фаберлик. Хотелось бы её попробовать

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia 40% минус транспортные (доставка 4-10

уточните,пожалуйста,что вы имели ввиду. Транспортные и доставкаСообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 19:09

мама
Екатеринбург

фаберлик вроде 30 процентов и плюс в том что приходишь в офис и сразу все в руки тебе дают...можно посмотреть цвет и прочее

автор
мама
Екатеринбург

Tesla

Где у них офис? я видела около Зеленой рощи

мама
Москва

Bryuna
Транспортные и доставка

доставка со склада москвы до консультанта, 4% до екб,, по в.пышме 10% :(

мама

Я покупаю в аптеках и в магазинах. А в каталогах по моему всякое г.

мама

Milaya kisa
в каталогах по моему всякое г.

+1.

Bryuna
Какая косметика лучше?

не такая.

мама
Екатеринбург

сейчас у фаберлика много офисов - в каждом районе не по одному. Вам наверно лучше посмотреть в инете, который ближе. Чем отличается в магазине и по каталогу? мне кажется везде можно нарваться не пойми на что...даже не зависит от ценыСообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 19:21

автор
мама
Екатеринбург

Milaya kisa

true Lapka

девочки,у меня кожа такая,что не всякий крем мне подойдет. Я покупала разных фирм. Например,куплю крем одной фирмы-всё хорошо. А если купить другой крем этой же фирмы у меня прыщи по всему лицу. С декоративной косметикой в принципе тоже самое. Поэтому мне приходится искать что-то подходящее среди разных фирм.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 19:28

будущая мама
Екатеринбург

Tesla
.даже не зависит от цены

как так не зависит??? %) беспонтовая косметика и стоит недорого %)

мама

я пользуюсь тик-таком, уже лет так 14 и ахромином иногда

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
знаете, можно и за дорого купить непонятно что

мама

Потолковый Лампонюх
беспонтовая косметика и стоит недорого

не соглашусь, мой тик-такушка стоит максимум 25 руб., и что беспонтово как говорите?

мама

Tesla
непонятно что

Tesla
не пойми на что

это вы о чем?

Bryuna
у меня кожа такая,что не всякий крем мне подойдет

у всех, за редким исключением, такая :) только зачем менять крем, елси

Bryuna
всё хорошо

;) пользуйтесь без экспериментов, своя кожа же, не казенная.

мама
Екатеринбург

true Lapka
это я про то что, люди пишут, что в каталогах всякое г., а в магазине - нет

мама
Москва

Milaya kisa
не соглашусь, мой тик-такушка стоит максимум 25 руб., и что беспонтово как говорите?

ну и че? кому что подходит, здесь полно поклонников маграва ,купилась на отзывы , пошла в магаз, купила - фигня фигней, от детских кремов типа бюбхен и то эффекта больше

мама

кстати

MAgnolia
маграв

делают у нас рядом. в г.Дедовск так и рассказов понаслушалась, и ни за что бы не купила

мама

MAgnolia

и не путайте фирму свободу, которая до сих пор делает все по ГОСТу и ф.Маграв - частная лавочка где дешевая сырьевая основа

автор
мама
Екатеринбург

я не думаю что все девушки всю жизнь пользуются одним и тем же кремом. В 30 лет кожа уже не как в 20 лет,а 50 лет не как в 30.. Или к примеру у меня кожа жирная,пользовалась матирующим кремом. А потом мне захотелось увлажнющий,а у него эффект не такой как я хотела бы. А еще нужны и маски и скрабы и гели для умывания.

мама

Bryuna
А потом мне захотелось

ключевое. не что НАДО, а что вскапризнулось.

я такой пользуюсь.
http://www.drhauschka.ru/

Bryuna
матирующим кремом

сомнительно, что он не увлажнял, так что зря дернулись на другой. матирующий специфект это только дополнение к основному крему.

автор
мама
Екатеринбург

true Lapka что вскапризнулось

а почему бы и нет

true Lapka зря дернулись на другой

если бы он мне идеально подходил,на другой не перешла бы.

На это вы можете ответить что раз я капризная,то вряд ли что-то мне подойдет.

автор
мама
Екатеринбург

true Lapka

сейчас,кстати, я пользуюсь кремом защитным от солнца. Потому что в солнечную погоду на лице появляются красные пятна..

Тема закрыта
Причина:
";