Косметика из каталогов

мама

Bryuna
а почему бы и нет

но это же глупо, мазать на кожу по капризу.
хотя некоторые пользуются косметикой именно для реализации шопомании, а не для того что бы она ухаживала.
вобщем каждому свое конечно.

мама

true Lapka
вобщем каждому свое конечно.

+100

Екатеринбург

Bryuna

я в фаберлик узнавала, про скидки, мне там не понравилось, скидку дают продукцией и ещё чего то там...
на ю-западе есть на бардина 48А.

мама
Екатеринбург

"Сибирское Здоровье" Наша косметика на травах. Приемлимые цены. Выбор достаточный. Мне очень нравится :) . Для детей очень хорошая серия( моя доченька просто обожает мазаться кремом) А какай нежный аромот... как на солнечной полянке цветочки пахнут....

автор
мама
Екатеринбург

MamaAsi

Где можно посмотреть их продукцию?

Екатеринбург

у сибирского здоровья офисы есть на щорса и бардина.

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка мечтательная

дубль гис мне в помощь оказывается у них много офисов

не покажусь

Девочки, фаберлик - отличная косметика!!!!! занимаюсь и пользуюсь сама очень давно, на работе сначала нос воротили, все орифлейм да эйвон брали, а потом раскусили и теперь у меня берут и крема и декоративку, а процент там зависит от того сколько баллов набрала, сейчас ценовая политика такая: 25% по-любому получаешь а если сделаешь 75 баллов и больше, получишь +10% =35%. И это не означает продукцией...это разница между ценой каталога и ценой склада! чистая прибыль! так что рекомендую всем! Офисов много, все можно посмтреть! можно пробники кремов, духов и помад покупать, я так и предлагала клиентам. Попробовав пробник, женщина по-любому поймет подошло ей это или нет! Желающих могу подписать, 100р.

Аноним 419

Bryuna
30 лет кожа уже не как в 20

и заслуживает качественный уход ;) таким г... как орифлэйм-фаберик и т. п. только кондукторши и бедные студентки пользуются(сама такой была в 20 лет) на худой конец лореаль или клиник берите :)

мама
Екатеринбург

я думаю контингент здесь разный и те кому 20-30 лет не будут брать оч. дорогие крема для еще молодой кожи, так что не клевещите на фаберлик! там действительно кислород улучшает кожу!!! А дамы постарше могут себе и супер-подтягивающие крема взять в аптеке, с этим я согласна....

мама
Екатеринбург

а впорочем, кому что нравится ;)

мама
Екатеринбург

В Сибирском Здоровье помимо хорошей косметики еще и оздоравливающие препараты есть. Кому интересно пишите мне , отвечу всем

Аноним 263

мадмазель куку
на худой конец лореаль или клиник берите

вычтите з/п продавцов, аренду торговых площадей, мощную рекламу в сми и на тв и по цене она будет на уровне

мадмазель куку
орифлэйм-фаберик

автор
мама
Екатеринбург

мадмазель куку лореаль или клиник

лореаль не пробовала. Вот гарньер мне не понравился тем,что впитываться не хотел. У меня и так кожа жирная,а тут еще и крем. От Виши у меня кожу жгло.
В общем как было написано выше,то что подходит одному не подойдет другому

Тема закрыта
Причина:
";