на какую салонную процедуру сходитьв первый раз?

Екатеринбург

Чо из леса-то сразу? Мне 24 и я тоже никогда ни на какую процедуру не ходила (кроме парикмахерской) и не знаю об этом ничего. И без этого выгляжу хорошо. И что теперь, я из леса что ли?

Аноним 620
автор

shellow
вообще ничего не знаете? До 25 лет за собой не ухаживали совсем?

кажд. день ухаживаю, но по салонам ни разу не ходила! И что тут такого? если кожа итак идеальная!

Мама_Принцесски
Мне 24 и я тоже никогда ни на какую процедуру не ходила (кроме парикмахерской) и не знаю об этом ничего. И без этого выгляжу хорошо.

аналогично!

Аноним 620
автор

я и говорю, что хочется начать ходить ублажать себя салонными процедурками всякими!

мама
Екатеринбург

shellow
девушка, вы из леса что-ли?

я тогда тоже из леса :P
запишите в списки леших
мне 31
вывгляжу чудесно без салонов красоты

мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
мне 31
вывгляжу чудесно без салонов красоты

это вы в салонах не бывааали, там быстренько самооценку подрихтуют рассказами как все запущено

просто посетитель
Екатеринбург

ну,а мне 34 тож не бывала ;) ,что запущенооо???По теме-тоже интересно,что вы тут насоветуете,т.к. собираюсь в первый раз :)Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 17:26

Екатеринбург

Madd
А может сначала на консультацию к косметологу?

я бы честно говоря этого не советовала. Узнаете про себя много нового, и окажется что вам требуется целая куча процедур, пока эще не все потеряно ;)
мне как-то в доктор шеллер подарили сертификат, я решила сперва сходить туда на беслпатную диагностику, чтобы определиться с процедурами. Думала назначат 1-2 процедурки просто для приятного времяпровождения (я как бы проблем особых у себя и не видела), а мне диагностировали. что все у меня плохо, но поправимо, и расписали процедур тыщ на 15.

Екатеринбург

Изабель 80
расписали процедур тыщ на 15.

Да, они это любят. И в клиниках платных также - всё плохо, но вот походите к нам на процедуры тыщ за 20 и все будет чики-поки! Лишь бы денег побольше содрать!

мама
Екатеринбург

МамаДома
это вы в салонах не бывааали,

была :)
разок-другой ботокс ставила
косметолог была удивлена состоянием кожи
говорит, генетика

Тема закрыта
Причина:
";